Баннер, на который хочется кликнуть. Какой он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 07, 2018 10:53 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
TREVERS писал(а):
трейдеров как ловят, у этих ребят тоже сильно развито туннельное зрение, так вот делают баннер в виде
графика роста цен и отрисованной свечи и задают вопрос куда пойдёт цена или предложение мол входи в сделку
и они уже на уровне рефлексов начинают щелкать по баннеру прогнозируя в уме куда пойдёт цена :oldher:



Вот вам и отличная идея как полить на бинарники Wink
# Сб Июл 07, 2018 11:20 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Doc, с начала июня Google запретил рекламу криптовалют и бинарных опционов на своих сервисах, по этому этот метод уже не так актуален сейчас.
# Сб Июл 07, 2018 1:36 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Айвори, зато Цукерберг вновь всех поимел - крипту в Фейсбуке опять можно двигать контекстом

Цитата:
Facebook разрешил ограниченную рекламу криптовалют

Во вторник, 26 июня, крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявила о пересмотре полного запрета на рекламу криптовалют. Так, предварительно утвержденные рекламодатели смогут размещать контент о криптовалютах и сопутствующих темах, кроме ICO.

Для получения разрешения на публикацию рекламы продуктов и услуг в сфере криптовалют рекламодатели должны предоставить Facebook данные о лицензиях, листинге на фондовых биржах и любую важную публичную информацию о своем бизнесе.

Facebook будет принимать решения на основании полученных от рекламодателей данных, однако, как уже предупредили в организации, далеко не каждый пройдет проверку.

В компании пообещали прислушиваться к мнению сообщества, изучать технологию и пересматривать правила при необходимости.

# Сб Июл 07, 2018 7:18 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
TREVERS, ну надо же как то брешь в бюджете пополнять после утечки персональных данных, там им вроде как штраф светит :nah:
# Вс Июл 08, 2018 5:22 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Graf, а я все-таки надеюсь, что и Гугл в итоге тоже одумается и вновь откроет контекст для крипты Wink
# Вс Июл 08, 2018 3:37 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
TREVERS, и вот тогда попрет :nah:
Думаю вернут, т.к. тема популярна и скорее всего все будет только развиваться в этом направлении. Гугл не сможет пройти мимо этого несущегося поезда.
# Вс Июл 08, 2018 11:28 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Не вернет Google обратно рекламу криптовалю, вот кстати статистика Google Trends, которая наглядно дает понять, что из-за запрета рекламы криптовалют снизились поисковые запросы по этой теме.

Цитата:
Сервис интернет-мониторинга Google Trends представил статистику, согласно которой количество поисковых запросов, включающих Bitcoin, снизилось на 75% за 5 месяцев, а за последний квартал упало в два раза.

# Пн Июл 09, 2018 4:15 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Если Гугл снова разрешить рекламировать крипту, то она снова может взлететь до новых рекордов.
# Пн Июл 09, 2018 8:14 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Если Гугл снова разрешить рекламировать крипту, то она снова может взлететь до новых рекордов.



Кстати, весьма ценное наблюдение. Надо мониторить эту тему и вставать в лонг, как только гугл сподобится на этот шаг.
# Пн Июл 09, 2018 9:42 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Если Гугл снова разрешить рекламировать крипту, то она снова может взлететь до новых рекордов.


То есть вы считаете что такой рост в 2017 году крипте дал рекламный банер?! :ks:
Я думаю дело далеко не в рекламе было, а в СМИ и всеобщем настроении вокруг криптовалют.
# Вт Июл 10, 2018 9:02 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Странник писал(а):

То есть вы считаете что такой рост в 2017 году крипте дал рекламный банер?! :ks:
Я думаю дело далеко не в рекламе было, а в СМИ и всеобщем настроении вокруг криптовалют.



Мы о СМИ и говорим. Представь новости, что целый ГУГЛ снова разрешил рекламу крипты - это однозначный ее толчок ввысь.
# Ср Июл 11, 2018 8:02 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Странник писал(а):
То есть вы считаете что такой рост в 2017 году крипте дал рекламный банер?! :ks:
Я думаю дело далеко не в рекламе было, а в СМИ и всеобщем настроении вокруг криптовалют.

Да, так и считаю, что крипта поднимается исключительно на новостной волне. Или у нее есть действительно какая-то неведомая до селе ценность?
# Ср Июл 11, 2018 9:14 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Странник писал(а):
То есть вы считаете что такой рост в 2017 году крипте дал рекламный банер?! :ks:
Я думаю дело далеко не в рекламе было, а в СМИ и всеобщем настроении вокруг криптовалют.

Да, так и считаю, что крипта поднимается исключительно на новостной волне. Или у нее есть действительно какая-то неведомая до селе ценность?



Есть. Прозрачность, удобство использования (в недалеком будущем, возможно, уже с приходом Gram), перераспределение капиталов от богатых к бедным.
# Ср Июл 11, 2018 10:26 amVebmas Зарег.: 05.07.2018 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Petter писал(а):
Баннер создают с целью повышения посещаемости ресурса. Нашей целью является очарование человека этим баннером. Он должен нести в себе интересную информацию.


Он должен приносить трафик и бабло :nah:
# Чт Июл 26, 2018 2:31 pmHromiuz Зарег.: 31.10.2017 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Skyworker писал(а):
Если Гугл снова разрешить рекламировать крипту, то она снова может взлететь до новых рекордов.


То есть вы считаете что такой рост в 2017 году крипте дал рекламный банер?! :ks:
Я думаю дело далеко не в рекламе было, а в СМИ и всеобщем настроении вокруг криптовалют.


Крипта из-за баннера выстрелила? Что я пропустил? :rr6: Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.