Моя схема слива мобильного адалта с тройной выжимкой
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 12, 2014 2:17 pmmobstriker Зарег.: 12.07.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Хотел бы поделиться своей схемой для зарубежного мобильного адалт трафика.
Мой трафик называется "слепым". То есть, юзер заранее не знает куда он попадет, кликая на мои адалт-ссылки.
Вот схема.

Код:
Партнерка №1 --> traffic back на партнерку №2 --> traffic back на партнерку №3



Плюс в том, что в схеме используется только 1 url, на который Вы сливаете весь траф.
И далее автоматом идет редирект по странам, офферам и партнеркам.
Вам не надо париться с кучей партнерских ссылок.
Все партнерки работают не первый день, они известны. Выплаты всегда стабильны.

Вот моя стата за 41 день. Суммарно 140К микса со всего мира и примерно $700 профита.

Первая отжимка.
Штаты конвертятся здесь пока хреново.
Выплаты 1 раз в месяц. Выплаты стабильно на Webmoney, Paypal, Payoneer, Wire, Paxum.
Очень дружелюбный английский саппорт (гугл транслейт будет достаточно для общения).
Современная платформа с хорошим дизайном.





Вторая отжимка.
Выплаты 2 раза в месяц. Выплаты на Paypal, Payoneer, Wire.
Вывод с Paypal нынче не проблема.
Саппорт на русском.




Третья отжимка.
Выплаты NET30. Payoneer, Wire.




План.

1. Регистрируемся в Sexgoesmobile и кликаем Promo Tools --> Paysites. Формируем партнерскую ссылку (url-1).

2. Регистрируемся в Wapempire и кликаем раздел "TDS links". Вводим Traffic type и Traffic back url (это тот который url-1 от Sexgoesmobile)
Получится такое
Код:
http://1empiredirect.com/redirect?aff_id=0000&subid=&subid2=&at=1&tb=url-1



3. Регистрируемся в Bitterstrawberry. После чего стучим в суппорт, скидываем ссылку
Код:
http://1empiredirect.com/redirect?aff_id=0000&subid=&subid2=&at=1&tb=url-1


и говорим, что это ссылка для traffic back. Они там сами внесут ее куда надо.


Итог.

У Вас будет только одна красивая ссылка вида 0001.site.com , на которую надо сливать весь траф, а дальше пойдет авто-выжимка.

Почему именно эти партнерки? Тестил месяцев 8 различные мобильные партнерки, но в итоге эта связка показала лучший результат по деньгам, по удобству применения.


Всем успехов в бизнесе!
# Пн Июл 14, 2014 12:54 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
mobstriker, не пробовал лить тематический траф? Результат должен быть еще лучше.
# Пн Июл 14, 2014 1:13 pmmobstriker Зарег.: 12.07.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
mobstriker, не пробовал лить тематический траф? Результат должен быть еще лучше.



На тематическом - это да, будет лучше. Но у меня, к сожалению, его нет.

По сути я через .htaccess его отливаю, так что для такого вида трафика - результат неплохой, да и удобно - один урл на все партнерки.

У меня микс такого вот плана

# Пн Июл 14, 2014 1:36 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:
Мой трафик называется "слепым". То есть, юзер заранее не знает куда он попадет, кликая на мои адалт-ссылки.


А куда еще можно сливать такой трафик?
# Пн Июл 14, 2014 2:03 pmmobstriker Зарег.: 12.07.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:
Мой трафик называется "слепым". То есть, юзер заранее не знает куда он попадет, кликая на мои адалт-ссылки.


А куда еще можно сливать такой трафик?



На самом деле, можете повторить мой тест )

crakrevenue.com - mobile PPL $2.5, но могут отказать через месяц, если плохой конверт
vxcash.net - заточен под немецкий траф (мобильный + десктоп). 5.5 евро PPL, но могут послать, если Lead:Sale будет хуже, чем 1:14
mobilecashout.com - мне не очень понравился конверт + методы выплат
vpsmobile.com - особо долго не тестил, но выплаты только на банк
imo-cash.de - невысокий PPL, заточен под немцев. Я не впечатлился, если честно
affil4you.com/ru - красивая партнерка, но конверт меня не порадовал.
kissmyads.com - похожа на Wapempire, но требуют подписать бумагу и прислать ее скан + менеджер их ипал мне мозг месяц, когда я попросил предоставить единую ссылку на все офферы. В итоге просто забил на меня. Пипец какой-то.
datinggold.com - их мобильные лендинги. Но конверт совсем никакой. Вообще как-то адалт дейтинг на слепом трафе не конвертится особо.
dateprofits.com - их мобильные лендинги. Тоже адалт дейтинг и тоже мизерный профит.

еще штук пять было каких-то, сейчас навскидку не помню уже. Зопостю позже, если вспомню.
# Пн Июл 14, 2014 2:07 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
mobstriker, спасибо за информацию. Интересно.
# Пн Июл 14, 2014 4:05 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Китайцев сливай на другие офферы, они на Гугл Плее покупать не могут, а их у тебя 10% от трафа.
# Пн Июл 14, 2014 5:18 pmmobstriker Зарег.: 12.07.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Toulan писал(а):
mobstriker, спасибо за информацию. Интересно.



Пожалуйта. постараюсь позже выложить дальнейшие данные.

Yabuti писал(а):
Китайцев сливай на другие офферы, они на Гугл Плее покупать не могут, а их у тебя 10% от трафа.



А где их у меня на гугл плей ведет?

Вообще с Китаем проблематично. Я сколько времени не искал, не нашел ничего достойного для Китая.

Более того, это проблема всеобщая для вебмастеров.

Возможно, есть что-то в самом Китае. Я буду очень рад и стану рефом, если кто подскажет китайскую партнерку, где можно адалт конвертить так, чтобы потом можно было оттуда деньги вывести))
# Пн Июл 14, 2014 5:54 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
mobstriker, там офферы игр и приложений Android ведут на страницы на Гугл Плее, чтобы юзеры скачивали с официальных страниц.
Где сконвертить хз, Китай и Индию сложно монетизировать. Может на ТаоБао сливать, пусть покупают что-нибудь.
# Ср Июл 16, 2014 11:24 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
Вообще с Китаем проблематично. Я сколько времени не искал, не нашел ничего достойного для Китая.


Даже если найдешь и разберешься в китайской партнерке, получить выплаты будет проблематично. А адалт вряд ли пойдет из-за неплатежеспособности населения.
# Чт Июл 17, 2014 5:19 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
mobiteasy.com еще забыл. Один вебмастер палил статсу недавно не на этом форуме. Выхлоп по-кучерявее был, чем у тебя
# Чт Июл 17, 2014 10:27 ammobstriker Зарег.: 12.07.2014 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
mobiteasy.com еще забыл. Один вебмастер палил статсу недавно не на этом форуме. Выхлоп по-кучерявее был, чем у тебя



Вы на нескольких форумах постите в моей ветке одно и тоже. Не надоело?

Без статы Ваши слова - фуфло. Извините, за грубость, но не надо говорить, что мы самые крутые, а все остальные партнерки гавно. При чем на всех форумах запостили. Что за тупая реклама.

Выкатывайте стату для моего трафа (у Вас наверняка есть такие партнеры, как я) - будем дискутировать.
# Чт Июл 17, 2014 10:46 amMobionetwork Зарег.: 18.06.2014 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Крутая схема!
# Чт Июл 17, 2014 11:05 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
mobstriker писал(а):
Вы на нескольких форумах постите в моей ветке одно и тоже. Не надоело?
Без статы Ваши слова - фуфло. Извините, за грубость, но не надо говорить, что мы самые крутые, а все остальные партнерки гавно. При чем на всех форумах запостили. Что за тупая реклама.

Ты чего разорался-то!? Я вообще к это партнерке не имею отношения, просто я знаю о ее существования и даже видел статсу по трафу, но не на этом форуме Shout
Цитата:
Выкатывайте стату для моего трафа (у Вас наверняка есть такие партнеры, как я) - будем дискутировать.

Обращайся с этим вопрос к овнерам партнерки, а не ко мне, ок?
# Чт Июл 17, 2014 2:10 pmLisa_trafficshop Зарег.: 02.08.2012 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
А траф где покупаешь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.