Почему требуют ссылки в новых статьях?
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 13, 2014 10:31 amТалян Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
Практически все рекламодатели при покупке ссылок требуют что бы они были в новых, не проиндексированных поисковиками статьях.
Вопрос. Чем ссылка в новой статье лучше той которую можно разместить в уже проиндексированной статье? Если я правильно понимаю, Яндекс при следующем обходе сайта просто проиндексируют старую запись, только уже вместе с ссылкой, или это не так? Спасибо!
# Пт Июн 13, 2014 11:42 amceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Вероятно, появление новой ссылки в старой статье будет воспринято поисковиками как неестественное.
# Сб Июн 14, 2014 9:26 amДимаКайфулин Зарег.: 03.06.2014 ; Сообщ.: 192Ответить с цитатой
ceber писал(а):
Вероятно, появление новой ссылки в старой статье будет воспринято поисковиками как неестественное.


Пруф в студию!
У меня есть блог и год назад я написал статью о выходе через год новой игры. Прошел год и я поставил в этой статье ссылку на официальный сервер с игрой. Где неестественность ссылки?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.