Финансовый вестник (Россия, денежные новости и события)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 20, 2014 11:52 amIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Хоум кредит совсем не мелкий банк. Он занимает второе место по количеству офисов, после Сбера. Я бы даже сказала, это один из крупнейших банков.
# Ср Авг 20, 2014 1:25 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Порядка и профессионализма Shout Элементарного ...


Мест нет!
Мужчина вы чееее не видитееее у нас обееед!
Неположено!
Все уже кончилось!
Встаньте в очередь!
и прочий дистилированный совок-сервис а не порядка проффесионализма и элементарного :oldher:
PS: тебе не должны улыбаться и обслуживать хорошо за твои деньги -

А вот хуй там! Мы, бояре, народ роботящий Shout И требуем уважительного отношения. И чтобы не тратитили моё время!
К примеру, только что вчера послал культурно нахуй 2х продавцов (Эльдорадо и ДНС), а вот в салоне МТС купил нужный товар. хоть и не люблю МТС как ОПСОСа но магазинчики у них хорошие, приветливые и цены разумные. Инет-сельпо тоже нормальное.

А причина 2х ранних посыланий нах торгашей была в том, что продают товар не рабочий(мёртвый) - то бишь, разряженные стоят планшетники. Предлагали мне ждать 15 минут зарядки Shout Счёт, который им выписал, за мой простой в ихних шарашках их удивил. Дебилы... хоть и консультанты-консуматоры не виноваты - у них система продаж такая. Взял коробчонку без проверки на 2 недели и торкаешь её. если что не так - возвращаешь. Но мне нужно пощупать и посмотреть на живой девайс рабочий сразу, в магазине же. Пидарасы ... не могут даже отладить нормальную торговлю не для лохов. Кстати, в МТС-салоне принесли планшет и он был заряжен - тут же был затыкан и протестирован. Удивительно! :nah:
# Ср Авг 20, 2014 2:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Да все дело в том что в банках мутят мутные махинации - а подставляют тех девочек в банке, например когда они выдают крупную сумму не пойми кому по приказу начальника - а потом ее увольняют и все никто ее потом найти не может, банк провернул махинацию и убрал свидетелей не прикопаешся :nah:

Так же и в салонах связи - привозят неликвидный и бракованный, восстановленный товар который пытаются впарить вот с этим типо через две недели если чо то неси - а там потом вплоть до суда дело а в суде говорят типо несите в сервис по гарантии в этот магазин, в сервисе его осыпят сигаретным пеплом и излапают жирными руками да еще и поцарапают и ждать будешь месяц а если выступать будешь как я то 2 :nah: Тоесть кто то да забьет и скажет ну и хрен с ним с битым пикселем или с трешиной итд... на это весь рассчет.
Обычно витринные площади должны содержать кучу работающих образцов - чтоб пощупать пожамкать поюзать. А после того как выбрал и оплатил идешь забирать упакованный не открытый с завода аппарат, там уж можно и открыть потестить если хош, но можно и уйти и потыкать дома и вернуть в теч 2 недель Smile
Вот те кто впаривает дерьмо - те тоже постоянно меняют продавцов так как все сваливают на него, а потом его никто искать не будет.
# Ср Авг 20, 2014 8:05 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
Так же и в салонах связи - привозят неликвидный и бракованный, восстановленный товар который пытаются впарить вот с этим типо через две недели если чо то неси


Цитата:
Обычно витринные площади должны содержать кучу работающих образцов

работающих были модели 3 из 30. Причем, продавец спорол хуйню мол "я только включу, чтобы показать что экран горит и тело работает, а вот потестить и потыкать по внутренним менюшкам - только после оплаты". Они ебанулись?! И это говорить мне Evil or Very Mad Завтра же это сельпо "Эльдорадо" мы закроем нахуй!

Без "потыкать/посмотреть на картинки" я могу и в инете заказать. ну дак тогда нахуй упали эти все оффлайновые казлы со своими дохлыми витринами. Бля, короче .... есть ещё потенциал на увольнение 50% дерьмового ненужного торгового персонала и прочих ублюдков из ритейла (включая, менеджоров-членососов и прочая шелуха офисная).

Слава Китаю! Drinks or Beer
# Ср Авг 20, 2014 10:54 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
работающих были модели 3 из 30. Причем, продавец спорол хуйню мол "я только включу, чтобы показать что экран горит и тело работает, а вот потестить и потыкать по внутренним менюшкам - только после оплаты". Они ебанулись?! И это говорить мне Evil or Very Mad Завтра же это сельпо "Эльдорадо" мы закроем нахуй!


Он их что с витрины продает? :oldher: :rr6:
# Ср Авг 20, 2014 11:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
работающих были модели 3 из 30. Причем, продавец спорол хуйню мол "я только включу, чтобы показать что экран горит и тело работает, а вот потестить и потыкать по внутренним менюшкам - только после оплаты". Они ебанулись?! И это говорить мне Evil or Very Mad Завтра же это сельпо "Эльдорадо" мы закроем нахуй!


Он их что с витрины продает? :oldher: :rr6:

Именно! На склад сбегал хорёк, но принёс не ту модель - типа "это то же самое" (но подороже), но с другой лейблой. Мало того, что склад пустой, ещё и мониторы потухшие. Эти пидары должны ответить по всей строгости Рыночного Закона - сдохнуть!

БЛяяяяяя. Когда уже приедет ВолМарт Cool
# Чт Авг 21, 2014 12:06 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
На склад сбегал хорёк, но принёс не ту модель - типа "это то же самое" (но подороже), но с другой лейблой.


:rr6: как может быть одно и тоже при этом с другой лейблой :nah: что блять за свинарник торгует техникой :rr6:
Цитата:
БЛяяяяяя. Когда уже приедет ВолМарт Cool


Их халявные булочки - слишком кровавой ценой обходятся :nah:
# Чт Авг 21, 2014 12:36 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
что блять за свинарник торгует техникой

Всероссийский бренд "Эльдорадо", расчитанный на лохов из колхоза.
Говорю, давайте оживим вон тот товар. Продавец - этот мертвый(разрядка 100%), давайте я принесу со склада другой. Там экран такой же :ks: Это, видать, у них прием консумации типовой - принесет, но дороже и не ту модель, что нужна. Со мной фокусы не проходят такие. Я знаю что мне надо и беру только то, что нужно, а не то что впаривает горе-консультант.
Короче, нахуй.
# Чт Авг 21, 2014 1:23 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Всероссийский бренд "Эльдорадо", расчитанный на лохов из колхоза.


Цитата:
Короче, нахуй.


:thup:
http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-3rd-Generation-32GB-Wi-Fi-4G-Unlocked-GSM-w-9-7-Retina-Display-/311042195728?pt=US_Tablets&var=&hash=item486b8f4110
# Чт Авг 21, 2014 3:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445,
Состояние товара:
Восстановлен продавцом

Shout Фуфло впариваешь!

Всё что кроме Андроида - не предлагать. Smile

Пока ты тут свистишь про битую ретину:
Доллар рванул вверх - forexpf.ru упал :mrrgreen:
# Чт Авг 21, 2014 7:19 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
не заметил кстати что восстановленные Smile
Цитата:
Всё что кроме Андроида - не предлагать. Smile


ну желтороссию ты сам знаешь где найти

:nah:
Цитата:
Доллар рванул вверх - forexpf.ru упал :mrrgreen:


36 врод стабильно не смотря на то что поляки там суетятся хотят запретить менять на валюту рубли :nah:
# Чт Авг 21, 2014 9:11 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
не заметил кстати что восстановленные Smile


Вот таким как ты и впаривают смарты проблемные. Внимательно читай описания Shout Люди то ТАМ честные - честно пишут, не то что в РФ.
Цитата:
36 врод стабильно не смотря на то что поляки там суетятся хотят запретить менять на валюту рубли

турки берут рубли.
# Чт Авг 21, 2014 10:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Вот таким как ты и впаривают смарты проблемные. Внимательно читай описания Shout


И смарты и один раз 2 зарядки подрят нерабочие впарили :nah:
Пошел взял зарядку за шнур и сделал "хлоп" по лбу тому продавцу. Там продавщица его коллега ржала чуть ли не жевоте каталась когда зарядка разлетелась по этому салону связи. :nah:
Вот у нас пока барским сапогом холопа по морде не уебешь - совсем не признают.
По мелочи я обычно стараюсь не тратить нервы и проще просто наказывать рублем, например не покупать там больше. Мне кстати косячный смарт тоже впарили в эльдорадо - правда давно уже дело было.
Цитата:
Люди то ТАМ честные - честно пишут, не то что в РФ.


люди везде одинаковые и наебывают там тоже часто Smile
Цитата:
турки берут рубли.


и китайцы
# Пт Авг 22, 2014 12:03 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
люди везде одинаковые и наебывают там тоже часто

Тебя там точно наебут... но по умному :nah:
Цитата:
По мелочи я обычно стараюсь не тратить нервы и проще просто наказывать рублем, например не покупать там больше. Мне кстати косячный смарт тоже впарили в эльдорадо - правда давно уже дело было.


Эльдорадо на заре барыжничества по-крупному в РФ был нормальной конторой - всякого говна там понакупали в своё время(кух.оборудование, стир.машины, муз.аппараты, мелкие телевизоры и т.п.). Если товар был некачетвенным, то можно обменять в течение 30 минут или забрать бабло. Помню, взял тв мобильный LG ЖК, а он, падла, не ловил каналы вооще. Тоже не проверил в магазине, ибо они не проверяли - мол, пробуйте дома. Принес это говно в тот же день - забрал деньги без скандала. Было это лет 5 назад, сейчас не знаю как и что там по возврату.

А вообще, покупатель не должен бегать с этим говнотоваром. Человек купил и юзает девайс! И всё ДОЛЖНО работать с первого раза Shout
# Пт Авг 22, 2014 12:57 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Тебя там точно наебут... но по умному :nah:


Есть суммы ради которых не стоит тратить нервы.
А есть пидоры которых наказать не грех - как тому который мне 2 зарядки продал неработающих - но мы там ему в личное дело такое нарисовали что хуй он вообще на работу устроится теперь :oldher: Меня не выгодно наебывать :nah:
Цитата:
Эльдорадо на заре барыжничества по-крупному в РФ был нормальной конторой


Да отстой все в рф - есть еще какие то более менее шопы типо эпл стор.
А то что одна нищета наебывает другую нищету в сараях торгующих дерьмом - то тут не соит со свиньей бороться в ее говне постоянно. Но пинка иногла всадить стоит - ради душевного равновесия так сказать :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.