Ищу новый почтовый сервис.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 22, 2014 2:10 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Вчера интерфейс почты на Mail.com изменили до неузнаваемости, преподнеся это как «New Fresh Look». Все привычные элементы управления и формы перевернули так, что я минут 15 искал, куда они спрятали кнопку «Создать письмо», а когда нашёл и нажал, то увидел, что нет привычных кнопок и меню . Разобрался, и оказалось, что всё убрали «под кат», и то действие, которое раньше выполнялось одним кликом, теперь идёт через два-три. И папки «Входящие», «Отправленные» и т.д. куда-то скрыли, их я ещё не нашёл, но хорошо, что ярко и видно оповещают о новых непрочитанных письмах.

Вообще ужас, что с почтой сделали Shocked

Теперь ищу новый почтовый сервер, нужно такой, чтобы и со страрого тоже письма собирал, и желательно была бы возможность отправки через этот адрес. И ещё выравнивание текста по ширине Smile. Вообще говоря, можно просто почтовиком воспользоваться, но он не на всех компьютерах в Интернет выходит, а так удобно: есть Интернет, есть и почта.

В почте Гугла и Яндекса всё хорошо, только нет выравнивания текста по ширине, а для меня это принципиально Smile . И имена короткие все заняты.
# Сб Май 24, 2014 6:38 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
В свете тотального изменения интерфейса и принципа построения HTML-писем mail.com я в настоящий момент нахожусь в поисках подходящего решения Smile. Как мне ответили из службы поддержки, включить прежний интерфейс можно, но... это доступно для premium-почты, платного варианта с расширенной функциональностью. Вон что сделали! Сначала завлекли удобством и простотой своего сервиса (он тогда только раскручивался, почемя мне и имя короткое досталось Smile , а теперь вот перевели это на платную основу. Ну, бесплатноая-то почта есь, но в ней очень сложный интерфейс и картинки теперь идут не в теле письма, а во вложениях цугом ‒ это они так специально сделали.

Думаю сначала всё же присмотреться к почтовикам, например FoxMail последней версии подаёт перспективные надежды.
# Вт Май 27, 2014 12:30 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
В Гмейл тоже любят экспериментировать с интерфейсом. Последнее обновление было весной и главное нельзя вернуться на старую версию. Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.