Выгоняют с хостинга. Куда бежать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 22, 2014 6:22 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
А точнее то трафик за пять месяцев стабильно растет и сейчас 600 уников в сутки.



Цитата:
На хостинги с предложениями менее 20 гиг даже не смотрю. Не люблю килобайты считать.



20 гиг под 600 уников в сутки!? Confused


Цитата:
galkahost, и прочие айэмы..



Мальчики не обижайтесь, но давайте ему еще поможем в женский туалет зайти. Pimp Smoking


Цитата:
Теперь я понял, что лучшим выбором для тебя будет VPS с 20-50Гб винтом и анлим траффиком под развитие.



VPS 50Гб и анлим траффик для сайта с 600 хитами Bad Huge Puke

демо-ролики явно не могут занимать более 2 Гб, иначе это уже получается туб со своим ФО. В таком случае я ХЗ где будет жить подобный контент, в зависимости откуда он позаимствован.

Ну если нужны такие объемы, и контент лиц., тогда посмотри второй тариф http://sgmanaged.com/ru/web-hosting/vps-vds-hosting/

только учти, на ВПС-Д-есах панели управления хостингом, в стоимость тарифа не включены, и приобретаются отдельно. Исключая бесплатные и прочие дешевые и простые.
# Чт Май 22, 2014 8:43 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
ногое не понимаю так как слэнг для меня не знакомый.


Словарь терминов, используемых в адалте.

http://www.armadaboard.com/articles1.htm
# Чт Май 22, 2014 9:34 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10897Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
По крайней мере для серьезный организаций, такое возможно - требовать возврат средств даже за частично оказанные услуги без нарушения договора со стороны организации.

Хостингер когда-то был серьезной организацией? Не смеши мои тапочки! :oldher:
У данного хостера хорошо только доры делать на его фрихосте! :thup:
# Чт Май 22, 2014 10:09 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Когда выбирал хостинг для себя по набрал в поиске адалт ключи и проанализировал, где хостятся топы. Тут ошибки быть не должно. Вбухаешь деньги в раскрутку, а тебя потом прикроют.
# Чт Май 22, 2014 1:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
По крайней мере для серьезный организаций, такое возможно - требовать возврат средств даже за частично оказанные услуги без нарушения договора со стороны организации.

Хостингер когда-то был серьезной организацией? Не смеши мои тапочки! :oldher:
У данного хостера хорошо только доры делать на его фрихосте! :thup:



"серьезный организаций", в смысле юридического оформления. Т.е. это тебе не возврат денег за мешок гнилой картошки у неизвестно какого бомжа на рынке требовать.
# Чт Май 22, 2014 7:57 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
ногое не понимаю так как слэнг для меня не знакомый.


Словарь терминов, используемых в адалте.

http://www.armadaboard.com/articles1.htm



За словарик спасибо! Bayan
# Чт Май 22, 2014 10:54 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
Когда выбирал хостинг для себя по набрал в поиске адалт ключи и проанализировал, где хостятся топы. Тут ошибки быть не должно. Вбухаешь деньги в раскрутку, а тебя потом прикроют.



Спасибо за подсказку. Я зарегился сейчас в Рейтинг Майл.ру и просматриваю статистику адалт сайтов в топе. Где хостятся, как посещаемость скачет. Короче делаю анализ. Конечно же мне надо было этим заниматься перед созданием сайта но как говорится на ошибках типа как учатся.
# Пт Май 23, 2014 8:27 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
По анализу вхуисов топов в СЕ можно только если на 0.001% статистику популярных хостингов собрать.

ВПС от СГ или шаред от вебаира, или то, или то.. под твой сайт самое то будет, если у тебя не туб с рипом.

Но тут видимо с сайтом клинический случай будет.. Так что удачного анализа, и держи подольше ногу на тормозе.. говорят для колес/сцепления и двигателя полезно нажимать, особенно если машина уже едет под 100.

Кстати,

Цитата:
Где хостятся, как посещаемость скачет.



Хостинги для СЕ, на самом деле практически не важны, только если по гео-локации на <5%, и то при иных различных параметрах поиска. Основное чтобы у хостинга ip-сетки были чистые от всякого спама, - лично у тех перечисленных мной, за этим следят.
# Пт Май 23, 2014 10:37 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
А что можете сказать про webhost1 и hostlife?
# Пт Май 23, 2014 3:34 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
А что можете сказать про webhost1 и hostlife?



Вот нужно искать самому себе проблемы на попу..

Цитата:
А что скажете о webhost1.ru? Цены смешные, трафик анлим. Можно ли хостить адалт?

Находил отзывы, после смены владельца вроде как адалт запретили.

master-x.com/forum/postings/2594127/&highlight=webhost1#2594127




Цитата:
буквально сегодня столкнулся
hostlife.net - ебут мозг при трансфере .com
auth code не дадут, пока не будет официально оформлено заявление, отсканирован паспорт или любой другой документ подтверждающий личность владельца.

master-x.com/forum/postings/2432463/&highlight=hostlife#2432463


# Пт Май 23, 2014 7:03 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
Цитата:
буквально сегодня столкнулся
hostlife.net - ебут мозг при трансфере .com
auth code не дадут, пока не будет официально оформлено заявление, отсканирован паспорт или любой другой документ подтверждающий личность владельца.

master-x.com/forum/postings/2432463/&highlight=hostlife#2432463


[/quote]

Вот где подляна с перездом кроется. Мое доменное имя на левое имя зарегистрировано. При регистрации эти данные не требовались, там ваще было пох что забивать лишь бы бабки заплатил. В таком случает наверное проще будет закрыть сайт от индексации и ждать когда все страницы не выкинет из поиска а потом регить новое имя на новом хостинге. Спасибо что подсказал. Я сам даже не задумывался над этим хотя делал перевозил сайты с одного хостинга на другой много раз. Там конечно же все было легально и проблем никаких не возникало.
# Пт Май 23, 2014 7:11 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Так у тебя домен в зоне .ру!? Если так, тогда проще вообще взять .ком домен примерно с тем же именем, и все на новом хостинге сделать. А на старом хостинге-домене сделать сателлит-лендинг в одну страницу без всякого контента, с линками на новый домен. Тогда и у прежнего хостера правила нарушены не будут, и как бы траст старого домена не будет потерян.

Если домен в зоне .ком, тогда меняй вхуис данные на реальные, и переноси спокойно.
# Пт Май 23, 2014 7:37 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Так у тебя домен в зоне .ру!? Если так, тогда проще вообще взять .ком домен примерно с тем же именем, и все на новом хостинге сделать. А на старом хостинге-домене сделать сателлит-лендинг в одну страницу без всякого контента, с линками на новый домен. Тогда и у прежнего хостера правила нарушены не будут, и как бы траст старого домена не будет потерян.

Если домен в зоне .ком, тогда меняй вхуис данные на реальные, и переноси спокойно.



С доменом все нормально. Был в прошлом году .ру я его по незнанке сделал. Потом наткнулся на этот форум и вычитал что .ру для адалта полное палево поэтому пришлось регить такой же только на .нет ....

С сателлит-лендинг перевозил сайт как ты написал, правда у меня трафик был тогда всего 70 уников и потери были не велики. Через пару недель гугль выкинул все страницы из поиска а новый сайт еще не нарастил. Еще пару недель была тишина но я спокойно занимался сайтом нигде его не регистрируя кроме гугль аналитики конечно. Сейчас уже трафик посерьезней будет.

Из моих наблюдений с сателлит-лендинг это то что переходов было примерно в два раза меньше чем количество зашедших на сайт. Многие просто закрывали страницу не кликая ссылку.

Я так думаю что и в .нет можно занести реальные данные? Почему то на .ком меня вообще не тянет. Мой сайт больше на блог похож чем на магазин.
# Пт Май 23, 2014 8:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
По мне .ком получше чем .нет, но оба конечно лучше чем .орг или иные второстепенные обще-региональные, так что домен более менее. По критерию инет-магазин/блог доменные зоны никак не определяющие.

Цитата:
Я так думаю что и в .нет можно занести реальные данные?



Да, также как и в .ком, и вхуис-протект включи. Тогда не придерешься.
# Пт Май 23, 2014 8:26 pmCreate Зарег.: 02.02.2014 ; Сообщ.: 31Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
По мне .ком получше чем .нет, но оба конечно лучше чем .орг или иные второстепенные обще-региональные, так что домен более менее. По критерию инет-магазин/блог доменные зоны никак не определяющие.

Цитата:
Я так думаю что и в .нет можно занести реальные данные?



Да, также как и в .ком, и вхуис-протект включи. Тогда не придерешься.



Спасибо! Общение со знающими людьми помогает не только мыслить и но и мыслить правильно!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.