Tumblr.com пидор сука.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 09, 2014 7:25 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Два раза меня кинула эта контора. А суть их работы проста. Сделал первую сетку блогов у них еще год назад, все было хорошо, блоги разные, делал порой не более 1 в неделю, никакой массовости, я бы даже не назвал их сплогами, хотя некоторые, возможно.

Спустя 5-6 мес, как набралось их на аккаунте около 50-70, акк заблочили с причиной спам.

Я тогда не стал разбираться, подумал может реально где то что то перегнул, отписал, акк разморозили, но все блоги кроме основного сделали, трафик конечно был потерял в их пользу, - ссылки на удаленных блогах только на их сервис идут, а не просто 404 выдают.

Спустя время стал снова там делать блоги, набралось около 50, и снова - блок за спам, - хотя уже точно все блоги только руками в яндекс и гугль добавлял, ни одной ссылки со стороны! Только на 1-2 блога наверно чистая ссылка была.

Отписал им - дайте факты, логи - что за спам? - пока конкретике нет, пишут просто "спам", не предоставляя ни единого факта/лога. Позже для доказательства выложу свою переписку с ними.

В общем контора работает так, ждут пока наберется на аке 50-70 блогов, и по причине блочат акк, забирая весь трафик, всю работу человека себе. Не связывайтесь с ублюдками!
# Вс Мар 09, 2014 3:44 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Все бесплатное оно такое - мартышкин труд.
Нужно авторегалку, генератор рандомизатор текста и хрумер. Ты же вроде немного програмирование знаешь запили)
# Вс Мар 09, 2014 4:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Ну так речь о том и есть, что использовал я их сервис по правилам, никакой авто-софт для создания сайтов, спам софт, не задействовал, никакой массовости, сайты были скорее блоги, чем сплоги какие то.

Жаловался бы я, если бы я занимался спамом. На этом форуме подтвердят, что я не чем подобным не занимаюсь.

Так что камень не без основ, все обоснованно. Пускай народ знает кого нужно обходить стороной, если хотите сделать сайт, так чтобы он завтра не был удален.
# Вс Мар 09, 2014 5:10 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
сайты были скорее блоги, чем сплоги какие то


пони твои блоги были немного наркоманские :nah: поэтому их было не отличить от генеренки, даже если ты их делал руками вот их и снесли Smile
# Вс Мар 09, 2014 5:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Читай лучше мой первый пост, снесли блоги во второй раз на аке, где уже были те блоги, которые ни кто из местных и в глаз не видел, ссылок на них вообще не было, чтобы их как то уличить в спаме, о них ни кто кроме меня, гугля, яндекса вообще не знал.
# Вс Мар 09, 2014 7:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
фарма блоги были? и снесли через месяц? у них такое ощющение что крон проходит по базе и лочит раз в мес то что там задано - те все серые темы и кеи
# Вс Мар 09, 2014 9:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Вот именно что нет, блоги по обычным российским сайтам, которые вообще стороне к любой более менее щепетильной теме, такие как адалт или фарма!

Блоги по недвижимости в основном были, и парочка личных о цветочках вообще.
# Вс Мар 09, 2014 9:54 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
и парочка личных о цветочках вообще.


вот она причина бана сетки :nah:
# Вс Мар 09, 2014 10:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
"о цветочках", это не те цветочки о которых ты можешь подумать,

это образно, блоги о природе Европы были,

кстати, очень красивые, которые я делал не один день для иных людей. Что еще более обидно, совершенно белые качественные сайты были, если так выразиться.
# Вс Мар 09, 2014 10:43 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
А реблоги делал, если да, то сколько процентов от общего контента?
# Вс Мар 09, 2014 11:08 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
пони не верю что ты не сделал наркоманский блог Smile
# Пн Мар 10, 2014 12:37 amHounddog Зарег.: 10.06.2013 ; Сообщ.: 248Ответить с цитатой
Ну так а зачем на один акк вешать по 50-70 блогов? Почему не ограничиться десятком? Ведь простая логика подсказывает, что обычному человеку вести полсотни блогов явно ни к чему. Вот и банят в результате за спам.
# Пн Мар 10, 2014 1:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
А реблоги делал, если да, то сколько процентов от общего контента?



Не одного, я вообще не знаю о чем ты, если честно. На блоги ни внешних, ни внутренних ссылок не было. После создания блога, только в аддурилки гугля и яндекса сайт добавлял. Т.е. кроме СЕ, и меня, о сайтах вообще никто знать не мог. А меня обвинили в спаме!!

awm543322445 писал(а):
пони не верю что ты не сделал наркоманский блог Smile



ссылку на блог тогда тут представь, иначе что я должен доказать, если разблочат акк, могу скрины всех блогов выложить. - сам посмотришь что подобных блогов там не было.

И при чем тут "наркоманский", ты читай первый пост - лок за спам.

Сейчас первый скрин тогда дам, - читай внимательнее посты, тут все серьезно, у меня отняли работу 5 месяцев по сути, за просто так.




Кстати, на мое первое сообщение ответили спустя часов 5, хотя был выходной, на второе, где я конкретно потребовал доказательства спама (которого не было, и не могло быть по причине - читайте выше), пока ответа нет!!

Hounddog писал(а):
Ну так а зачем на один акк вешать по 50-70 блогов? Почему не ограничиться десятком? Ведь простая логика подсказывает, что обычному человеку вести полсотни блогов явно ни к чему. Вот и банят в результате за спам.



Потому что правилам как раз запрещено создавать несколько аков на одно лицо, а делать по 10 блогов за день (это лимит за сутки), разрешается.

Вот и банят в результате за спам.

Это какая то собачья логика чтоли? При чем тут 100 блогов сделанные за 300 дней, у меня примерно так, 70 блогов за пол года было, и лок за СПАМ!? Обоснуй откуда берется мифический спам, если такой умный!!

Иначе я завтра на улице к тебе подойду и скажу, у тебя рваные джинсы, а значит ты наркоман, и пойдешь на зону на 10 лет? Согласен с такой собачьей логикой с моей стороны?
# Пн Мар 10, 2014 2:44 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Может им просто сами блоги не понравились, там, про панки хой или иные. В американских школах всякие панки частенько проявляют девиантное поведение, может админ Тумблера таким образом тешит свой комплекс на почве психиатрического расстройства, блокируя аккаунты с блогами про панков.

В ТОСе они пишут: "We can also terminate or suspend any account at any time.", что дает им, практически, карт-бланш на удаление или блокирование аккаунтов.
# Пн Мар 10, 2014 2:47 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
И при чем тут "наркоманский", ты читай первый пост - лок за спам.


support@tumbler.com
russian@tumbler.com
и вправду какой спам :oldher:

Цитата:
тешит свой комплекс на почве психиатрического расстройства, блокируя аккаунты


да они в пендосии все тешат свои комплексы баном и катанием многочисленных абуз еще за всякую хрень - они думают все живут как в пиндосии и все делат фарма доры потому что они исчадия ада а не просто хотят ЖРАТ :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.