Куда можно продать записи приватов вэбкам сайта?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 05, 2014 2:57 pmsvetpetrenko Зарег.: 04.03.2014 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Переместите тему если не туда закинул.
Вот например у меня есть много записей вэб-моделей приватов. Кому бы этот контент можно слить? И вообще какова стоимость? за мин например или час. Уникальность 100%.
# Ср Мар 05, 2014 4:04 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
А документы дружище у тебя есть на эти записи ROFL ?Или письменные согласия моделей на то чтобы ты продавал эти записи,ведь это все попадает под закон о защите авторских прав,ну или DMCA по иностранному!А они,DMCA,бывают действуют очень жестко,испытал на себе Shocked
Ну и много это сколько в граммах?У меня,например,где-то 3 террабайта наберется этого хлама!
# Ср Мар 05, 2014 4:30 pmsvetpetrenko Зарег.: 04.03.2014 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Securom писал(а):
А документы дружище у тебя есть на эти записи ROFL ?Или письменные согласия моделей на то чтобы ты продавал эти записи,ведь это все попадает под закон о защите авторских прав,ну или DMCA по иностранному!А они,DMCA,бывают действуют очень жестко,испытал на себе Shocked
Ну и много это сколько в граммах?У меня,например,где-то 3 террабайта наберется этого хлама!



Действуют жестко - это как? есть же сайты - типа если вам не нравится что тут ваше видео - пишите мы удалим.
# Ср Мар 05, 2014 4:38 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Бывает так что особо грамотные модельки пишут прямиком в DMCA,ну а те хостинговой компании и та-дам Shocked !Бан домена,аккаунта и уничтожение всех ваших данных на хостинге соответственно!Как-то вот так было у меня
# Ср Мар 05, 2014 6:17 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
svetpetrenko писал(а):
Переместите тему если не туда закинул.
Вот например у меня есть много записей вэб-моделей приватов. Кому бы этот контент можно слить? И вообще какова стоимость? за мин например или час. Уникальность 100%.


Вставь свой ватермарк с какой нибудь рекламой Вебкам партнерки и заливай на известные тюбы. Если будут проблемы, так только у них.
# Ср Мар 05, 2014 6:28 pmsvetpetrenko Зарег.: 04.03.2014 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
svetpetrenko писал(а):
Securom писал(а):
А документы дружище у тебя есть на эти записи ROFL ?Или письменные согласия моделей на то чтобы ты продавал эти записи,ведь это все попадает под закон о защите авторских прав,ну или DMCA по иностранному!А они,DMCA,бывают действуют очень жестко,испытал на себе Shocked
Ну и много это сколько в граммах?У меня,например,где-то 3 террабайта наберется этого хлама!



Действуют жестко - это как? есть же сайты - типа если вам не нравится что тут ваше видео - пишите мы удалим.



3 террабайта - занимает место. если это хостинг - стоит денег. впрочем если дома на винте - то тоже стоит денег.
Зачем вам стока - если не приносит денег. а занимает место.

А если есть документы - скан паспорта например. что еще нужно чтобы оф. продавать?
# Чт Мар 06, 2014 3:23 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Вставь свой ватермарк с какой нибудь рекламой Вебкам партнерки и заливай на известные тюбы. Если будут проблемы, так только у них.

Поэтому многие тубы и не берут подобные видео к себе на сайты. И если там будет стоять твой ватермарк могут попросить документы на контент. Поэтому лучше туда лить видео без всяких опознавательных знаков, а ембеды тюбов уже вставлять на свои сайты, оттуда уже линки на свои вебкам White Label. Какая-то такая должна быть схема, поскольку напрямую их тюбов уж очень мало переходов будет.
svetpetrenko писал(а):
3 террабайта - занимает место. если это хостинг - стоит денег. впрочем если дома на винте - то тоже стоит денег.
Зачем вам стока - если не приносит денег. а занимает место.

А если есть документы - скан паспорта например. что еще нужно чтобы оф. продавать?

Походу, он их просто собирает для коллекции, а лучше бы убрать ватермарки и действовать по схеме, которую я привел выше r5
# Чт Мар 06, 2014 9:21 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А что насчет это способа?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=49870

Там ведь тоже не свое видео используется. Wink
# Чт Мар 06, 2014 12:48 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Официально никак не использовать, доков на контент, я так понимаю, нет, все записывалось пиратским способом?
# Чт Мар 06, 2014 12:59 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
svetpetrenko, на мастере есть спе раздел по продажам
или стучи 9семь-2три3-74один выкупим все
# Чт Мар 06, 2014 1:57 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Skyworker,
Цитата:

Поэтому многие тубы и не берут подобные видео к себе на сайты. И если там будет стоять твой ватермарк могут попросить документы на контент. Поэтому лучше туда лить видео без всяких опознавательных знаков, а ембеды тюбов уже вставлять на свои сайты, оттуда уже линки на свои вебкам White Label. Какая-то такая должна быть схема, поскольку напрямую их тюбов уж очень мало переходов будет.


можно закинуть на малоизвестный туб без вотермарка, а потом с вотермарком на более посещаемый, при проблеме сказать что скачал с первого и поставил вотермарк - так не?
Да и на больших тюбах что-то да и проскочит, модерировать по 4к видео в день не реально.
# Чт Мар 06, 2014 4:13 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
svetpetrenko писал(а):


3 террабайта - занимает место. если это хостинг - стоит денег. впрочем если дома на винте - то тоже стоит денег.
Зачем вам стока - если не приносит денег. а занимает место.

А если есть документы - скан паспорта например. что еще нужно чтобы оф. продавать?


Хранение 3 террабайт с эксплуатацией обходится мне всего в 15 долларов в месяц.
А у тебя сканы всех паспортов моделей есть?

adamant писал(а):
svetpetrenko, на мастере есть спе раздел по продажам
или стучи 9семь-2три3-74один выкупим все


Почем берете Wink ?
# Чт Мар 06, 2014 5:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
кстати доки то нарисовать можно Drinks or Beer
# Чт Мар 06, 2014 5:17 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Securom, где такие хорошие тарифы на сервера, бэндвич, подскажи пожалуйста?
Drinks or Beer
# Чт Мар 06, 2014 5:28 pmsvetpetrenko Зарег.: 04.03.2014 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
+1 дайте ссылочку. )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.