Вы верите в инопланетян?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Фев 16, 2014 11:47 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Только не давно вроде была подобная тема? Или у меня в глазах двоится?

Кстати, помогите на Сатурн отправить что то такое, что поможет мне доделать там свою девушку.. только одной кока-колы не достаточно.

Мне дали совет, отправить свой космический корабль на Солнце, загрузив его ящиками с кока-колой, так чтобы они была рассеяны по всей галактике, и частично моя девушка получила посылку, но потерять еще один космический корабль загруженный тоннами газировки, я не осмеливаюсь.
# Вс Фев 16, 2014 11:58 amexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
ПРАВДА ОТКРЫЛАСЬ ВСЕМ!
ЖИДОРЕПТИЛОЙИДЫ ПОРАБАТИЛИ СЛОВЯН!
ИСТИНУ ГЛАГОЛЮ ВАМ!!!!1111

# Вс Фев 16, 2014 12:20 pmDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
На картинке нет славян. Там представитель иной цивилизации (скорее всего, негуманоид), затем масон, после него церковный деятель и последний - американец, что хорошо заметно по гамбургеру и одежде расцветки национального флага.
Цитата:

отправить свой космический корабль на Солнце, загрузив его ящиками с кока-колой, так чтобы они была рассеяны по всей галактике,


Нет-нет! Ни в коем случае! Кока-кола не сможет рассеяться по галактике, потому что протуберанцы с Альфы Центавра поглощают ее энергию вплоть до полной переработки в материю. А вот если отправить корабль с "Байкалом", то результат гарантирован, к тому же сразу за Солнцем есть черная дыра (это секрет полишинеля), которая отправит часть рассеянного "Байкала" в Большое Магелланово Облако.
Но удастся ли на Сатурне получить положительный результат? Ведь кока-кола и Байкал разные...
# Вс Фев 16, 2014 12:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Понимаю, вопрос немного странный. Но, все-таки, интересно - верите ли Вы в существование внеземных цивилизаций?

Не только "зеленых человечков" и "разумных камней", но и таких, которые похожи на нас, людей, а также машинные цивилизации, ИИ.

Возможно, что "они" когда-нибудь открыто посетят нас, помогут освоить технологии межзвездного перемещения и человечество перейдет на следующую ступень развития.

Как бы там ни было, а хочется верить, что мы не одни во Вселенной, что человек - это не просто ошибка природы, случайно созданная из межзвездного вещества, а осколок какой-то исследовательской экспедиции, который просто случайно оказался где-то на задворках галактических трасс и поэтому мы так обособленно живем, гадая о том, кто нас создал и зачем.




Надо было опрос еще прикрепить, тут все равно только два ответа, или да или нет.

Лично я верю. Вернее не верю, а уверен, т.к. точно знаю.

Насчет "разумных камней", классно придумал.

Они есть и на земле, это вот эти вот.






Только расстрою тебя немного.
Открыто не посетят точно, технологии тоже не обломят, я узнавал в центральной межгалактической космической справочной имени Бендера.




Человек точно не ошибка природы, а случайность.

# Вс Фев 16, 2014 12:46 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
На картинке нет славян.

Ничего ты не понял. И не надо со мною спорить. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВЕДИЧЕСКЕ ТАЙН!!!
# Вс Фев 16, 2014 12:57 pmDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
Цитата:

Ничего ты не понял.


Я просто указал, что на картинке другая нация.
Цитата:

И не надо со мною спорить.


И не собираюсь, сам уверен в том, что славяне - единственный шанс Человечества. Все религии мира - ложь, лишь волхвы и ведуньи ВЕДАЛИ. Ведунья, кстати, это совсем не ведьма, как нам история это преподносит. И не нужно масонам, чтоб людей лечили заговорами, травами и прочим, вот они и придумали ложную религию, которую огнем и мечом приживили на Руси. Заметьте, церковь не лечит, лечит медицина. А волхвы умели лечить и физически и духовно. Масоны разделили душу и тело.
Цитата:

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВЕДИЧЕСКЕ ТАЙН!!!


Не знаю. А кто знает? Где можно прочесть? Я вообще интересуюсь историей и всегда стараюсь узнать ее из как можно большего количество разных источников. Много нам сегодня врут - уже сегодня, про то, что своими глазами видели. А история, уверен, переписана 10 раз.
# Вс Фев 16, 2014 1:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Dmitriy7, Не пойдет, она не любит Байкал, хотя он чем то похож на колу. То что могут перехватить и переработать, так у моих космических кораблей такая защита, что они пожалеют о том что связались с космическими кораблями с маркировкой.




Насчет черной дыры сразу на Солнцем, лично я в курсе. Я периодически использую её для получения информации из соседних галактик, т.к. передавать информацию там где предельно допустимая гравитация быстрее.


Цитата:
Но удастся ли на Сатурне получить положительный результат? Ведь кока-кола и Байкал разные...



Точно нет, по той же причине. Ей просто не нравиться ничего иное кроме кока-колы из напитков.
# Вс Фев 16, 2014 1:46 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Инопланетяне есть, только все зависит от количества выпитого или скуренного...
# Вс Фев 16, 2014 1:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Dmitriy7,

Насчет твоего спора с exolon, не буду особо вмешиваться. Но по моему он просто хотел сказать, что там всего то кто то захотел есть, но точно не смог сообщить, как то по иному, так чтобы не напечатать пустую бумагу и попробовать заинтересовать её того, у кого эта пища имеется, ну и обменять.
# Вс Фев 16, 2014 2:20 pmDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
Цитата:

они пожалеют о том что связались с космическими кораблями с маркировкой


Однажды имел дело с экипажем эсминца, который пострадал в бою с кораблем, маркированным именно так. Психологическую травму экипажу удалось заглушить только после посадке на темной стороне Луны, где контрабандисты по дешевке продали им новые кальсоны.
Цитата:

Ей просто не нравиться ничего иное кроме кока-колы из напитков.


Тогда единственный выход - это открыть прямой гиперпространственный туннель на один из спутников Сатурна, а уже оттуда доставить кока-колу на поверхность планеты.
Цитата:

что там всего то кто то захотел есть, но точно не смог сообщить, как то по иному, так чтобы не напечатать пустую бумагу и попробовать заинтересовать её того, у кого эта пища имеется, ну и обменять.


Ну так это понятно! Drinks or Beer А ведь чем ближе к мировому правительству, тем больше хочется кушать, но меньше работать. Пустая бумага на кроликов или железо не обменивается, вот и придумали веру, государство, платежные системы, валюту. И теперь бумага = пища, ресурсы. Подмена ценностей. А у славян было не так.
Цитата:

Инопланетяне есть, только все зависит от количества выпитого или скуренного...


Так они есть, по-моему, даже независимо от того, что было выкурено или выпито.
# Вс Фев 16, 2014 2:45 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Из более-менее серьезного топика устроили невесть что :ks:

# Вс Фев 16, 2014 3:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Из более-менее серьезного топика устроили невесть что :ks:





Ку!!

Yabuti, Поник, поник, все не правильно ты понимаешь. Как раз ты дал отличную тему для дискуссий. И как ты знаешь, истина обычно рождается в обсуждение.

Цитата:
Однажды имел дело с экипажем эсминца, который пострадал в бою с кораблем, маркированным именно так. Психологическую травму экипажу удалось заглушить только после посадке на темной стороне Луны, где контрабандисты по дешевке продали им новые кальсоны.



Спасибо. Мне приятно знать, что я не просто так потратил 20 миллиардов лет своей жизни, на создание бессознательной бесконечной жизни.

Цитата:
Тогда единственный выход - это открыть прямой гиперпространственный туннель на один из спутников Сатурна, а уже оттуда доставить кока-колу на поверхность планеты.



Примерно так сейчас и делаю.
# Пн Фев 17, 2014 12:41 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Цитата:

Ничего ты не понял.


Я просто указал, что на картинке другая нация.

Жидорептилоиды хотят всех поработить и превратить в мир без наций, общую звезднополосатую биомассу, работающую за гамбургер.
IseeDeadPeople писал(а):
Dmitriy7,

Насчет твоего спора с exolon, не буду особо вмешиваться. Но по моему он просто хотел сказать, что там всего то кто то захотел есть, но точно не смог сообщить, как то по иному, так чтобы не напечатать пустую бумагу и попробовать заинтересовать её того, у кого эта пища имеется, ну и обменять.

Точно. На картинке отображены методы контроля над нижшими звеньями в пищевой цепочке.

Про жидорептилоидов есть фильм Чужие среди нас. Конечно там много порезали цензурой, но общий смысл думающий человек может уловить.


# Пн Фев 17, 2014 1:04 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
# Ср Фев 19, 2014 9:39 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
это все фигня.....
посмотрите вот это

обратите внимание что это один из центральных каналов НЕ РЕН ТВ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.