Вы верите в инопланетян?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 14, 2014 5:31 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

обратись к богам, которые на луне,


так вот кто сломал китайский луноход
# Пт Фев 14, 2014 9:21 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
глупый вопрос Ваш.
А Вы читали библию? Cool
А Вам читали сказки? Cool
Если нет, нет, то сорри сорри. :ks: :ks:

Вы не читали историю?
OMG :`(

Самое обидное, что наши дети будут знать столько, что мы в их глазах будем смотреться придурками.
# Пт Фев 14, 2014 9:50 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Wolf34, я думаю им не дадут знать столько, сейчас это уже на мировом уровне... им нужны рабы а не умники...

по библии старый завет улыбает, начинает понимать зачем его писали иудеи)... даже сейчас они новый завет не признают... а по сказкам - это вообще маст хэв! надо было так закрывать историю!)... чем больше узнаешь правду, тем больше улыбает мир и в тоже время страшно...
# Пт Фев 14, 2014 11:27 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Wolf34, ты тупишь жестко)) Библия? а что это научная робота? да и то ей от силы чуть больше 2к лет, а технологии использованы при постройке пирамид и не только были придуманы и использованы намного раньше.

да и вообще посмотри на развитие технологии за время жизни человечества, и ты навернека заметишь резкий спад с приходом исуса, и если грешниками назвали тех людей которые стремились к знаниям (иудеи которые писали библию 100% знали про пирамиды и сомневаюсь что они думали что это сделали люди) тогда зачем нам пропихивают всю величность исуса, почему он поделился с нами не знаниями а результатом знаний? как там говорят про рыбу и удоку Smile

Я не говорю что верю в инопланетян и им подобным, но религия тут неуместна, и бог предшественник - Зевс. так что все что после него выдумали это очередная илизия и способ манипуляций и контроля.
# Сб Фев 15, 2014 12:37 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
adamant, зевс , яхве, один, перун и т.п. - одно и тоже...
пирамиды строились из бетона, заливались так сказать, есть же оф видео...
мы были заселены сюда, я думаю для рабства... боги всегда были плохими и мы им жертвы приносили, каждому богу - разные... в общем в эту сторону можно копать и копать) ...
# Сб Фев 15, 2014 12:48 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
и чем вы все убиваетесь? я честно даже не знаю хотя многое пробывал :mrrgreen:
# Сб Фев 15, 2014 1:23 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
надо быть слОвянином, что бы это понять)) ... боюсь скажу что я думаю и обижу... поэтому никаких личностей... курить не надо...каждому факту. который современная наука опровергает, есть пояснения... людям надо быть рабами и знать только то что учат и делать только то что учит телик...)))
# Сб Фев 15, 2014 2:20 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
твоя ава говорит мне кто ты)
# Сб Фев 15, 2014 3:23 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
shhef, r5


__
сам тож не бухаю, так как нельзя по определенным причинам да и круг друзей которые не пьют оказывает свое влияние, но вот желание с тобой бухнуть и пофилосовствовать очень большое Drinks or Beer
# Сб Фев 15, 2014 10:33 amDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
Начали про инопланетян, а закончилось все желанием забухать Smile Русских видно издали. Кстати, я тоже считаю, что пить вредно, реально мозг тупеет на некоторое время, поэтому пью крайне редко. А курение - это вообще глупо, платить деньги за сигареты да еще и травить себя...
По искажению истории согласен на 100%. Ее искажали все правители и продолжают это делать каждый день. Смотрел интересные ролики про александрийскую колонну, Исакиевский собор, Эрмитаж - много вопросов по поводу технологий их строительства, которых в то время не существовало и даже сегодня это не так просто. vedamost.info/2012/08/blog-post_6374.html там целый цикл, если кому интересно, длинные видео не смотрел, зато все короткие, начиная с доспехов, просмотрел. И во многом согласен, особенно касаемо доспехов, которые не могли изготовить без кузнечно-прессового оборудования. Сам работал на машиностроительном предприятии и в обработке металла кое-что понимаю, как токарных работах, так и слесарных, кузне, литье. Вообще сайт интересный, предоставляет альтернативу официальной истории и многие видео заслуживают внимания.
# Сб Фев 15, 2014 12:13 pmWolf34 Зарег.: 04.07.2010 ; Сообщ.: 684Ответить с цитатой
adamant
Цитата:
Wolf34, ты тупишь жестко)) Библия? а что это научная робота? да и то ей от силы чуть больше 2к лет, а технологии использованы при постройке пирамид и не только были придуманы и использованы намного раньше.


Это не Я туплю, это ты незнайка.
А. библия много раз переписывалась и дописывалась.
Б. В библии черному по белому написано про Богов и ангелы которые спускались с небес на огненных колесницах.
Вот кстати ангел

А чем не ангел?
Есть знакомый египтолог, который говорит что в египте вида пирамид. Есть пирамиды очень древние в которых египтяни делали евро ремонт но глыбы там из цельного камня. Отверстия в камнях сделаны сверлами которые оставили частицы карбида вольфрама и ванадия.
Сомневаюсь что уважаемый до конца понимаешь что такое карбид вольфрама и даже чистый ванадий.
Уровень технологий древнего мира был очень высоким.
# Сб Фев 15, 2014 1:56 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Уважаемый писатель а не читатель? )))
я тебе черном по белому написал что с приходом вашего христа(и нашего тоже) все знания и технологии пошли наубиль в некотором плане, последний рывок обратно был уже при СССР когда отказались силой от церкви.

а что такое карбид вольфрама, а ванадий или генадий что за х?
# Сб Фев 15, 2014 5:00 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47243Ответить с цитатой
Цитата:
верите в инопланетян?


Ждём вторжения, чтобы было быстро и безболезненно. Нахуй эту жизнь на Земле! Это и жизнью-то и назвать нельзя - пародия какая-то на цивилизацию. Cool
# Сб Фев 15, 2014 5:10 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
верите в инопланетян?


Ждём вторжения, чтобы было быстро и безболезненно. Нахуй эту жизнь на Земле! Это и жизнью-то и назвать нельзя - пародия какая-то на цивилизацию. Cool


Чего ждать, перерезал себе вены и тебя нет. :baaa:
# Сб Фев 15, 2014 6:55 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.