Как монетезировать фарма сателлиты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 28, 2014 2:46 amDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Пт Мар 28, 2014 11:38 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Раньше сапа жестоко банила фарма-линки. Как сейчас?



Прям так жестоко что сайт в бан у СЕ уходил!? :nah: // правильнее будет "жестко", а не "жестоко".

Некоторые как видишь по темам, покупают там. Видимо падение учета ссылок и соответственно вызванный кризис в этой теме, понижает требования для привлечения большего количества клиентов в ссылко-биржи.
# Пт Мар 28, 2014 12:24 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Dimitrias писал(а):
Раньше сапа жестоко банила фарма-линки. Как сейчас?



Прям так жестоко что сайт в бан у СЕ уходил!? :nah: // правильнее будет "жестко", а не "жестоко".

Некоторые как видишь по темам, покупают там. Видимо падение учета ссылок и соответственно вызванный кризис в этой теме, понижает требования для привлечения большего количества клиентов в ссылко-биржи.



как-то давно пробовал покупать у них ссылки с анкором виагра и прочими ЕД, я так и не нашел площадку на которой это разрешалось бы.
У них на форуме даже тема была типа фарма и прочие темы не пройдут.
Потому и интересно стало, что изменилось с тех пор? Амнистия на такие темы?
# Пт Мар 28, 2014 1:30 pmAdi Зарег.: 07.02.2014 ; Сообщ.: 216Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Пт Мар 28, 2014 2:24 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Затрахали хайды, никакой полезной инфы, что скрывать то..

Цитата:
Я вручную смотрю в сапе, что бы конкретная страница сайта, на которой ссыль моя будет, была проиндексирована в гугле, смотрю, что бы ссылку в подвал не ставили.



Ну так, там при поиске можно выставить, наличие сайта в индексе, сейчас не вспомню, но одна из СЕ (гугль, яндекс) по умолчанию, и вторую как дополнительную.

Зачем еще самому проверять?

Цитата:
смотрю, что бы ссылку в подвал не ставили.



90% только туда и ставят.

а какой тебе смысл чтобы она была где то выше? это обычно если блог - модули под первым постом их отображают,

по своему опыту, разницы особо нет.

Цитата:
Однако, большая часть даже с ПР 1, если сайт хороший, не меньше 20 рэ ссылка стоит.



Я знаю, я не так давно один соц. рес, по 150 ссылки брал.

Цитата:
Ты говоришь, нулевых надо под 150, а сколько надо ПР1-2, ну так, на вскидку?



Чуть не понял математику. ПР2 нах не нужны, ПР1 только как гарант того, что сайт не нулевой канализационный.. т.е. просто как гарант, типа ПР боле чем нуль есть, значит более менее.

так что покупай тупо пр1 по своей тематике.

сколько нужно для топа, это зависит, во первых, я даже кей не знаю чтобы оценить, и еще 100500 факторов.

не скажу т.е.

ну точно от 100-500 нужно наверно. и смотря насколько уникален сайт для СЕ, насколько рассматривается им оптимистически по контенту. иным даже укол героина в голову не поможет, как говорят некоторые.

Dimitrias писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Dimitrias писал(а):
Раньше сапа жестоко банила фарма-линки. Как сейчас?



Прям так жестоко что сайт в бан у СЕ уходил!? :nah: // правильнее будет "жестко", а не "жестоко".

Некоторые как видишь по темам, покупают там. Видимо падение учета ссылок и соответственно вызванный кризис в этой теме, понижает требования для привлечения большего количества клиентов в ссылко-биржи.



как-то давно пробовал покупать у них ссылки с анкором виагра и прочими ЕД, я так и не нашел площадку на которой это разрешалось бы.
У них на форуме даже тема была типа фарма и прочие темы не пройдут.
Потому и интересно стало, что изменилось с тех пор? Амнистия на такие темы?



Точно не скажу, т.к. сам фарму там не игого.. но иные на форуме пишут, что получается.
# Пт Мар 28, 2014 2:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Adi писал(а):
Dimitrias писал(а):
Adi писал(а):


Dimitrias, Вообще без проблем все проходит. Но у меня "нестандартная" фарма, насколько я понял. Smile Виагры и всяких антидепрессантов нет. Кремчики всякие для бап. Типа жопамазь для сброса шерсти. r5



И как оно? Продается?
Хоть 500у.е. в месяц выходит?
А что за кремики такие? Что за партнерка?
Ты по США работаешь или на Европу?



Гы. :oldher: Я только начал. Как в топ 10 хотя бы вытяну какой нить серьезный ключ, так и скажу! Smile А так я пока еще ни цента не видел. В том то и дело. Но тем не менее, та же Ренова, в топ 20 по продажам Стимул Кэша входит. Так что продается, думаю. Smile



Он же сказал, жопомазь, мазь на лидокаине для анального секса.

Насчет реновы, ну и правильно, пока ни цента, выбери одну чуть менее чем средне статическую таблетку, если речь не о шопах, а одностраничниках, и работай по ней. Не монетки, так опыт будет за первые два три месяца точно.
# Пт Мар 28, 2014 2:57 pmAdi Зарег.: 07.02.2014 ; Сообщ.: 216Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, - "Ну так, там при поиске можно выставить, наличие сайта в индексе" - Это очень часто не соответствует действительности на проверку...

"по своему опыту, разницы особо нет. " "так что покупай тупо пр1 по своей тематике." - Спасиб. Понял. Учту. Не буду париться тогда с подвалами...
# Пт Мар 28, 2014 3:59 pmAdi Зарег.: 07.02.2014 ; Сообщ.: 216Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Кстати, если сайту 4 месяца, сколько ссылок в день оптимально ставить примерно, что бы не попасть под фильтр?
# Пт Мар 28, 2014 4:44 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Adi писал(а):
IseeDeadPeople, Кстати, если сайту 4 месяца, сколько ссылок в день оптимально ставить примерно, что бы не попасть под фильтр?


На этот вопрос трудно ответить. А сколько до этого ставил ссылки в день?
# Пт Мар 28, 2014 11:41 pmAdi Зарег.: 07.02.2014 ; Сообщ.: 216Ответить с цитатой
Shkiff, 10-15. Но тут хер знает, парни. Я напился! Smile))))) Малинин рулит!!! https://www.youtube.com/embed/VYcZElnPhZE
# Сб Мар 29, 2014 7:39 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Adi писал(а):
Shkiff, 10-15. Но тут хер знает, парни. Я напился! Smile))))) Малинин рулит!!! https://www.youtube.com/embed/VYcZElnPhZE


ну если 10-15 то до макс 50 можно не боясь. Или около 30 + пару штук соц сигналов.
# Сб Мар 29, 2014 9:17 amAdi Зарег.: 07.02.2014 ; Сообщ.: 216Ответить с цитатой
Shkiff, Понил! Добро!
# Сб Мар 29, 2014 11:06 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Adi писал(а):
IseeDeadPeople, - "Ну так, там при поиске можно выставить, наличие сайта в индексе" - Это очень часто не соответствует действительности на проверку...

"по своему опыту, разницы особо нет. " "так что покупай тупо пр1 по своей тематике." - Спасиб. Понял. Учту. Не буду париться тогда с подвалами...



Ну так проверка же не каждый день идет.

В некоторых биржах кстати, не знаю как сейчас, но подобное видел, что если один сайт не будет позже проходить по требованиям, то автоматически подбирается за место него иной аналогичный. У сапы по моему такого нет. А не помешало бы тем, кто скупает ссылки сотнями.

Это очень часто не соответствует действительности на проверку...

Я тоже каждый сайт ручками проверяю, но не индекс, а сам сайт и его контент, - по нему обычно сразу видно, насколько хорошо он позиционируется в СЕ.

Adi писал(а):
IseeDeadPeople, Кстати, если сайту 4 месяца, сколько ссылок в день оптимально ставить примерно, что бы не попасть под фильтр?



В твоих конечных количествах (до 1000 ссылок в итоге) на фарма 5-страничник, по 50-100 в день покупать спокойно можешь. Так конечно Shkiff прав, если не лень, то каждый день плавно по 30-50, с интервалами в 1-2 дня, - кстати подобные инструменты есть у всяких бирж, расписание задаешь, а ссылки покупаются сами по выставленным тобой свойствам, сапа может и исключение, ХЗ, я руками выбираю, но у меня такие проекты там, поэтому мне такое свойство пока что не нужно.

Скинь мне кстати в личку этот твой сайт, я посмотрю, может его проще утопить, чем топировать.
# Сб Мар 29, 2014 1:06 pmDmitriy7 Зарег.: 15.03.2013 ; Сообщ.: 472Ответить с цитатой
Цитата:

В твоих конечных количествах (до 1000 ссылок в итоге) на фарма 5-страничник, по 50-100 в день покупать спокойно можешь. Так конечно Shkiff прав, если не лень, то каждый день плавно по 30-50, с интервалами в 1-2 дня,


Сорри, что влез в ваш разговор, но интересно. То есть для продвижения не слишком популярного запроса планируется покупка в общей сложности 1к ссылок на сайт из 5 страниц? 20р за ссылку * 1000 = 20к/р в месяц чистого расхода на ссылки. То есть оно того стоит? В плане, отобьет затраты?
# Сб Мар 29, 2014 3:08 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Цитата:

В твоих конечных количествах (до 1000 ссылок в итоге) на фарма 5-страничник, по 50-100 в день покупать спокойно можешь. Так конечно Shkiff прав, если не лень, то каждый день плавно по 30-50, с интервалами в 1-2 дня,


Сорри, что влез в ваш разговор, но интересно. То есть для продвижения не слишком популярного запроса планируется покупка в общей сложности 1к ссылок на сайт из 5 страниц? 20р за ссылку * 1000 = 20к/р в месяц чистого расхода на ссылки. То есть оно того стоит? В плане, отобьет затраты?


Покупать нулевые ссылки нет толку если можно самому их выставить, нужно покупать ПРстые ссылки, но при этом проверить самого донора на показатели, так как толку от мусорного ПР1 не большой, хоть и учитывается.
заказать прогон с растяжкой самое оно, но не все прогонщики это предоставляют.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.