Форекс! Всё о форексе и что с ним связано!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 24, 2015 11:01 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:
А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.


Как будто в других сферах так не бывает... Везде есть риск bums

Ну, да, вот только в форексе риск того, что тебя обязательно кинут - 100%, в других же сферах эта цифра несколько ниже. А есть даже и такие сферы, где если кто-то и кинет, то 100% вернут вложения. Прикинь?
# Пн Апр 27, 2015 10:02 amAleksandra555 Зарег.: 23.04.2015 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Полностью согласна, везде есть доля риска. На Форексе особенно. Ту конечно действуют свои закономерности, работают стратегии, но все относительно. Мне кажется полностью изучить данную сферу невозможно. Я очень много проштудировала литературы, но все равно часто попадаю в ситуации, которые не могу предугадать.
# Пн Апр 27, 2015 10:17 ammalavar1978 Зарег.: 25.07.2013 ; Сообщ.: 528Ответить с цитатой
Aleksandra555 писал(а):
Полностью согласна, везде есть доля риска. На Форексе особенно. Ту конечно действуют свои закономерности, работают стратегии, но все относительно. Мне кажется полностью изучить данную сферу невозможно. Я очень много проштудировала литературы, но все равно часто попадаю в ситуации, которые не могу предугадать.


Не не поможет, спам еще ни кому не помогал :rr6:
# Ср Май 27, 2015 4:30 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Министр финансов России Антон Силуанов предлагает ввести налогообложение доходов от операций на форексе. Cоответствующий законопроект может быть подготовлен и внесен в правительство до 1 октября 2015 года и вступить в силу 1 января 2016-го.
# Сб Май 30, 2015 10:10 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
из украины через forex пирамиды выкачали около 200 кило денег
сегодня в news проситал
# Пн Июн 01, 2015 7:45 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Министр финансов России Антон Силуанов предлагает ввести налогообложение доходов от операций на форексе. Cоответствующий законопроект может быть подготовлен и внесен в правительство до 1 октября 2015 года и вступить в силу 1 января 2016-го.

И как они собираются собирать этот налог, если в Форексе крутятся одни мошенники? Cool
# Ср Июн 03, 2015 2:31 pmkzi Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Могу поделиться своим опытом. Я начинал в 2007.
Покурил форумы, сделал пробный депозит на 100 баксов и конечно слил.
Потом начал курить буржуйские форумы, на одном из них некий трейдер из бельгии свою систему описал.
Потом начал набирать группу для ежедневной онлайн торговли по его системе.

Все было красиво, я полгода в 2008, каждый день торговал на демо счете, результаты заносил в блог. Доходность была 10-25 процентов в месяц.

Потом положил 5000 уев в зарубежный ДЦ FXCM и начал торговать. Три месяца все перло, мне уже виделось бунгало на берегу моря и я с ноутом в шезлонге.
Однако форекс дело очень хитрое.Об этом позже, в общем за три месяца ежедневной внутридневной игры (или торговли, как любят говорить форексзависимые) я поднял депозит до 7500 уев и готовился все бросить и вложить еще 15 000.
Однако система начала давать сбои, перестала работать. День за днем, день за днем одни лоси
Слил до 3000, остальное забрал.

Сколько нервов я потратил за то время, страшно вспоминать, я стал психом натуральным, нервное напряжение делает тебя социопатом.

Теперь о "торговле")

1. Никакой валюты ты не покупаешь, тебе дают котировки и ты делаешь ставки. Это просто лотерея, скачки, ставки.

2. Никакого фундаментального и прочих "анализов" не существует.
Аналитики говорят одно, а назавтра объясняют с умным видом, почему они ошиблись))) 50 на 50
Никто не знает как будет себя вести валюта, на положительных новостях все может быть очень плохо. Нет абсолютно никаких закономерностей. Ибо мы не знаем и десятой части нужной информации для прогнозов

3. "Играют" на форексе только банки, обладающие инсайдерской информацией, частники сливают. Да и банки тоже, вспомните сосетеженераль))))

4. Я вообще сторонник идеи "глобального заговора" по которой все котировки основных валют регулируются одним главным компьютером, по постоянно меняющимся алгоритмам, позволяющим сделать выводы о закономерностях.

Волновой (и особенно волновой) и прочий анализы, все это следствие именно таких алгоритмов. Однако алгоритмы меняются, что и произошло в моем случае. Я говорил с этим трейдером, он сказал, что до 2007 года на форексе можно было выигрывать легко, на простейших системах, трендовые модели внутри дня работали как часы, чем он и занимался 10 лет, потом, с развитием компьютеров все закономерности стали уходить в небытие.

5. Защитникам же ДЦ стоит задуматься о том, откуда у компаний живущих по их словам на спрэд, бабло на рекламу по первому каналу и гигантский штат рекламистов и маркетологов))))
От себя добавлю, что на то бабло, которое лохи оставляют в ДЦ можно не только давать рекламу на ТВ и в нете, а и содержать туеву хучу якобы "трейдеров", успешных и неуспешных, составляющих аудиторию любого форума по Форексу, задумайтесь об этом, когда будете читать чьи-то "истории успеха".

6. Есть немного людей, их около 1% которые успешно играют на форексе, но это на 50% сотрудники ДЦ, те самые трейдеры которым люди несут бабки в доверительное управление а остальные 50 это еб$нyтые гении-социопаты.

А в общем и целом форекс это ХАЙП, причем ХАЙП куда более хайпнутый чем МММ, там процент выигравших больше)
# Ср Июн 17, 2015 2:34 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
Играют" на форексе только банки, обладающие инсайдерской информацией, частники сливают. Да и банки тоже, вспомните сосетеженераль))))


А что за история с этим банком?
# Ср Июн 17, 2015 2:59 pmkzi Зарег.: 03.06.2015 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
Играют" на форексе только банки, обладающие инсайдерской информацией, частники сливают. Да и банки тоже, вспомните сосетеженераль))))


А что за история с этим банком?


Там сотрудник, отвечающий за торговлю на бирже, про$бал 4 ярда баксов. или евро. По свое инициативе))))
# Ср Июн 17, 2015 4:07 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
kzi писал(а):
А в общем и целом форекс это ХАЙП, причем ХАЙП куда более хайпнутый чем МММ, там процент выигравших больше)

Зря только распинался здесь, ведь много таких умных на форуме, пока не наступят на свои грабли :nah:
Доверительные трейдеры, кстати, любят събывать с шикарным портфелем "инвестиций" под мышкой :oldher:
# Пн Июн 22, 2015 9:23 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Скоро вступит в силу закон о форекс-дилерах, а Центробанк уже опубликовал проекты документов, которые поставят участников рынка на колени. Теперь они должны будут отчитываться перед ЦБ о каждом своем дыхании, а если оно не понравится регулятору, лицензии будут отзывать по такой схеме, что и у банков.

Что изменится.
# Ср Июл 01, 2015 1:19 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
Никакого фундаментального и прочих "анализов" не существует.
Аналитики говорят одно, а назавтра объясняют с умным видом, почему они ошиблись


Помните эксперимент с «обезьянами-инвесторами», в результате которого простые мартышки обыгрывали гуру Уолл-стрит на фондовом рынке? Smile
# Чт Июл 02, 2015 3:28 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
Помните эксперимент с «обезьянами-инвесторами», в результате которого простые мартышки обыгрывали гуру Уолл-стрит на фондовом рынке? Smile

Обезьянам просто фартило больше, в следующий раз может больше повезти трейдерам с вероятностью 50%.
# Пн Окт 12, 2015 6:50 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Цитата:
Действительно есть такие вебмастера, которые зарабатывают на Форексе или ПАММ счетах?


Инвестировала на форекс тренде год тому назад в несколько управляющих, во время вывела с депо вклад, даже и малость заработалаSmile. На данный момент Паммы и форекс не интересуют, нервы нужно иметь железные.
# Пн Окт 12, 2015 8:49 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
ИМХО, это чистое везение. Даже если нервы у игрока в Форекс как стальные канаты и когда толпа сливает, он покупает, а когда толпа покупает он сливает, то какая-нибудь неожиданность, вроде бомбежки, природного катаклизма или неожиданных рыночных действий крупных игроков с высокой вероятностью обнулят все заработанное.
Да еще и не каждый дилинговый центр играет по-честному, некоторые вообще крутят игру виртуальных котировок, выкачивая деньги с доверчивых пользователей.
ИМХО, гораздо надежнее, если хочется играть на валютных парах, вкладываться на полгода в ту или иную валюту, покупая ее в банке или обменнике. Например, сегодня юань упал на 10%, купить юани, через полгода он вырастет, продать его, купить упавшее евро. Еще через полгода евро вырастет или, например, через 3 месяца, или, наоборот, через 8 месяцев, продать его на подъеме, купить другую валюту.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.