Паранойя безопасности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 15, 2014 11:01 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
VPN-сервис уличили в сотрудничестве с ФБР
«Все VPN-сервисы хранят сведения о тех, кто ими пользуется. Те, кто утверждает, что не делает этого, просто врут»
# Ср Янв 15, 2014 1:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
VPN-сервис уличили в сотрудничестве с ФБР
«Все VPN-сервисы хранят сведения о тех, кто ими пользуется. Те, кто утверждает, что не делает этого, просто врут»



Детских сказок только тут не хватало, хотя топик не мой, пускай ТС цитирует.

Я о том, что и сообщил в своем первом посте тут.
# Ср Янв 15, 2014 4:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Давайте лучше соберем сервисы по openVPN, с прайсами на услуги и отзывами в топике.
Что то вроде, самый народный доступный openVPN чисто для скрытия активности от провайдера.

Я знаю таких вот:

http://secretsline.biz/
http://vpn.insorg.org/

У первого ВПН-ы подешевле, $9 - 1 месяц, Европа/США.
У второго по 20, стран тоже достаточно.



Есть ВПН и подешевле, я покупаю по 5 баков, но пользуюсь только для того.....ну для мелкой работы r5
Цена меня устраивает, так как пользуюсь ВПНом раз 1-2 недели.



Ну так отвечаешь на сообщение, где так и сказано, давайте делиться, и где.. линк? Или мне лично по любому сообщи, тоже думаю боле 10 за такие услуги сейчас платить - бред.
# Ср Янв 15, 2014 5:02 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Получается, не все ВПН одинаково полезны? В чем между ними разница?


:nah: в цене
# Ср Янв 15, 2014 7:16 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
vpnix.net - здесь и на других форумах есть топик и отзывы!

Есть еще ВПН (ссылку скину позже, надо найти Smile ) , но там только US Ip
# Ср Янв 15, 2014 7:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
Цитата:
Есть еще ВПН (ссылку скину позже, надо найти Smile ) , но там только US Ip



как найдешь, тоже запости.
# Пт Янв 17, 2014 6:35 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
vpn еще используют для ограничения доступа по айпи к админкам, деньгам и т.д.
# Пн Фев 03, 2014 12:44 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Оказывается, 29% интернет-пользователей посещают Сеть анонимно. Не знал, что их так много.

# Пн Фев 03, 2014 12:46 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
А у ни у кого нет ощущения, что если ты включил VPN, то это как "эй, посмотрите-ка на него, что там не так?" для провайдера? Типа метка. Нормальный чел мало ли чего там посещать может, но зачем к себе привлекать внимание?
# Пн Фев 03, 2014 12:52 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Средствами WebRTC можно автоматически установить с клиентом прямое пиринговое соединение, даже если клиент подключен через VPN. Побочный эффект от такого удобства — клиент автоматически и без предупреждения выдает свой внутренний IP-адрес. Убедиться в такой красивой работе HTML5 можно на этой демо-странице http://net.ipcalf.com/

Здесь http://jsfiddle.net/wzh2C/ можно посмотреть простой код, с помощью которого вы можете узнать реальный IP-адрес любого пользователя. :oldher:
# Вт Фев 04, 2014 1:26 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
callema писал(а):
А у ни у кого нет ощущения, что если ты включил VPN, то это как "эй, посмотрите-ка на него, что там не так?" для провайдера? Типа метка. Нормальный чел мало ли чего там посещать может, но зачем к себе привлекать внимание?



Было бы актуально, если бы у провайдера до 100 клиентов, и ты одна его используешь.

Сейчас провайдеры больше за торрентами следят, это в городах где широкие каналы.

Некоторые беседуют с самыми ТОП5-10 самых активных, прося из убивать скорости отдачи.

При таком раскладе, ВПН соединение явно не привлечет к себе внимание.
# Вт Фев 04, 2014 1:51 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
callema писал(а):
А у ни у кого нет ощущения, что если ты включил VPN, то это как "эй, посмотрите-ка на него, что там не так?" для провайдера? Типа метка. Нормальный чел мало ли чего там посещать может, но зачем к себе привлекать внимание?



Было бы актуально, если бы у провайдера до 100 клиентов, и ты одна его используешь.

Сейчас провайдеры больше за торрентами следят, это в городах где широкие каналы.

Некоторые беседуют с самыми ТОП5-10 самых активных, прося из убивать скорости отдачи.

При таком раскладе, ВПН соединение явно не привлечет к себе внимание.



Теперь тоже хочу ВПН. Хотя, как подсказывает практика, все мы бессильные перед социальным инжинирингом. Шифруй, не шифруй...
# Вт Фев 04, 2014 2:00 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
впн имеют свойство отваливаться. И вот в эти неловкие моменты вы и палитесь Smile
# Вт Фев 04, 2014 2:10 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
все мы бессильные перед социальным инжинирингом. Шифруй, не шифруй...


Какой социальный инжиниринг? Самым распространенным паролем в мире является "123456" :ks:
# Вт Фев 04, 2014 5:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21231Ответить с цитатой
callema писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
callema писал(а):
А у ни у кого нет ощущения, что если ты включил VPN, то это как "эй, посмотрите-ка на него, что там не так?" для провайдера? Типа метка. Нормальный чел мало ли чего там посещать может, но зачем к себе привлекать внимание?



Было бы актуально, если бы у провайдера до 100 клиентов, и ты одна его используешь.

Сейчас провайдеры больше за торрентами следят, это в городах где широкие каналы.

Некоторые беседуют с самыми ТОП5-10 самых активных, прося из убивать скорости отдачи.

При таком раскладе, ВПН соединение явно не привлечет к себе внимание.



Теперь тоже хочу ВПН. Хотя, как подсказывает практика, все мы бессильные перед социальным инжинирингом. Шифруй, не шифруй...



Выбирай. Выше составили список.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.