Где взять 1 К баксофф за месяц?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 13, 2014 10:19 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Здравствуйте армадовцы. Пишу этот пост от того что незнаю где уже просить помощи...Вкратце опишу суть проблемы: Как некоторые из вас знают я работю, вернее работал на шахте, но пару дней назад случилась очень неприятная история из-за которой меня уволили (должны были уволить моего начальника, но он выкрутился и подставил меня)...Раньше шахтерам предоставлялась возможность открытия кредитной линии в ощадбанке и при расчете ее нужно оплатить в полном объеме...У меня висело 20 тысяч (не хватало для покупки квартиры), вчера ходил в банк, просил рассрочить, войти в положение, мол у меня ребенок и жена в дикрете им пох. говорят договор так составлен...Продал из квартиры всю технику...В онлайне ничего стоящего тоже не осталось..., но все равно нехватает примерно 8 тысяч. Квартиру продать- а жить где потом?Я не прошу денег, помогите советом или возможно ли заработать за такой срок деньги, готов работать 24 часа в сутки... готов поехать в мосскву там работать хоть на стройке, хоть где, но нет знакомых, может у вас есть какие-то...
# Пн Янв 13, 2014 11:46 pmGostonP Зарег.: 19.07.2013 ; Сообщ.: 487Ответить с цитатой
Не совсем понял, тебе нужна одна штука баксов или восемь или как??? Smile

И если позволишь, пара вопросов так как я не обосновался еще.... :smk:

1) У тебя рега от 9 года, и ты работал шахтером, так что ты делал все эти годы на армаде::Confused?? Я имею в виду, что ты пишешь что и в онлайне ничего не осталось, так а что было???
2)Если речь идет о штуке или восьми баксов, неужели за эти годы не обрел на армаде товарищей которые могли бы просто тебе занять??? Армада уже не та, или у меня неправильное мнение о ней... :ks:

Вообще для меня странно что уже 20 просмотров и нет ответов...

а теперь по сабжу:
1) Потрать один день и раскидай везде куда можешь свое резюме в городе где живешь..
2)Создай тут свой топик об услугах в онлайне которые можешь предложить...
3)Сделай регу на ресах типо фрилансер.ру и ищи заказы по умениям...
4)Пообщайся с админами форума, если ты достойный старожил - уверен они помогут, например создадут топ по сбору средств. Если такой топик появится, я и сам скину тебе в помощь, чем могу как говориться...
5)Загляни на гфб, там часто ищут людей на всякие работы...

:smk:
# Вт Янв 14, 2014 1:04 amnavai Зарег.: 06.08.2010 ; Сообщ.: 230Ответить с цитатой
рерайтеры-коперайтеры везде нужны ... платят гроши..но если работать 24 часа в сутки то штукарь без проблем заработаешь
# Вт Янв 14, 2014 9:06 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Сейчас в онлайне стало намного жестче, чем раньше. Раньше хоть на ссылках можно было заработать, а сейчас хрен вам - Яндекс отменяет ссылочное из коммерческих тематик, люди начинают потихоньку снимать ссылки. В общем, происходит монополизация интернета - Яндекс высасывает все деньги из онлайна.

P.S. Напишу в личку пару слов, у самого очень херовая ситуация, расскажу, как сам с ней справляюсь...
# Вт Янв 14, 2014 9:50 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Цитата:
. Раньше хоть на ссылках можно было заработать, а сейчас хрен вам - Яндекс отменяет ссылочное из коммерческих тематик, люди начинают потихоньку снимать ссылки.


Произошла перераспределение бюджетов. Многие действительно стали отказываться от ссылок и эти бабки ушли либо в директ, либо на социальное продвижение.
# Вт Янв 14, 2014 10:58 amganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
GostonP, Собрал я 12 тыс. грн из 20, осталось 8 , т.е 1 к баксоф.Раньше занимался, сапой, тоже все продал...

Найти работу в нашем городе нереально, тем более за такие деньги, а еще один кредит не дают т.к нет работы.... :`(
# Вт Янв 14, 2014 11:39 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А если квартиру сдать, а самим у родителей пожить? Или даже не съезжая подселить студента? Конечно не лучший выход, но в такой ситуации можно потерпеть неудобства.
# Вт Янв 14, 2014 12:21 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
А если квартиру сдать, а самим у родителей пожить? Или даже не съезжая подселить студента? Конечно не лучший выход, но в такой ситуации можно потерпеть неудобства.

даже пол-кило баксов за месяц он так не заработает.

ТС, не ходи устно просить, а пиши официальное письмо в банк, что в связи с такой то ситуацией и то, что на иждивении несовершенолетний и т.д. ПРОШУ дать рассрочку/ продлить кредит и т.д. найди юриста чтобы помог сформулировать. Отправляй это дело письмом с уведомлением о доставке. и все документы подкалывай в кучку вместе с тем письмом где тебя банк пошлет.
И подавай в суд иск где просишь суд обязать банк дать тебе рассрочку в связи с тяжелым положением.

Короче, моя мысль, что в таком состоянии тебе надо искать как заставить банк официально облегчить твой кредит.
С заработком если сейчас нет, то мгновенно не разберешься, твоя задача показать документами. что ты не просишь простить кредит, а хочешь вернуть, но медленнее и подтверждай, что ты стараешься, всевозможными документами, погасил частично - приложи квитанцию (а еще лучше на эту же сумму чеки из комиссионки).
# Вт Янв 14, 2014 12:52 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
banzai, Кредтитная линия предоставляется работникам организии, т.е шахты, это не кредит банка клиенту и там четко прописано, что в случае рассчета с работы я обязан погасить за месяй в полном объеме...в банк ходил уже 5 раз и у юриста консультировался, толку нету...
# Вт Янв 14, 2014 1:04 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
8к грн помоему проще занять, чем клепать мозг исками к банку.
8к грн. - не такая уж астрономическая сумма.
Напрягай дядь, теть, родителей, друзей
# Вт Янв 14, 2014 1:11 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Пробежать по банкам, набрать несколько потреб. кредитов: 4 по 2000 или 2 по 4000. Тупо не отдавать. В суд за такие суммы подавать не будут. Будут названивать и запишут в блеклист.

Будут наглеть - проконсультироваться у юриста. Сейчас много адвокатов по кредитным делам. Пусть ищут в договоре ошибки и неточности, чтобы признать его недействительным. Но вряд ли до этого дойдет.


Последний раз редактировалось: exolon (Вт Янв 14, 2014 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Янв 14, 2014 1:12 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
Dimitrias, возможно ganzhybas уже всех напряг
Цитата:

banzai, Кредтитная линия предоставляется работникам организии, т.е шахты, это не кредит банка клиенту и там четко прописано, что в случае рассчета с работы я обязан погасить за месяй в полном объеме...в банк ходил уже 5 раз и у юриста консультировался, толку нету...

ну да. я понимаю, что они тебе не должны и не обязаны, но заставить их сделать тебе одолжение могут три силы:
1 всякие депутаты - отпадают, выборов нет, а кроме выгоды или пиара эти суки даже не почешутся
2 всякие бандиты - в итоге не расплатишься всю жизнь
3 суд может постановить все, что хочешь (особенно в Украине), кроме того пока дело будет рассматриваться и всякие аппеляции, процесс взыскания затормозится.
тут конечно много сложностей, возможно и не стоит заводится с этим. Тогда тока искать, что еще продать или где заработать. Хотя в онлайне сейчас ХЗ куда податься для быстрых денег
# Вт Янв 14, 2014 1:13 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
WTF?!
1. Через суд обжаловать увольнение... напиши заявление, повод любой формальный... можно судиться пару лет спокойно.
2. Пока идет суд банк можно слать, т.к. формально увольнение незаконное и ссылайся на форс мажор в каждом договоре это есть, если чето не устраивает пусть на тебя в суд тоже подают, а там заявляешь что уже судишься с работадателем Smile
Главное не боятся, оно по первой стремно.
# Вт Янв 14, 2014 1:29 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Начальник сцука слишком грамотно сделал все, если начну залупатся, может закрыть или условно впаяют точно...так что не вариант...

родителей нет, друзей богатых тоже, быстрозайм взять можно только при наличии хоть какой-то работы(и то если не платить там проценты бешенные)...

ведь на форуме есть москвичи, у которых есть знакомые ...я работал водителем погрузчика, смотрел по моск. объявам там много требуется, но нужно ж с жильем хоть каким то найти, не на вокзале ж жить...
# Вт Янв 14, 2014 2:20 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
ganzhybas, сейчас много контор которые бабки дают в кредит без справок и прочей херни! Только будь аккуратен, чтоб не развели!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.