Краудфандинг - только для взрослых?!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 25, 2014 5:43 pmFailMagistr Зарег.: 30.06.2011 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
[quote="cyberdesire ghost"]
FailMagistr писал(а):

Цитата:
Крем-мед с ягодками. Оборудование для пасеки

Kickstarter'у не интересно. Там другое в ходу - прогрессивное. Например, 3Д-принтеры.


Не знаю даже, был бы интересен кикстартеру этот проект, но в России он собрал 174% от необходимой суммы.
Проект по передаче электричества без проводов тоже собрал 102% от необходимых полутора миллиона рублей.
Проект с голыми попами за половину срока жизни на сайте уже собрал половину необходимой суммы и движется к успешному финансированию.

В общем мой вывод - краудфандинг в России не только возможен, но и есть. Как, впрочем, есть и люди-унылое говно, которое только плюется в сторону и бурчит под нос
# Пн Янв 27, 2014 12:22 pmFailMagistr Зарег.: 30.06.2011 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Конечно не благодаря моему выше, но за 6 часов до завершения сборов ребята с пасеки достигли таких результатов:
Цитата:
ПРОГРЕСС
257%
СОБРАНО
386 243p



Я так же жду парочку своих баночек с медом Smile
# Пт Янв 31, 2014 9:37 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:
Конечно не благодаря моему выше, но за 6 часов до завершения сборов ребята с пасеки достигли таких результатов:


А можно ссылку на проект? Если это именно то, что я думаю, то какая это инновация? Я уже много лет покупаю взбитый мед.
# Пн Фев 10, 2014 11:53 pmFailMagistr Зарег.: 30.06.2011 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):

А можно ссылку на проект? Если это именно то, что я думаю, то какая это инновация? Я уже много лет покупаю взбитый мед.


https://boomstarter.ru/projects/85183/krem-med_s_yagodkami_oborudovanie_dlya_paseki в конце концов ребята собрали 303%
454 948p СОБРАНО ИЗ 150 000p

Молодцы )

А этот ню фотопроект почти набрал необходимую сумму: https://boomstarter.ru/projects/69181/fotoproekt_dama_rytsarskih_serdets_v_stile_art-nyu

Надо бы добить деньгами

# Пн Фев 10, 2014 11:58 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
FailMagistr, нахуй иди
# Вт Фев 11, 2014 12:19 amFailMagistr Зарег.: 30.06.2011 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
adamant, хехе, ты чего такой грубый? ПМС? :ks:
# Ср Фев 12, 2014 4:53 pmFailMagistr Зарег.: 30.06.2011 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Итак, проект с рыцарями набрал необходимую сумму, как и проекты с медом, беспроводной передачей электричества, календарями... Авторы молодцы, спонсоры еще большие молодцы, а если кто из местных поддерживал - вообще позитива вам пачку :thup:

О следующем хорошем проекте хотелось бы написать немного:
Цитата:
Сказка для взрослых и детей: «Путешествие по волшебной планете Инглэнд».
Перед тобой – необычная книга. Чем она отличается от других?

1. Ты можешь читать её как обычную сказку, наслаждаясь волшебными историями и знакомясь с подробностями жизни на новой удивительной планете.

Но стоит лишь «переключиться» - и перед тобой совершенно невероятный учебник английского, в котором нет ни одного правила! Вместо них – яркие образы, придуманные миры и фантастические истории.

Кажется, что ты читаешь обычную книгу, но в это же время получаешь системное видение и понимание английского языка, опираясь не на правила грамматики, а на "нормальную" человеческую логику.

2. Она будет интересна детям любого возраста, потому что дети обожают сказки. И в это же время дети естественным образом входят в мир английского языка, навсегда подружившись с главными героями планеты Инглэнд.

Также книга будет безумно интересна и их родителям...

Ну а дальше по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/murashev/izdanie_knigi_puteshestvie_po_volshebnoy_planete_inglend

Основное рекомендуемое вознаграждение всего 300 рублей. За эти деньги Экземпляр книги • Доставка: самовывоз из Москвы или доставка за счет получателя 
• Также будет выражена благодарность на официальном сайте автора (www.okwords.ru).

Где еще вы купите такую книгу за 300р? Не жмотьтесь ) Всем добра!
# Пт Июн 06, 2014 10:22 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Популярный краудфандинговый ресурс Kickstarter облегчил процедуру опубликования проектов и отменил их верификацию на состоятельность. Подробнее про изменение: kickstarter.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.