Без вести пропавшие вебмастеры.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 21, 2013 4:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
niramus писал(а):
В жди меня писать особого смысла нет.
Li-hua давно не появляется почему-то, а насчет Nieder'a знаю наверняка, что он пошел за сигами и попал под трамвай, то ли машина сбила Sad

Несколько символов рекламы на армаде: сдается сига в аренду на неопределенное время, - обращаться в ПМ.


Так Вацлава и Li Hua вроде забанили или не? Вацлав был генератором полезных статей, как впрочем и Li Hua. Жаль что их нет с нами на форуме. Сам я с ними не общался, но думаю те кто с ними общался очень многому поучились у них.
# Чт Ноя 21, 2013 4:52 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7506Ответить с цитатой
Да все есть, костяк всех форумов всегда есть, то активнее, то пассивнее.
# Чт Ноя 21, 2013 7:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
как то мы так же искали поника помню :nah:



Так вот то то и оно. Меня тогда лишили свободы, попал в больницу спец. режима, если без уточнений сказать. Там во первых, могут оставить человека на неопределенное время, во вторых, при мне тогда из палаты труп выносили. Как это они сами говорят: могут заколоть насмерть. Давайте на чистоту говорить так как сейчас в РФ есть. Лежал я там в 2011-2012 году, чтобы не думали что я времена советского союза вспоминаю.

Так вот, сам думал не раз, а если я живым, в своем сознание оттуда не выйду, там где я общался в сети, узнают кто и как меня убил.

Не подумайте что я считаю себя каким то важным тут или где то еще в сети. Только рассматривая чисто себя, любой подумает также.

Как раз такой сайт и может частично гарантировать неприкосновенность. Свойство любого социума, изначально защищать себя же, т.е. каждого.

Shkiff писал(а):
niramus писал(а):
В жди меня писать особого смысла нет.
Li-hua давно не появляется почему-то, а насчет Nieder'a знаю наверняка, что он пошел за сигами и попал под трамвай, то ли машина сбила Sad

Несколько символов рекламы на армаде: сдается сига в аренду на неопределенное время, - обращаться в ПМ.


Так Вацлава и Li Hua вроде забанили или не? Вацлав был генератором полезных статей, как впрочем и Li Hua. Жаль что их нет с нами на форуме. Сам я с ними не общался, но думаю те кто с ними общался очень многому поучились у них.



Вацлава и Li Hua не являются без вести пропавшие. Одного забанили за то что он сам признался что собирал деньги с вебмастеров на этом форуме на постройку.. космического корабля.

Ли-хуа никто не банил, он еще давно ушел в оффлайн вроде, потом вернулся пообщаться и снова пропал.
# Чт Ноя 21, 2013 8:05 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47243Ответить с цитатой
Цитата:
он сам признался что собирал деньги с вебмастеров на этом форуме на постройку.. космического корабля.


Наверное, построил ЭТО и использовал по назначению. :oldher:
# Чт Ноя 21, 2013 8:15 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Вацлав может и забанен (а давайте разбаним! :baaa: ), но дух его явно на этом форуме под другим ником.
Немного паранойи. :nah: Вот niramus, например, откуда знает про Найдера? Найдер погиб в июле 2009, а он зарегистрирован только в декабре + первые посты сделаны в 2011... :oldher: А Найдер был одним из членов клуба Вацлава. Может он Вацлав?)
И немного шизофрении. Найдер тоже любил аватарки с губами. Может он Найдер?))


Вебмастера приходят и уходят. У всех разные причины. Многие заходят на форум, но ничего не пишут месяцами и годами.
# Чт Ноя 21, 2013 8:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
он сам признался что собирал деньги с вебмастеров на этом форуме на постройку.. космического корабля.


Наверное, построил ЭТО и использовал по назначению. :oldher:



Вряд ли. Вряд ли он собрал достаточно, там наверно было то человек 20 максимум с членским взносом 20-50$, даже на керосин не хватит.
# Чт Ноя 21, 2013 8:52 pmniramus Зарег.: 05.12.2009 ; Сообщ.: 477Ответить с цитатой
Уважаемый DrKronos, т.е., Вы считаете, что Нейдер, Вацлав и Нирамус - это один человек?
# Чт Ноя 21, 2013 8:55 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
насколько мне известно, Вацлав умер, где-то на форумах проходила информация
Li Hua в последних постах описывал свой неудачный оффлайн бизнес и как он медленно разгребает последствия.
у каждого свои причины исчезать, кто-то просто устал от крысиных бегов

niramus писал(а):
Уважаемый DrKronos, т.е., Вы считаете, что Нейдер, Вацлав и Нирамус - это один человек?

у DrKronos личная неприязнь к Вацлаву. И если Стас (с которого скандал начался) вспылил и успокоился, то у кое-кого видимо начал ржаветь серп...
# Чт Ноя 21, 2013 9:43 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Longer писал(а):

Напиши в жди меня.
Bayan


или Кребсу :nah:
# Чт Ноя 21, 2013 9:48 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Сто лет не писал на любимой армаде. Как-то закрутилось завертелось, новые проекты и тмпд. Опять же 2 дочки уже. Буду исправляться, потому как совсем общение потерялс с родными армадовцами Confused
# Чт Ноя 21, 2013 9:48 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Li Hua отличным мен :thup: он как то заболел и после того от него мало что слышно((( возможно он и есть где то а может уже в офф бизе
еще бул один авм, у него была парочка ЛЛ, но и он часто болел и какк то пропал, надеюсь с ним все впорядке
# Чт Ноя 21, 2013 10:04 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Да Лихуа писал очень интересно.
# Чт Ноя 21, 2013 10:18 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Рады видеть тебя NikoShark, если твоему примеру последуют и другие без вести пропавшие, то жизнь на армаде станет веселей.
Уважаемые пропавшие, напишите в этой веточке, что вы живы здоровы. Нам будет приятно! Drinks or Beer
# Чт Ноя 21, 2013 10:30 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
напишите напишите. товариш майор соскучился :oldher:
# Чт Ноя 21, 2013 10:37 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Уважаемый DrKronos, т.е., Вы считаете, что Нейдер, Вацлав и Нирамус - это один человек?


Два - три :nah:

Цитата:
насколько мне известно, Вацлав умер, где-то на форумах проходила информация


Старый трюк.

Цитата:
у DrKronos личная неприязнь к Вацлаву.


Ты что, это не так Smile Какая неприязнь? Мне он ничего не делал. Наоборот, скорее даже симпатии. Веселое время было.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.