213 способов как написать цепляющий заголовок
Новая тема Написать ответ
# Чт Ноя 14, 2013 8:31 pmsmartimax87 Зарег.: 03.08.2013 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Всем вечера хорошего!) Хочу поделиться очень полезной статьей, которую писал для вас в течение двух дней. Она называется 213 способов как написать цепляющий заголовок. В ней я подробно описал, как можно влиять на внимание читателей и сделать заголовок более кликабельным. Только уникальная авторская подборка вашего покорного слуги. Читайте и передавайте друзьям
# Пт Ноя 15, 2013 7:49 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2001Ответить с цитатой
213 заголовков - это совсем не 213 способов как написать цепляющий заголовок. Хотя именно в такой подмене понятий и кроется секрет успешного заголовка. Вот только пользователям такое, по-моему, нравится всё меньше и меньше.
# Сб Ноя 16, 2013 11:47 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Цитата:
Осаго: главные изменения



Пиздец цепляет. Меня просто порвало от любопытства. Это круче даже чем

Новость. Путин едет по дороге.
Новость. Кошка и собака живут в одном доме.


А так похоже на банальный парсинг сайтмапов нескольких новостников
типа такого http://shiny.inforsnews.ru/sitemap/
# Сб Ноя 16, 2013 2:10 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Лонгер ты пяьн :nah:
# Вс Ноя 17, 2013 12:22 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Как-то переводила на эту тему статью: Создаем удачные заголовки.
# Вс Ноя 17, 2013 4:45 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Лонгер ты пяьн :nah:




Хотел бы возразить... а не могу .. был Shocked


А ты что типа одобряешь сие творение? Чел банально спарсил карты сайтов и говорит что вот он учит 213 способами писать заголовки.
# Вс Ноя 17, 2013 7:49 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Года три назад на новостном портале Маил.ру в рубрике ХайТек писали цепляющие заголовки, заходишь почитать новость, одно говно и не правда Smile Не знаю ща как там, но в ту рубрику я больше не захожу :nah:
# Пн Ноя 18, 2013 9:42 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Года три назад на новостном портале Маил.ру в рубрике ХайТек писали цепляющие заголовки, заходишь почитать новость, одно говно и не правда Smile Не знаю ща как там, но в ту рубрику я больше не захожу :nah:



сейчас вполне адекватные
Цитата:
Обзор фотокамеры Panasonic Lumix GX7: топовая ретро-беззеркалка
Стивен Элоп на Nokia World 2013: мы не конкурируем с Microsoft Surface
Глава Huawei подтвердил наличие восьмиядерного процессора в Ascend P6S

# Чт Ноя 21, 2013 9:48 pmsmartimax87 Зарег.: 03.08.2013 ; Сообщ.: 26Ответить с цитатой
Ребят спасибо вам за ваше мнение. Реально многие заголовки до сих пор работают как бы они не вызывали неприязнь. Человеческое любопытство не знает пределов, не знает запретов. Сколько уже проверял словесно на людях, ведутся 99,9 процентов взрослого населения. нет, я не манипулирую, я просто оборачиваю действительную правду в некую "секретную" обертку. Лжи и обмана нет, просто человек на нет снизойдет, чтобы выпытать твой этот самый секретный секрет)) а когда вы уже ему скажете, то он успокаивается. Всегда работало и будет работать, пока живо человечество. Подмены понятий в этом случае нет. Было бы неловко если б я заранее написал 50 заголовков, а выдал вам под соусом 389, тогда бы это было нечестно. Будьте психологами, НЛП работает в "цифре" очень хорошо) Учитесь, изучайте копирайтинг и оттачивайте вершины мастерства. Везде пригодится.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.