Имплантируемый компьютер.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 04, 2013 6:30 amblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
Вы фантастики начитались батенька )
А все эти новости и исследования, 95 процентов, туфта выкачивающая из людей и спонсоров деньги.

Ввод данных минуя глаза и уши я думаю невозможен вообще. Хотя хз, что там будет через 200 лет.
А вот управление силой мысли, такие технологии в принципе есть сейчас, но они не ушли дальше управления курсором влево, вправо, ну и там не напрямую мозг управляет.
Вообще господа, почитайте про мозг, про биологию, очень интересно!

Наверное надо создать какой-нибудь топик про мозг, выкладывать интересную, нужную инфу. Это ооочень интересно. Жаль конечно, что я не биолог и не особо в этом шарю.


Да, кстати, забыл спросить, а зачем тебе такой компьютер, который минует органы чувств?
# Ср Dec 04, 2013 6:58 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
black, доказывать не могу, т.к. я не в теме, чтобы утверждать, правду по новостям говорят или это все выдумки.

Про топик хорошая идея :thup:
# Ср Dec 04, 2013 9:16 amIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Цитата:
Как кто-то хорошо заметил - сейчас биотехнологии идут по пути развития компьютерных технологий


Из последних новостей Сендера.

Аккумуляторы можно создавать при помощи... вирусов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.