Средства личной защиты и безопастности
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 17, 2013 11:51 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Всеравно ты авторитарный правитель :nah: Авторитарный стиль не самый эффективный но в нашей стране очень распростренен и мне кажется в нем корень зла(не в упрек а как размышление). :oldher:

PS: я просто в студ время долго мучался с управдомами и они со мной. тогда и денег особо не было но было весело, и когда с раннего утра меня будили с похмелья и просили сдать на что то там, и я говорил что денег нету, меня упрекали что если бы я не пил то бабло было бы и что каждый день шум итп :oldher:


Когда люди видят, что бабло не пиздят, а оно уходит на дело дома то и платежи ежемесячные делают с удовольствием. Причем, всё познается в сравнении. Наш дом, где идет движуха и рядом дома, где болото. Кстати, мы за полгода сделали фронт работ, который не делался по неск.лет.
Цитата:
ты авторитарный правитель


И это правильно! Cool Херня в том, что люди сами не знают что хотят. Когда есть план - надо по нему действовать, а не бегать из стороны в сторону. План по ходу действия можно корректировать. Демократия у нас есть, но должен быть харизматичный (или хотя бы деловой) Управдом, то бишь Председатель СД. Что бы не говорили, а от отдельного сильного человека многое зависит. Хомяками надо управлять, а они и рады, кстати :nah: Бывает, даже надо стоять и руководить посадкой деревьев, т.к. люди не знаю что и куда вкапывать. Они рады, что им показывают! Сброс ответственности это называется Shout
Цитата:
в студ время долго мучался с управдомами и они со мной


У нас управдом нового типа (грамотный, инет-технологии, эффективность расхода средств). То что было - хуйня, а не управдомы ("старший по дому" так именовались, но ничерта не решали).

Цитата:
сама система будет самоорганизующейся на участии каждого и личной ответственности каждого

Это в теории, а на практике всё по-другому. Основной массе жильцов пох на дом. Главное, собрать в Совет Дома хотя бы неравнодушных людей человек 6-10 (по 1 или 2 на 1 подъезд).

Цитата:
Вот в пендостане все базируется на методах прямой демократии и это нужно перенимать.


На самом деле, это херня. Я разочаровался в США ... Sad
Путяра мне тоже не нравится, но я знаю почему он торчит у власти - другие не хотят ответственности. Свистелки-перделки на улицах - это всё. Smile
# Пн Ноя 18, 2013 2:08 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
а как связан стиль и методы?


Прямой зависимостью. В основе авторитараризма - методы в основном угнетательные. Которые уже не отвечают сегоднешнему дню, и по эффективности и самоорганизации уступают демократическим в разы.
Цитата:
ТСЖ само по себе и есть прямая демократия.


так в Вадии тоже демократия :nah:
Цитата:
А авторитарный стиль как раз-таки самый эффективный. Во всех успешных зарубежных компаниях применяется


На коротких дистанциях или же в сложных критических ситуациях. В повседневной жизни - он затерает все плюсы. Из под палки работают в разы хуже и чувствуют себя хуже - а это сказывается на прибылях.
Цитата:
(проверяют сотрудников на детекторах лжи, всякое разнообразное давление, слежка). За услуги надо платить! :baaa:


Это больше контроль и фетишь руководителя а не стиль управления. Ты где там работаешь то шпионом чтоль Smile
Цитата:
Демократия у нас есть, но должен быть харизматичный (или хотя бы деловой) Управдом


Цитата:
Хомяками надо управлять, а они и рады, кстати


Цитата:
Они рады, что им показывают!


Демократичный стиль управления - это тоже управление. Но общество наше еще не воспринимает его абсолютно - даже по форуму я смотрю. Хотя на армаде - демократия абсолютная что похвально :thup: .
Цитата:
Сброс ответственности это называется


Ответственность не чевствует только раб. Ибо за него отвечает его авторитарный правитель.
Цитата:
Путяра мне тоже не нравится, но я знаю почему он торчит у власти - другие не хотят ответственности


Это авторитаризм в запущенной стадии, когда уже все хорошее от него закончилось, запал руководителя пропал, а общество не саморегулируется и не чувствует ответственности. Поэтому каждый сегоднешний закон, даже если он будет самый нужный, воспринимается пофигистически (принимается в штыки). Вот даже к вопросу об оружии. Многие не хотят его иметь - они боятся ответственности(и наказания от хозяина). Потому что рабов за оружие наказывают - оружие только у их хозяев. А так как раб с оружием это большая проблема для его хозяина - так как во первых это ответственность большая за его деяния во вторых возможность потери власти над ним. С оружием все по демократически равны - и любой руководитель чувствует ответственность ибо пристрелят, за говнецо творимое им. Наверно немного не этично написал, инфа не для всех . Да и написал скомкано - чтоб сами подумали, что многие не любят делать
# Пн Ноя 18, 2013 2:10 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Ты где там работаешь то шпионом чтоль Smile


Майором работаю.
# Пн Ноя 18, 2013 2:52 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Майором работаю.


ну тогда только авториторизм и дисциплина
# Пн Ноя 18, 2013 2:56 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Ты где там работаешь то шпионом чтоль Smile


Майором работаю.

Вроде до полковника повысили Smile
# Ср Ноя 20, 2013 12:45 pmgoldfishka_vsevolod Зарег.: 01.03.2012 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Есть шокер в виде фонарика и газовый баллончик. Когда вечером иду со стоянки правой руке шокер в левой баллончик, пока применять не приходилось.
При выборе шокера советуют брать мощный дорогой аппарат все эти китайские подделки могут не помочь, но психологический эффект от шокера потрясающий, сколько давал в руки людям попробовать и предупреждал, что сейчас будет шумно, все равно даже взрослые мужики от неожиданности вздрагивали и отлично помогает от собак.
Все хочу опробовать шокер на себе, кстати если у человека проблемы с сердцем, то даже китайский шокер может привести к летальному исходу.
Берегите себя.
# Ср Ноя 20, 2013 12:58 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
правой руке шокер в левой баллончик


В левой руке Сникерс, в правой руке Марс :nah:
Цитата:
Все хочу опробовать шокер на себе,


Лучше не стоит) Он действительно бьет током, поверь.

Цитата:
авториторизм и дисциплина




http://urbanculture.in/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0
# Ср Ноя 20, 2013 1:44 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
Средства личной защиты


МР-79-9тм
Удобный, привычный :thup:
# Ср Ноя 20, 2013 4:09 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
goldfishka_vsevolod писал(а):
Все хочу опробовать шокер на себе.


Потом расскажешь Smile
Цитата:
Когда вечером иду со стоянки правой руке шокер в левой баллончик

Сурово! Главное, не перепутай - "дитям мороженное, бабе цветы!" :rr6:



Цитата:
сейчас будет шумно, все равно даже взрослые мужики от неожиданности вздрагивали

Звук хороший даже у китайцев за 800руб.
# Ср Ноя 20, 2013 6:18 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
В современной России нужны спец.средства защиты?



Ну, иметь таковые желательно, но применять только в крайнем случае. И смотря что за средства.

Я с собой всегда таскаю баллончик с перцем. Применить его довелось только против собаки, которая пыталась цапнуть Smile
# Ср Ноя 20, 2013 6:23 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Применить его довелось только против собаки, которая пыталась цапнуть


Бедный пёсик Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.