Где можно купить фарма домен+сайт?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Ноя 05, 2013 4:48 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...
# Вт Ноя 05, 2013 5:46 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...




на фармкеш-форуме есть хороший селлер, там даже его тема есть
# Вт Ноя 05, 2013 5:49 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...




на фармкеш-форуме есть хороший селлер, там даже его тема есть


Ух ты, замечательно. Спасибо большое!

Для меня это вновинку, я пока только русские домены продавала-покупала. Боюсь встретиться с суровым амером, и у меня не будет каких-нибудь...ээээ... полномочий for GoDaddy.
# Вт Ноя 05, 2013 6:47 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
А че за фармкеш форум? Че за селлер?
Спалите в личку Smile
# Вт Ноя 05, 2013 7:45 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Longer писал(а):
А че за фармкеш форум? Че за селлер?
Спалите в личку Smile



А чего палить, секретов нет! https://www.pharmcash.com/

По форуму пока не знаю, не видела никакого форума. Надо сесть основательно и покопаться в недрах.
# Вт Ноя 05, 2013 8:08 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


С хорошей историей фарма домен не купишь. Это редкость, обязательно надо проверять в базах спамхауза и легитов. Легче купить новый домен.
# Вт Ноя 05, 2013 9:02 pmDimitrias Зарег.: 04.05.2011 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


С хорошей историей фарма домен не купишь. Это редкость, обязательно надо проверять в базах спамхауза и легитов. Легче купить новый домен.



тот селлер может проверить все это.
короче, лично я купил у него уже десяток доменов, доволен.
человек адекватен и прочее и прочее.
# Ср Ноя 06, 2013 12:22 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
не спорю Cool
# Ср Ноя 06, 2013 9:12 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


Хороший аукцион у GoDaddy и по ценам можно подобрать недорогие домены с возрастом. Только если будет размещаться на них фарма, нужно обязательно переносить к другим регистраторам, а у них на трансфер холд 60 дней.
Сам иногда покупаю старые домены там, сайт auction.godaddy.com.
Удачи! Drinks or Beer
# Ср Ноя 06, 2013 12:57 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


С хорошей историей фарма домен не купишь. Это редкость, обязательно надо проверять в базах спамхауза и легитов. Легче купить новый домен.



тот селлер может проверить все это.
короче, лично я купил у него уже десяток доменов, доволен.
человек адекватен и прочее и прочее.




Mad а селлера можно в личку !?
# Ср Ноя 06, 2013 1:32 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
VKtraf писал(а):
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


Хороший аукцион у GoDaddy и по ценам можно подобрать недорогие домены с возрастом. Только если будет размещаться на них фарма, нужно обязательно переносить к другим регистраторам, а у них на трансфер холд 60 дней.
Сам иногда покупаю старые домены там, сайт auction.godaddy.com.
Удачи! Drinks or Beer


Спасибо!

Ну как бы да, холды мне не подходят. Вот ведь еще какая зараза, а... У одних холды, у других фарму нельзя. Прям мы такие драгдилеры, шо пипец.

Я регаю домены в RDN, правда, не знаю, чьи они реселлеры. Цены устраивают. Было бы клево к ним туда купленные домены без всяких холдов бац! и перенести Cool

Genius писал(а):
Dimitrias писал(а):
Shkiff писал(а):
callema писал(а):
Друзья, посоветуйте, где можно купить домен с сайтом, или же просто домен с хорошей историей?

В выдаче достаточно много бирж, я бы с удовольствием порылась в англоязычном аналоге Телдери...


С хорошей историей фарма домен не купишь. Это редкость, обязательно надо проверять в базах спамхауза и легитов. Легче купить новый домен.



тот селлер может проверить все это.
короче, лично я купил у него уже десяток доменов, доволен.
человек адекватен и прочее и прочее.




Mad а селлера можно в личку !?



Не-не, все только для пацанов с фармкеша. У нас тут своя мафия.
# Ср Ноя 06, 2013 1:37 pmAndy_PharmCash Зарег.: 15.08.2011 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
callema писал(а):
Longer писал(а):
А че за фармкеш форум? Че за селлер?
Спалите в личку Smile



А чего палить, секретов нет! https://www.pharmcash.com/

По форуму пока не знаю, не видела никакого форума. Надо сесть основательно и покопаться в недрах.


Форум не в недрах. Форум доступен с первой страницы админки (слева внизу есть линк).
Правда есть одно ограничение - он доступен для регистрации только после первой выплаты.
# Ср Ноя 06, 2013 1:39 pmcallema Зарег.: 18.06.2013 ; Сообщ.: 357Ответить с цитатой
Andy_PharmCash писал(а):
callema писал(а):
Longer писал(а):
А че за фармкеш форум? Че за селлер?
Спалите в личку Smile



А чего палить, секретов нет! https://www.pharmcash.com/

По форуму пока не знаю, не видела никакого форума. Надо сесть основательно и покопаться в недрах.


Форум не в недрах. Форум доступен с первой страницы админки (слева внизу есть линк).
Правда есть одно ограничение - он доступен для регистрации только после первой выплаты.


О, у нас были выплаты! Уже сказала мужу, он там зареган Smile
Andy_PharmCash, а это вы рулили в Главмеде в дикие двухтысячные? Mad
# Ср Ноя 06, 2013 1:47 pmVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
callema, есть еще такие аукционы доменных имен:
www.sedo.com
www.namejet.com
www.snapnames.com
Какие у ни правила и есть ли абонентка не знаю, не работал, но там можно найти домены на любой вкус Smile
# Ср Ноя 06, 2013 2:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Ну во первых, самая крупная биржа паркинга доменов это седо http://sedo.com/us/home/getting-started/?tracked=&partnerid=&language=us




Есть еще http://www.fabulousdomains.com/ но они вроде частично еще год назад перешли также в седо все свои активы.




Практически все паркинг домены, которые продают, цены завышают в разы от их реальной стоимости, это если брать через биржи. Поэтому лучше присмотреть домен пока он еще не в экспире, связаться с овнером через вхуисы или по контактным данным на сайте.

Если будешь покупать домены с паркингов, смотри по вхуисам, чтобы домену было от 5-7 лет, короткий, и по СЕ смотри чтобы был в индексах. Обычно такие домены покупают для очень крупных проектов, тогда его стоимость там в 200-1000$ от паркинга не особо важна. Обычным вебмастерам обычно такие домены (от паркингов) не нужны.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.