Зачем нужны посредники на ебей или других магазинах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 09, 2013 11:52 amprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Я хочу прикупить девайс для машины(колёсики Smile ), в юа ничего путненго нет , вот и ищу на забугорных магазинах. На авто форумах мне все рекомендуют обращаться к посредникам, а я понять не могу :
1)нах они мне нужны???
2)в чём выгода???
3)что они могут, чего не могу я???
# Ср Окт 09, 2013 12:14 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
prioritet, а как ты до сих пор ездил без колес?
# Ср Окт 09, 2013 12:26 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Например, в китайских магазинах без англоязычной версии без посредника очень сложно разобраться и что-то заказать.
# Ср Окт 09, 2013 2:39 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
adamant писал(а):
prioritet, а как ты до сих пор ездил без колес?

:nah: на гусеницах!Вот азиров обещает дороги сделать, я решил замену подыскать!

Iceberg писал(а):
Например, в китайских магазинах без англоязычной версии без посредника очень сложно разобраться и что-то заказать.


Ага понятно!А в англоязычных???Может у них "блаты" по перевозки или расстаможке???так вроде ж нет везде написано, что за доставку плачу я...
# Ср Окт 09, 2013 3:00 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Я могу покупать без посредника?
Можете, но это требует больших затрат времени. Для этого нужно завести банковскую карту. Подключить ее к платежной системе PayPal, хотя бы немного знать английский. Но и тогда Вы сможете покупать только те товары, продавцы которых согласны отправлять посылки в СНГ.

Цитата:
Не каждый справиться Smile



Какие гарантии предоставляет ваш сервис?

В разделе «Гарантии» вы можете ознакомиться с основными достижениями и преимуществами нашего сервиса, посмотреть фотографии нашего склада, ознакомиться с реальными отзывами наших клиентов и узнать о наших партнерах. Чтобы быть уверенным в своем заказе, вы можете заказать проверку товара на складе, фотографии товаров, застраховать свою посылку и отслеживать ее местоположение по трекинг-номеру.
Цитата:
Проверка товара обязательна, так как тебе могут прислать фуфло или не те диски, да на зарубежных сайтах такое тоже бывает, ну там диаметр диска не правильно упаковали. Человечиский фактор как бэ. Плюс пока твой товар приедет до УКР, может пройти время на гарантию по возврату. Ход мысли ясен?

# Ср Окт 09, 2013 6:43 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Shkiff, такое ощущение, что ты этим занимаешься???
А посылку можно отследить и на почте, насколько мне известно. Что то я пока склоняюсь к тому, что мне эти самые посредники, не к месту.
# Ср Окт 09, 2013 7:13 pmЖека Зарег.: 07.12.2005 ; Сообщ.: 2173Ответить с цитатой
1) не все продавцы шипят в рашу/укр, с посредниками этот вопрос решается.
2) в случае, если покупаешь много товаров от разных продавцов - то эти заказы можно складировать у посредника и потом одной посылкой отправить в рашу/укр. В этом случае может оказаться дешевле доставка
# Ср Окт 09, 2013 7:33 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
А что за диски хочешь взять?
На авторынках выбор ведь есть, можно выбрать. А то придет по почте с восьмеркой, сколами или пузыриками, брак заводской или при транспортировке покоцали - отправлять обратно, опять ждать месяц, а снег уже скоро выпадет.
# Ср Окт 09, 2013 8:52 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
prioritet писал(а):
Shkiff, такое ощущение, что ты этим занимаешься???
А посылку можно отследить и на почте, насколько мне известно. Что то я пока склоняюсь к тому, что мне эти самые посредники, не к месту.


Не угадал Smile Ответил тебе, так как ты спросил. Я ж тебе не навязываю какой-нибудь сервис Wink
# Ср Окт 09, 2013 10:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Уверен, тут у любого и карточки, и аки в палке, и знание английского выше чем для покупок в сети. Насчет проблем с доставкой в ру/снг, это возможно. Но вроде как тот же ebay уже как месяца два-три в РФ рекламу дает, т.е. с РФ работает также как и с Европой.
# Ср Окт 09, 2013 10:59 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну там вопрос как с доставкой так и с лимитом покупки что б не попасть на таможню

и да. часто те кто шлют с ебая по всему миру это дропшиперы китайские. так что можна глянуть тот же товар на алиекспреесе и он окажеться дешевле
# Чт Окт 10, 2013 7:40 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Сколько процентов от заказа берут такие посредники?
# Чт Окт 10, 2013 11:57 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Смотря какие посредники. Надо смотреть форум Шопоголиков, и сравнить с shopotam.ru
# Чт Окт 10, 2013 12:37 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Имхо посредники нужны только если селлер в вашу страну не шлет или посылка такая дорогая и ценная, что нужно перестраховаться, чтоб ее упаковали грамотно или в таможенных документах исправили цену. Либо если испытываете сложности с языком, и не хочется разбираться как там все работает, отдал деньги посреду а он сам уже занимается, в аукционах участвует, общается с продавцами.
Обычно с продавцом можно все эти вопросы решить, и попросить что бы цену поменьше написал, упаковал получше и тд. По мне так лучше за страховку заплатить чем посреднику деньги отдавать.
# Чт Окт 10, 2013 12:48 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
По мне так лучше за страховку заплатить чем посреднику деньги отдавать.


Не знала, что посылку можно застраховать. Речь идет только о Ебей? Но ведь, если платишь через Пэйпал и не получаешь посылку деньги можно и так вернуть. От чего тогда страхуют?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.