А бокс что не смотрим?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 06, 2013 2:29 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
если бы Кличко уложил его в первом раунде, все плевались бы еще больше(такое уже было)


Да такое было и не раз и тоже говорили, что люди по 20 штук баков билеты брали. и чтоб 5 минут боя посмотреть, типо нахер кому это надо!
# Вс Окт 06, 2013 2:37 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
писец... одной левой боксировал!... молодец владимир, что еще сказать?... бой не яркий, хотя мог поветкина давно уложить... правильный бизнесмен) ... людям зрелищ, поветкина не сильно посрамил перед фанатами... молодца. нет слов!... получилось вот так:
# Вс Окт 06, 2013 2:48 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
Бой неплохой вышел- Кличко реально опять показал всем ху из Босс! И ни какие оправдания Поветкина ни куда тут пихать- слабоват он мягко говоря. А вот российская публика вместо того чтоб освистывать чемпиона, которым восхищается весь мир и в очередной раз доказывать свою быдлотось, должна была благодарить Владимира ,что он не положил и не травмировал их земляка. На мой взгляд очевидно , что Кличко работал в пол силы и играл с Витязем как со школьником и мог положить его в накаут ещё во 2-3 раунде.(понятно , что рекламу крутить надо и зрелище показать , но в 7-11 ракнде даже при этих обстоятельствах можно было заканчивать) Но видимо были серьёзные договорённости ,возможно политика - типо проявить уважение к братскому народу, а то получится пришёл украинец и русский дух положил. Атак вроде все при своих Кличко чемпион, а поклонникам Поветкина есть, что сказать- Молодец показал свой дух!
Хорошее видео в тему, внимание на лицо Владимира Кличка и Поветкина!
# Вс Окт 06, 2013 3:11 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Братья кличко уже давно отказались от услуг агентов, таких как Дон Кинг. И работают только на себя. Соответственно, они непосредственно заинтересованы, чтобы выкачать как можно больше денег с боя и открутить как можно больше рекламы между раундами. Оттого и получаются такие неинтересные бои. В случае боя с Поветкиным наверное тоже были подобные моменты.
Конечно круто на ютубе пересматривать нокаут Тайсона за 8 секунд Smile Но блин публика и рекламодатели офигели Smile Тож же самое и с Поветкиным. Он уже во втором раунде падает :`( А рекламу то нужно откручивать...
# Вс Окт 06, 2013 3:23 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
российская публика... в очередной раз доказывать свою быдлотось


Вот так и делают провокации. Учись студент :nah:
PS: кстати тоже заметил что кличко не пиздил во всю силу. Хотя зря - нужно было выстегнуть в первые 10 секунд и посмотреть на рожи тех кто купил билеты в 1й ряд :oldher:
# Вс Окт 06, 2013 3:30 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
не знаю как в раше. а я смотрел на Интере (украинский канал)... так там кто то так наорался: саша головой бей, по спине бей, не слушай судью, кончай его)))... было смешно...
# Вс Окт 06, 2013 3:31 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
shhef писал(а):
не знаю как в раше. а я смотрел на Интере (украинский канал)... так там кто то так наорался: саша головой бей, по спине бей, не слушай судью, кончай его)))... было смешно...


Это брат Поветкина.
Сравни с братом Кличка.

«Петуха бей» Кличко VS Поветкин
# Вс Окт 06, 2013 3:55 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
не знаю как в раше. а я смотрел на Интере (украинский канал)... так там кто то так наорался: саша головой бей, по спине бей, не слушай судью, кончай его)))... было смешно...


я же говорю провокаторы работают, возможно подсадной сидел орал :nah: политика дело грязное Smile
# Вс Окт 06, 2013 4:01 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
я же говорю провокаторы работают, возможно подсадной сидел орал :nah: политика дело грязное Smile

Братишка же Поветкина и орал. И микрофоны это записывали. Обычным зрителям микрофонво не выдают :nah:
# Вс Окт 06, 2013 4:14 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Братишка же Поветкина и орал. И микрофоны это записывали. Обычным зрителям микрофонво не выдают :nah:


вот и цена провокации 6 лямов)) :nah:
# Вс Окт 06, 2013 4:19 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445, обычные крики во время боя. Если в команде боксера люди вменяемые, то они спокойно дают советы, как лучше боксировать. А если невменяемые, то кричат САНЯ БЕЙ НЕ СЛУШАЙ СУДЬЮ.

А причем здесь политические провокации, я ХЗ. Или если на трусах ниткам вышито ВИТЯЗЬ, так сразу политика :nah:
# Вс Окт 06, 2013 4:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А если невменяемые, то кричат САНЯ БЕЙ НЕ СЛУШАЙ СУДЬЮ.


Невменяемым людям не платят такое бабло. И такое кричат прекрасно осознавая реакцию которую хотят вызвать. Просто нужно руководствоваться мозгом а не эмоциями.

Цитата:
А причем здесь политические провокации, я ХЗ.


Да как причем. Для начала кличко - политик, во время принятия решения по таможенному союзу или ес, далее подобран заранее более слабый противник, крики брата которые спецом показывали только на украину чтоб все отриц эмоции не были направленны на брата поветкина а именно на российское общество(пример реакция юзера prioritet) :nah: . А ты прям не понимаешь при чем тут политика :nah:
# Вс Окт 06, 2013 4:39 pmprioritet Зарег.: 25.05.2010 ; Сообщ.: 1858Ответить с цитатой
awm543322445, Я не про брата Поветкина говорил.А про болельщиков, их поведение не выдерживает никакой критики и мне кажется , моя характеристика этому поведению, весьма уместна и точна!

Да и я не имею в виду всех русских в целом, а только тех кто позволяет себе подобное поведение!
# Вс Окт 06, 2013 5:13 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Может то, что я из Азии, поэтому мне как-то бросается в глаза то, что Вы так явно делите на "украинцы" и "русские", прям как националисты. Бой был двух боксеров, они дрались не из-за того, что кто-то кацап, а кто-то хохол, это спорт. Почему Вы так начинаете яро меряться национальными гордостями, это ведь профессиональный бокс, эти люди больше бизнесмены, дерутся за деньги, а не за страну или национальную идею.

Ну а то, что просто помутузили и пообнимались - так это два миллионера, чего им друг другу здоровье портить, когда можно просто показать видимость бокса, чтобы зрители деньги назад не потребовали. Я когда первый раунд смотрел, такое чувство, что это уже раунд 7-8, а не первый, вяло машут руками, постоянно в партер входят, никакой активности, специально стараются сильно не ударить соперника.
# Вс Окт 06, 2013 5:23 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Yabuti, да этот awm543322445, сам хохлушка вообщем :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.