Вопрос по доставке товара через Singapore Post
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 30, 2013 1:43 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
Такой вопрос - у трекинг номера статус: "Despatched to overseas (Country code: RU)".
Это значит, что пак передали в почту другой страны и у пака теперь новый трек или, все-таки, у этого трекинг-номера будет отображаться дальнейшее передвижение пака?
То есть, через какое-то время, как товар дойдет до сортировочного пункта или почтового отделения, трек обновится, а сейчас уже больше 3 недель он не обновлятся - может контейнеровоз пакуют так долго?

Это с dx.com пак, заказывал позже него на buyincoins, так он уже пришел, а от DX до сих пор непонятно где.

Спасибо! Drinks or Beer
# Пн Сен 30, 2013 2:39 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
с dx все норм будет. рускоязычный саппорт если чо))
правда у них дорого зато гарантия хоть какаято

а вообще периживать не стоит, у меня подобное было, ждал больше месяца, отписал им, они извинились и сказали что сами хотели проводить раследование в итоге еще через недель или меньше мне принес почтарь домой
# Пн Сен 30, 2013 2:51 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
TrackChecker.exe софт есть фришный так и не заюзал его)
Цитата:
а от DX


там дорого все что не смотрю, по сравнению с москвой даже :ks:
# Пн Сен 30, 2013 3:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
adamant, большое спасибо! :thup:
Я Ардуино Кит заказал, вроде мелкий пакет, а так долго идет.
# Вт Окт 01, 2013 10:15 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
это не суь. мож отписать в сапот мол где мое приобретение и тд. они с этим пендингом разберуться (если он там есть )

сингапурская почта как российская )) нужно было ГК шипить. те лучше работают
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.