Подскажите куда можно пожертвовать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 21, 2013 3:13 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
На Визе Виртуалке осталось пару баксов, куда можно их пожертвовать? дело не в пара $, а в том что у меня на постоянной основе остается мелочь и ее нужно куда-нибудь скинуть.

П.С. Бурж не предлагайте, только страны СНГ.
Drinks or Beer
# Сб Сен 21, 2013 4:28 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Вот http://vk.com/sadaka
Я знаю администратора лично и могу сказать что это реально благое дело.
# Сб Сен 21, 2013 6:07 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47263Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
На Визе Виртуалке осталось пару баксов, куда можно их пожертвовать? дело не в пара $, а в том что у меня на постоянной основе остается мелочь и ее нужно куда-нибудь скинуть.

П.С. Бурж не предлагайте, только страны СНГ.
Drinks or Beer


я отдавал википедии. Правда, казлы, даже не поблагодарили. Smile
Цитата:
только страны СНГ.

нет границ уже.
# Сб Сен 21, 2013 6:15 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Shkiff писал(а):
На Визе Виртуалке осталось пару баксов, куда можно их пожертвовать? дело не в пара $, а в том что у меня на постоянной основе остается мелочь и ее нужно куда-нибудь скинуть.

П.С. Бурж не предлагайте, только страны СНГ.
Drinks or Beer


я отдавал википедии. Правда, казлы, даже не поблагодарили. Smile
Цитата:
только страны СНГ.

нет границ уже.


Ебал я википедию, детям нужнее. А вот на счет СНГ еще можно поспорить Smile

asmadeus08 писал(а):
Вот http://vk.com/sadaka
Я знаю администратора лично и могу сказать что это реально благое дело.


Что-то я не нашел куда Визу вбивать Sad
# Сб Сен 21, 2013 6:56 pmasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
:ks: Сорри забыл сказать что там нет визы виртуалки. Но это не проблема, если вы сконтактируетесь с автором, он найдет решение проблемы. Они рады любой помощи. И самое главное это не проект однодневка, чтобы украсть деньги, а реальная организация. У них и документ есть. Поговорите с админом.
# Сб Сен 21, 2013 8:23 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
У Чулпан Хаматовой есть фонд "Подари жизнь"

http://podari-zhizn.ru/main/help
# Сб Сен 21, 2013 8:55 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
УВСЕМ спасибо закинул на podari-zhizn.ru/
Ashiko Drinks or Beer
# Вс Сен 22, 2013 9:53 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47263Ответить с цитатой
Цитата:
Ебал я википедию


Всё же полезный ресурс. Shout
Цитата:
детям нужнее.

ты уверен что деньги дойдут? То-то же.
# Вс Сен 22, 2013 10:26 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
ты уверен что деньги дойдут? То-то же.


Тогда нужно оказывать адресную помощь. В каждом городе есть фонды, где можно взять адреса нуждающихся семей.
# Вс Сен 22, 2013 10:30 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Ебал я википедию


Всё же полезный ресурс. Shout
Цитата:
детям нужнее.

ты уверен что деньги дойдут? То-то же.



сколько еще полезных ресурсов ты знаешь? :oldher: Википедия и без меня хорошо живёт, даже лучше меня :nah: А детям нужнее, а дойдет или нет это уже на совести руководства фонда. Плюс ко всему в мусульманстве есть поверие, что большой грех тому кто украл у нуждающего.
Вот ты лушче помоги мне в этом топике
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=48803&tape Smile

Лик писал(а):
Цитата:
ты уверен что деньги дойдут? То-то же.


Тогда нужно оказывать адресную помощь. В каждом городе есть фонды, где можно взять адреса нуждающихся семей.



Послушаешь cyberdesire ghost'а так воще никому верить нельзя :oldher:

Ребят я не богатый буратино, я же сказал, что остаются периодически деньги на Виртуалке, которую я покупаю на плати.ру, и мне не жалко их пожертвовать.

Лик писал(а):
Цитата:
ты уверен что деньги дойдут? То-то же.


Тогда нужно оказывать адресную помощь. В каждом городе есть фонды, где можно взять адреса нуждающихся семей.



Послушаешь cyberdesire ghost'а так воще никому верить нельзя :oldher:

Ребят я не богатый буратино, я же сказал, что остаются периодически деньги на Виртуалке, которую я покупаю на плати.ру, и мне не жалко их пожертвовать.

Цитата:
ты уверен что деньги дойдут? То-то же.


А что ты скажешь на счет этого?
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=32492
Тоже деньги не дошли? :oldher:
# Вс Сен 22, 2013 10:49 amasmadeus08 Зарег.: 29.05.2013 ; Сообщ.: 563Ответить с цитатой
Цитата:

Плюс ко всему в мусульманстве есть поверие, что большой грех тому кто украл у нуждающего.


Так и есть, и это вовсе не поверие, а истинная правда. Харам - то есть грех. Как я уже говорил с организатором фонда можно легко выйти на связь. Очень порядочный человек. И если я не ошибаюсь то в Питере и Москве есть их представительство.
# Вс Сен 22, 2013 1:55 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
У Чулпан Хаматовой есть фонд "Подари жизнь"


вы бы еще горби пожертвовали за наше счастливое детство
http://www.gorby.ru/
:nah:
# Вс Сен 22, 2013 3:24 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Какие вы все черствые :oldher:
# Вс Сен 22, 2013 11:15 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Машенька — единственный ребёнок в семье. Родители долго ждали её, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребёнок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки — амбродермоз 2й стадии. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.

[b]тыц[/b]
# Пн Сен 23, 2013 1:11 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47263Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Какие вы все черствые :oldher:


Цитата:
Послушаешь cyberdesire ghost'а так воще никому верить нельзя

Не лошары потому что. Smile
А верить нельзя, не в Америке живешь. Тут мошенник на мошеннике сидит в стране советов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.