С Какими Банковскими Партнёрками Стоит Работать?
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 18, 2013 4:08 pmspayn Зарег.: 07.12.2012 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Банковские партнёрские программы стали очень популярны среди тех, кто работает с CPA партнёрками. И это не удивительно, банки могут платить за лиды по несколько тысяч рублей (!!!).



Я собрал для себя коллекцию банковских офферов, с которыми собираюсь работать в дальнейшем. Надеюсь этот список поможет и Вам.


Читайте далее...
# Ср Сен 18, 2013 8:44 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
spayn, а сколько трафика нужно пропустить через страницу, чтобы получился хотя бы один лид? Я создал, ради эксперимента, сателлит со статьями о кредитах. Через сайт прошло довольно много народу, но лида не было ни одного. Я посмотрел на это безобразие, что не хотят кредиты брать по моим рефссылкам, и решил в дополнение к лидам разместить adsense. Вот туда кликают хорошо. А лидов так и нету. Хотя сейчас может и есть уже один или два, я давно в партнёрку не заходил, надоело на голые нули смотреть...
# Ср Сен 18, 2013 10:41 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
vitvirtual, довольно странно что имеется нулевая конверсия. Я правда год назад покупал трафик через адвордс, но конверсия офигенная была почти 1:3,5 . То есть каждый третий-четвертый посетитель сайта оставлял заявку на кредит. Хотя в целом я вышел в минус, учитывая космические цены за клик в этой тематике.
Может приходили не по тем ключам? Или все таки сейчас в основном большинство партнерок платят за выданный кредит, а число отказов довольно велико?
# Чт Сен 19, 2013 10:50 amveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
spayn писал(а):
Банковские партнёрские программы стали очень популярны среди тех, кто работает с CPA партнёрками. И это не удивительно, банки могут платить за лиды по несколько тысяч рублей (!!!).



Я собрал для себя коллекцию банковских офферов, с которыми собираюсь работать в дальнейшем. Надеюсь этот список поможет и Вам.


Читайте далее...


хватит постить бесполезные статьи с оферами, любой желающий их может просмотреть в партнерках.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.