Не дают работать дома.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Новая тема Написать ответ
# Пн Ноя 11, 2013 5:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
filosof писал(а):
Вообще, японцы говорят что нельзя работать там где спишь (образно) - а они не дураки. Но конечно, в реальной жизни не все выходит так как нужно и так как мы хотим, поэтому, нужно стараться отгородить отдельный кабинет хотя бы в рамках квартиры.



Это наверно больше с дисциплиной связано. Когда "кровать" под рукой, больше тянет полежать. Хотя по себе скажу, лично мне удобно когда все в одной комнате.

Цитата:


IseeDeadPeople писал(а):
Квартиру еще нужно будет чуть переделывать для офиса, что не каждый владелец разрешит. На кухню нужно тоже будет потратиться самому, тоже проблемы с владельцем могут быть.



Работал в своей 1-й квартире, а для семьи снимал )) Работать конечно хорошо одному и в соей квартире , но бывало скука заедала ... ; еще зависит в каком районе эта самая квартира находится, например, моя в заводском районе, так тама работяги бывало под окнами свои "коворкинги" устраивали Drinks or Beer



Ну так и веселее же, они там делают свое, ты свое. У меня тоже под окнами бывают мини стройки, лично мне это иногда нравится, как никак а компания из живых людей.
# Вт Ноя 12, 2013 9:47 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:

Это наверно больше с дисциплиной связано. Когда "кровать" под рукой, больше тянет полежать.


Оптимальный вариант. Smile

# Чт Ноя 14, 2013 10:42 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Вообще, японцы говорят что нельзя работать там где спишь (образно) - а они не дураки.


В фэншуе лучше разбираются китайцы и по поводу рабочего места они говорят, что:

Избегайте сидеть лицом к стене.
Не сидите слишком близко к двери.
Наведите порядок на своем рабочем столе.
Опасайтесь скрытого мусора.
Избегайте острых углов.
Установите Шар из кристалла, чтобы устранить отрицательную энергию
# Чт Ноя 14, 2013 3:11 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
Цитата:
Установите Шар из кристалла, чтобы устранить отрицательную энергию


имхо самое важно из списка
# Чт Ноя 14, 2013 7:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
:nah:
# Чт Ноя 14, 2013 7:24 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Вообще, японцы говорят что нельзя работать там где спишь (образно) - а они не дураки.


В фэншуе лучше разбираются китайцы и по поводу рабочего места они говорят, что:

Избегайте сидеть лицом к стене.
Не сидите слишком близко к двери.
Наведите порядок на своем рабочем столе.
Опасайтесь скрытого мусора.
Избегайте острых углов.
Установите Шар из кристалла, чтобы устранить отрицательную энергию


У меня все есть, кроме шара из кристалла :thup:
А что за шар нужен - стеклянный или из минерала?
# Чт Ноя 14, 2013 7:43 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Из хрусталя.
# Чт Ноя 14, 2013 9:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Я думаю подойдет любой, лиж бы ты уверенно думал что он помогает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.