Навальный, садись, пять!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 18, 2013 12:42 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Smile

http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra

12:20 после оглашения приговора Англичане начали продавать свои активы в России. Smile
# Чт Июл 18, 2013 12:55 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
После выборов и кассационной жалобы могут и на условный заменить. А кто-нибудь верит, что он реально воровал?
# Чт Июл 18, 2013 1:03 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Есть вероятность что это показуха. Он по сути Путинский чел то. Пот посмотрим выпустят или нет после обжалования. Если выпустят, то 100% путинский. Если нет, то путин завел себе нового хомечка в клетке.

Что косается воровал ли он по Кироволесу, тут непонятно, похоже что да. Однако я на 100% знаю что он обворовал народ на проекте РосПИЛ. Ему народ подбросил деньжат, а он ничего по сути не сделал, кроме как снял офис за 300к. Где деньги спрашивается. Он реально ничего не сделал. Только пи*дит языком и собирает деньги.
# Чт Июл 18, 2013 1:36 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Ему народ подбросил деньжат, а он ничего по сути не сделал, кроме как снял офис за 300к. Где деньги спрашивается.


Сколько ему удалось тогда собрать и куда действительно делись эти деньги?
# Чт Июл 18, 2013 2:00 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
unieye писал(а):
Есть вероятность что это показуха. Он по сути Путинский чел то. Пот посмотрим выпустят или нет после обжалования. Если выпустят, то 100% путинский. Если нет, то путин завел себе нового хомечка в клетке.

Что косается воровал ли он по Кироволесу, тут непонятно, похоже что да


вряд ли там кража. это обычная коммерческая деятельность. Предприниматели знают - купил за 100, продал за 130. Доход 30%. Это законно. Не хочешь - не покупай у посредника. Поди ещё и налоги заплатил, а его в тюрьму. :ks:
Ну а где те меры по либеризации по экономич. делам? Как та Сердюковская блядь сидит под домашним арестом в 15 комнатах. Может и мистера "Н" дома запрут Smile
Вообще, всё это комедия гавнокачества. Sad
# Чт Июл 18, 2013 2:06 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Алексея Навального посадили на 5 лет


# Чт Июл 18, 2013 2:14 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Ему народ подбросил деньжат, а он ничего по сути не сделал, кроме как снял офис за 300к. Где деньги спрашивается.


Сколько ему удалось тогда собрать и куда действительно делись эти деньги?




По официальным данных проект собрал 16.000.000 руб. однако по их деятельности вы можете посмотреть на сайте, все что делалось с момента основания проекта стоит 1 зарплату юриста, допустим в 100 тыс рулблей. Добавим непонятно зачем снятый офис за 300 тыс. Умножим на 1.5 года и что получается. Получается максимум чтобы это стоило 7 миллионов рублей с одним сотрудником который бы сидел в офисе за 300 кусков. Даже если взять такой расклад, то спрашивается куда делись остальные 9 миллионов. Smile
# Чт Июл 18, 2013 2:39 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Благодаря таким борцам с режимом слово оппозиционер и либерал в России стали ругательным. С такими защитниками народа и враги не нужны.
# Чт Июл 18, 2013 2:46 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Сergio писал(а):
Благодаря таким борцам с режимом слово оппозиционер и либерал в России стали ругательным. С такими защитниками народа и враги не нужны.




... в России две беды. Если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то что с дорогами сделать непонятно... Smile
# Чт Июл 18, 2013 9:06 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
По официальным данных проект собрал 16.000.000 руб. однако по их деятельности вы можете посмотреть на сайте, все что делалось с момента основания проекта стоит 1 зарплату юриста, допустим в 100 тыс рулблей. Добавим непонятно зачем снятый офис за 300 тыс. Умножим на 1.5 года и что получается. Получается максимум чтобы это стоило 7 миллионов рублей с одним сотрудником который бы сидел в офисе за 300 кусков. Даже если взять такой расклад, то спрашивается куда делись остальные 9 миллионов.


http://rospil.info/

Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения 59 168 160 733 руб


Я думаю что окупилась их деятельность, офис чтож им брать самый задрипанный на окраине ездить туда на метро и жрать жарееные яйца онли? Я понимаю зависть и жадность - и нищий народ готов порвать любого кому свалится бабло вне зависимость от того как оно заработано.


"Зачем все это нужно?

Затем, что пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что.

Это наши деньги.

Это нормальное медицинское обслуживание. Это качественное образование. Это дороги, по которым можно ездить. Это чистые улицы. Это возможность всем нам жить лучше."

Юристы РосПила: Любовь Соболь, Андрей Мищенков, Константин Терехов, Янина Власенко, Екатерина Петрова
# Чт Июл 18, 2013 9:44 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Их работа заключается в том чтобы смотреть и выявлять подозрительные госзаказы(любой школьник опознает где обоснованная закупка, а где нет) и писать жалобы(которые по своей сути представляют готовый шаблон). awm543322445, ты реально веришь в обоснованность всего этого? По моему это воровство у тех же пенсионеров, врачей и т.п. которые перевели ему деньги за создания видимости какой то работы. Спроси у любого ОЛОЛО который ЗА Навального "А что сделал лично для тебя и для России Навальный?" и он тебе не ответит, потому что ничего он не сделал по сути.
# Чт Июл 18, 2013 10:28 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Спросиу любого ОЛОЛО который ЗА Навального "А что сделал лично для тебя и для России Навальный?" и он тебе не ответит, потому что ничего он не сделал по сути.


Спроси у любого ололо что для тебя сделал крабе, шмеле и прочие широкомордые?
-Подняли пенсии чтоб купить себе власть, тем образом образовав дифицит бюджета.
-Подняли ментам и армии зарплату в 3 раза, добив и без того разваленную экономику угнав ее в сраные минуса - и щас ничего не платят.
-Задавили налогами ип шников закрыв 300к по офиц цифрам по стране(а шас уже больше) и загнав гору остальных в нелегал когда пытались залатать дыры после покупки своей власти.
- из за тотального воровства и абсолютной неэффективности работы в этом направлении ментов(которым платят в 3 раза больше) разворовали пенсионный фонд с триллионной дырой и жкх с примерно такой же. Поитогу чего сделали наебический сайт где уже сократили возраст пенсионный хитровыебнутыми способами и понизив пенсию до 3к рублей минимальную для людей кто пропахал всю жизнь.

Да и прочие прелести, навальный он поидее жертва этой системы - он спиздил я лично в этом уверен - но виноват в этом не он а система которую выстроили власти - или будь нищим чмом или жуликом и вором альтернативы нету как впрочем всегда. Он решил начать с этим бороться и при этом не оставив себя без власти и денег - благо почва благоприятная.
Ты бы бросил свою жизнь ради альтруизма на борьбу за что то хорошее для людей которые тебя не переваривают, тогдп зачем этого требовать от остальных?
PS: да я знаю что есть скрытые мотивы и циничные корыстные интересы в этом всем. Разные элементы и структуры в борьбе за власть создают что либо подобное - но после того как проебло на слезу на митинге главу жуликов и воров мне лично стало легче ибо не только ему нам пить кровь своими карательными законами втч в интернете.

PSS:я даже пишу и думаю как это сделать юридически более безопасно для ресурса ибо всем на горло поставили ботинок :ks:
# Чт Июл 18, 2013 11:04 pmunieye Зарег.: 22.10.2012 ; Сообщ.: 174Ответить с цитатой
Ты знаешь, я родился в очень бедной семье которая жила еще при СССР где ничего по их словам хорошего небыло.
Сейчас мы живем в России и я своей головой и руками строю свою будущее. И у меня и у моей семьи все зае*ись.
Так вот я к тому что люди ноют что что то не так все плохо, система виновата. Виноват ты сам в том что ты не смог ничего сделать, в том что тебе в горло ботинки там суют или как там еще вы говорите.
А что касается системы, запомни ВАЛСТЬ - это ВЛАСТЬ. Можешь почитать что это такое в той же википедии. Дай волю народу и права всем одинаковые, страна развалится, потому что все ровно сядут на жопу и ничего делать не будут.

А такие придурки типа Навального которые хотят все разом перевернуть это глупые люди.
Вот представь. Дали власть Навальному. Вот он президент.
Вот он сел в свое кресло президентское.
И?
И что он делать будет? Ни связей ни завязок во всех структурах.
Он тупо будет сидеть и не будет знать куда ему сунуться, чтобы сделать какой либо шаг.
А глуп он по одной простой причине.
Хочешь стать президентом(или мэром неважно) - приблизься к вышестоящим звеньям и вникни в систему с начало, чтобы ты смог ей управлять.

Вообще не все так плохо. Я не исключаю вариант что Навальный - поставленый клоун и он обжалует приговор и приговор отменят. Вот если его отпустят - точно под Вовкой он. Если нет, то он еще один хомячек в клектке Вована.
# Чт Июл 18, 2013 11:33 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
unieye, все правильно говоришь.
Цитата:
Вот он сел в свое кресло президентское.
И?


Обычно сторонники оппозиции на этот вопрос отвечают примерно так: "Я бы начал расстреливать/сажать жуликов и воров". Ну и на этом, впрочем, идеи и предложения заканчиваются обычно =)
# Пт Июл 19, 2013 12:50 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Ты знаешь, я родился в очень бедной семье которая жила еще при СССР где ничего по их словам хорошего небыло.


Цитата:
И у меня и у моей семьи все зае*ись.


Цитата:
Виноват ты сам в том что ты не смог ничего сделать,


Цитата:
неэффективности работы в этом направлении ментов(которым платят в 3 раза больше)


Я в своем посте зацепил только крабе, шмеле, широкомордых(чинуш), и ментов - ты из каких :nah: Лично тебея я не упрекал, да и рассуждаю я всегда без перехода на личности в глобальном смысле безотносительно к кому нибудь.

Цитата:
Так вот я к тому что люди ноют что что то не так все плохо, система виновата. Виноват ты сам в том что ты не смог ничего сделать, в том что тебе в горло ботинки там суют или как там еще вы говорите.


Цитата:
А что касается системы, запомни ВАЛСТЬ - это ВЛАСТЬ. Можешь почитать что это такое в той же википедии. Дай волю народу и права всем одинаковые, страна развалится, потому что все ровно сядут на жопу и ничего делать не будут.


Заметь 2 противоположных мысли в 2х абзацах.
Это философия сократа которая закольцовывает проблемы на тебе самом и понятияе власти(власть - это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению).
Поидее если ты подчиняешся чужой диктаторской воле вопреки твоему сопротивлению - от тебя не зависит ничего.
Власть бывает нормальная и как в рф - вот и все различия. Когда воля направлена на соблюдение законов по которым общество согласилось жить, либо же воля которая направлена на обогощение одного человека и шайки лейки окружающей его.

Цитата:
А такие придурки типа Навального которые хотят все разом перевернуть это глупые люди.


Он обычный политический деятель, дессидент

Цитата:
Вот представь. Дали власть Навальному. Вот он президент.
Вот он сел в свое кресло президентское.
И?
И что он делать будет? Ни связей ни завязок во всех структурах.
Он тупо будет сидеть и не будет знать куда ему сунуться, чтобы сделать какой либо шаг.


Там научат всему как путина, посмотри первое интервью там чуть ли не маты проскакивали - скоректировали же. Или ты думаешь что он щас занимается делами. :ks: Ельцин бухал постоянно и позорился ездил.
Я не сторонник навального - но поставят шмеле на 12 лет и заживем чую :oldher:
Цитата:
А глуп он по одной простой причине.
Хочешь стать президентом(или мэром неважно) - приблизься к вышестоящим звеньям и вникни в систему с начало, чтобы ты смог ей управлять.


Это только в милиции так поработал 5 лет или выслужился(или зОебал всех :oldher: ) и иди за новым званием и связи есть и заносить кому знаешь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.