Такие вот цифры, товарищи (про кредиты).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 07, 2013 3:26 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
но я считаю что первые курсы института, самые сложные.. и даже частичное прохождение обучения, уже достаточно чтобы человек был технически грамотным.


первые курсы продолжение общеобразовательных предметов - и никаких тех знаний там не дают, а те студенты которые вылетели на первых курсах и эти предметы не потянули.

Цитата:
Экономическое, полностью законченное.


образование оно или есть или его нету

Цитата:
Это весьма неплохое предложение.


согласен :thup:

Цитата:
Так 20, или 80. Определись, а то или "молодой человек", или "уважаемый", к тебе обращаться.


У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.
Взамен лица - аватар.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска нигмы по ключевой фразе, которую смогли запомнить.
Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
# Ср Авг 07, 2013 3:56 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
вставляем результат поиска нигмы по ключевой фразе

Нигмой пользуешься? Smile
# Ср Авг 07, 2013 4:27 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Нигмой пользуешься? Smile


ога :smk:
# Ср Авг 07, 2013 6:11 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47251Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Депутаты предлагают ввести налог на содержание родителей


Это весьма неплохое предложение.
Цитата:
Эти тупари даже не знают русскую реальность. Во многих семьях РОДИТЕЛИ помогают детям, которым уже за 40! Российская се-ля-ви, ёпт.


Мои соболезнования таким семьям. Совести нет потому что у таких вот существ из "русской реальности".

Тем не менее, они есть. Их мать пашет на 2 работах, а эти гандоны пиво жрут дома и нихера не работают. ПИздить их уже бесполезно.

IseeDeadPeople писал(а):
На самом деле я не обманываю, у меня действительно два высших образования, техническое, правда не законченное,

Не считается, блеать Shout Приписками занимаешься!
# Ср Авг 07, 2013 6:18 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
1 ВО - норм, 2 - подозрительно, 3 - диагноз Smile
ну а так то все понимают что вышка ни о чем вообще не говорит. у меня один кореш тоже все время не к месту вспоминает что у него есть второе экономическое, поэтому он быстро считает зарплату сколько должен получить. смешно... у меня нету вышки в экономике, зато я сам ипшную бухгалтерию веду и в курсе всех нововведений по налогам и пр., но у него же ВЫШКА! :ks:
# Ср Авг 07, 2013 6:57 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
Насчет нужности высшего образования, как я вижу, многие не до конца учитывают, то что оно дает, это не только возможность найти работу с более лучшей зарплатой.

Общее образование, это более лучшее оперирование информацией, лучшая коммуникабельность, бытовое образование. Эти свойства от высшего образования, как я вижу забыли.

Проще, приятней жить, если в голове много различных знаний. Образованный человек, лучше защищен, особенно в такой стране как РФ.
# Ср Авг 07, 2013 6:59 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47251Ответить с цитатой
grozny писал(а):
1 ВО - норм,
. у меня нету вышки в экономике, зато я сам ипшную бухгалтерию веду и в курсе всех нововведений по налогам и пр., но у него же ВЫШКА! :ks:


При наличии ПК, инета и чуток мозгов - ВО нах не упало. Для людей, которые рождены предпринимателями Cool ВО в РФ - это маркетинг.
# Ср Авг 07, 2013 7:38 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
grozny писал(а):
1 ВО - норм, 2 - подозрительно, 3 - диагноз Smile

Меня тоже настораживают люди у которых 2 высших образования. Сразу такое ощущение, что человек ни то ни се, ни вашим ни нашим.

awm543322445 писал(а):
в сегодняшних условиях все смешалось вобрав в себя все хорошее из обоих систем


# Ср Авг 07, 2013 8:19 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
но у него же ВЫШКА!


Цитата:
ВО нах не упало.


Цитата:
Меня тоже настораживают люди у которых 2 высших образования. Сразу такое ощущение, что человек ни то ни се, ни вашим ни нашим.


мы конечно можем завидовать пони в том что у него 2 во а не пту как у меня - но всеже он прав - "это более лучшее оперирование информацией, лучшая коммуникабельность, бытовое образование. Проще, приятней жить, если в голове много различных знаний. Образованный человек, лучше защищен, особенно в такой стране как РФ."
Другое дело что наше правительству не нужны умные люди и один дворник в мск получает больше зарплату, чем чиновник мелкий в регионах.

exolon путин не шестерит перед западом открыто - поэтому на на него льется дерьмо от западной шестерошной пропаганды. хотя и политика его внутренняя утопия, вранье, демагогия и политиканство ихмо
# Ср Авг 07, 2013 8:35 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
мы конечно можем завидовать пони в том что у него 2 во а не пту как у меня - но всеже он прав - "это более лучшее оперирование информацией, лучшая коммуникабельность, бытовое образование. Проще, приятней жить, если в голове много различных знаний. Образованный человек, лучше защищен, особенно в такой стране как РФ."

Я тоже с ним согласен. О своем высшем образовании я ни разу не пожалел.
Моя реплика относилась к людям, у которы 2 высших образования. Я так считаю, что у человека может быть 2 диплома из вузов, но образование, то которое настоящее, должно быть одно. Допустим человек учился и выучился на инженера, потом стал начальником и пришлось еще получить диплом менеджера или экономиста. Но в душе и по сути у него инженерое образование. И реально у него есть инженерное образование с дипломом, и купленный диплом экономиста.
А если у человека 2 диплом, то очень велика вероятность, что оба диплома куплены. И нисмотря на 2 диплома, образования у человека нет! Реальная же ситуация, закончил экономический, заочно юридический, а работает плиточником!
# Ср Авг 07, 2013 9:26 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Насчет нужности высшего образования, как я вижу, многие не до конца учитывают, то что оно дает, это не только возможность найти работу с более лучшей зарплатой.

Общее образование, это более лучшее оперирование информацией, лучшая коммуникабельность, бытовое образование. Эти свойства от высшего образования, как я вижу забыли.

Проще, приятней жить, если в голове много различных знаний. Образованный человек, лучше защищен, особенно в такой стране как РФ.



у тебя 2 вышки, зачем же ты так передергиваешь)
о полезности ВО никто не спорит, речь идет целесообразности получения 2 и более вышек. тем более я так понял ты не работаешь ни по одной полученной специальности, и такое часто бывает.
если оно для корочки - то надо это признать, а не вставлять его наличие аргументом в споре)
# Ср Авг 07, 2013 10:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
Если дипломированное высшее экономическое образование не аргумент в споре по экономическим вопросам, то что же тогда.

Там выше в посте, не по корочке вопрос был, а конкретный. Поэтому и пришлось напомнить, что мне лучше будет известно ответ на вопрос "экономика при коммунизме".

Так то, конечно, никакого петушизма, верите нет, мне безразлично, и вторично доказывать, что коммунизм это не тип экономики, я не буду.
# Ср Авг 07, 2013 10:15 pmgrozny Зарег.: 03.02.2006 ; Сообщ.: 121Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Если дипломированное высшее экономическое образование не аргумент в споре по экономическим вопросам, то что же тогда.


кому как, мне ни разу не аргумент, точнее даже антиаргумент)
это как человек который говорит послушай меня сынок, я тебе говорю с высоты своего опыта и несет какую-нибудь ахинею.
если есть что сказать по теме - говори, умный услышит а тупому ничего не поможет.

ну, хотя бывают моменты и люди которым приходится козырнуть формальностью. обычно они сами нихера не знают, но очень трепетно относятся к вышкам, дипломам и пр. вот для них это что-то значит.

ничего личного, я просто описываю свое видение и полезность ВО в данном контексте)
# Ср Авг 07, 2013 10:35 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47251Ответить с цитатой
exolon писал(а):
awm543322445 писал(а):
мы конечно можем завидовать пони в том что у него 2 во а не пту как у меня - но всеже он прав - "[i]это более лучшее оперирование информацией, лучшая коммуникабельность, бытовое
А если у человека 2 диплом, то очень велика вероятность, что оба диплома куплены. И нисмотря на 2 диплома, образования у человека нет! Реальная же ситуация, закончил экономический, заочно юридический, а работает плиточником!



Но всё равно мечтает работать начальником Bayan
# Ср Авг 07, 2013 10:48 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Если дипломированное высшее экономическое образование не аргумент в споре по экономическим вопросам, то что же тогда.

Очное? В каком вузе?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.