Такие вот цифры, товарищи (про кредиты).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 05, 2013 11:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Дело не в том что верные или нет, просто я считаю что сейчас стоит по другому оценивать возможности человека, те понятия может и верные, но устаревшие.


вторая экономика в мире живет по коммунистическим законам и прет вперед, из страны не выпускают чтоль - все нацепи да нацепи :oldher:



Вторая экономика, это что какую то страну имеешь ввиду, или считаешь что коммунизм как то связан с экономикой. Это не совсем так, коммунизм это больше организация людей а так же их деятельности, экономика же при коммунизме, это плановое хозяйство, а также строгое плановое выполнение поставленных в экономике задач.
# Вт Авг 06, 2013 8:33 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А существует ли единая база кредитной истории? Уже несколько лет говорят о необходимости ее создания.
# Вт Авг 06, 2013 12:26 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Странник писал(а):
А существует ли единая база кредитной истории? Уже несколько лет говорят о необходимости ее создания.

в теории.
# Вт Авг 06, 2013 1:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Странник писал(а):
А существует ли единая база кредитной истории? Уже несколько лет говорят о необходимости ее создания.



В РФ наверно нет. На западе, скорее всего есть. Скорее всего она там просто идет по гос. налоговым базам. Т.е. реестр платежной способности на уровне гос. любого гражданина, не единая база только между банками.

Но банки в любом случае, как я считаю, узнают у клиента, те банки в которых он был/является клиентов, контактируют с этими банками, где выясняют его кредитную историю.
# Вт Авг 06, 2013 2:16 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Вторая экономика, это что какую то страну имеешь ввиду,


Китайская_Народная_Республика
Цитата:
или считаешь что коммунизм как то связан с экономикой.


более чем связан
Цитата:
Это не совсем так, коммунизм это больше организация людей а так же их деятельности,


коммунизм - это теоретически более спаведливая политико-экономическая формация которая более правильно распределяет ресурсы между людьми - но тоже теоретически.
Цитата:
экономика же при коммунизме, это плановое хозяйство, а также строгое плановое выполнение поставленных в экономике задач.


в сегодняшних условиях все смешалось вобрав в себя все хорошее из обоих систем

Цитата:
А существует ли единая база кредитной истории?


что то есть похожее особенно у крупных банков
# Вт Авг 06, 2013 2:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Цитата:
или считаешь что коммунизм как то связан с экономикой.


Цитата:
более чем связан




Связан, но коммунизм это не форма экономических отношений, на что я собственно обратил внимание в посте выше.

Цитата:
коммунизм - это теоретически более спаведливая политико-экономическая формация которая более правильно распределяет ресурсы между людьми - но тоже теоретически.



На сколько она справедливая, наверно насчет этого готовы поспорить многие, особенно в РФ, где когда то, в бывшей стране в которую она входила, старались создать коммунизм. Что из этого вышло, видно сейчас.

Тем более, коммунизм, это достаточно строгие рамки поведения человека, без которых не возможно организовать деятельность людей, при отсутствие у человека полной свободы вести экономическую деятельность по своему усмотрению.

По приведенному тобой примеру, КНР, это более чем заметно, где за какие либо экономические преступления, вроде как и расстрелять могут.

Цитата:
Цитата:
А существует ли единая база кредитной истории?



что то есть похожее особенно у крупных банков



Я тоже так считаю, просто возможно данные сведения не в единой базе, узаконенной каким то законом в определенном формате, а также с определенными правами доступным к этой базе банками. А достаются каждым банком, менеджером банка, его возможными способами. То что эти способы возможно больше носят криминальных характер (распространение личных сведений гражданина без его ведома), это также стоит учитывать.
# Вт Авг 06, 2013 2:49 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Связан, но коммунизм это не форма экономических отношений, на что я собственно обратил внимание в посте выше.


всеже комунизм это в том числе форма экономическиз отношений в первую очередь

http://youtu.be/dHH13eR5J1I
Цитата:
На сколько она справедливая, наверно насчет этого готовы поспорить многие, особенно в РФ


Цитата:
По приведенному тобой примеру, КНР, это более чем заметно, где за какие либо экономические преступления, вроде как и расстрелять могут.


теоретически более спаведливая
# Вт Авг 06, 2013 10:13 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Превратили топик в коммунистическую ячейку Shout
# Вт Авг 06, 2013 10:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Цитата:
всеже комунизм это в том числе форма экономическиз отношений в первую очередь



Я вижу тебе не переубедить, но ты должен помнить, что я наверно лучше разбираюсь в таких вопросах, "коммунизм и экономика при коммунизме, их отличия".

# Вт Авг 06, 2013 10:26 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, железное доказательство))))
# Вт Авг 06, 2013 11:32 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Цитата:
всеже комунизм это в том числе форма экономическиз отношений в первую очередь



Я вижу тебе не переубедить, но ты должен помнить, что я наверно лучше разбираюсь в таких вопросах, "коммунизм и экономика при коммунизме, их отличия".



Цитата:
высшее экономическое.

Это сразу бросается в глаза :ks:
# Ср Авг 07, 2013 12:51 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Я вижу тебе не переубедить, но ты должен помнить, что я наверно лучше разбираюсь в таких вопросах, "коммунизм и экономика при коммунизме, их отличия".


http://ru.wikipedia.org/wiki/Коммунизм
"После XIX века термин часто используется для обозначения спрогнозированной в теоретических работах марксистов общественно-экономической формации, основанной на общественной собственности на средства производства"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общественно-экономическая_формация
"Cтадия общественной эволюции, характеризующаяся определённой ступенью развития производительных сил общества и соответствующим этой ступени историческим типом экономических производственных отношений, которые зависят от неё и определяются ею"

PS: недостаток твоего образования в том что оно искажено пропагандисткими западными интервентами, которые подкастрировали идеи представляющие опастность для их капиталов.


:nah:
# Ср Авг 07, 2013 12:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Вот вам ещё всеобщий кредит "на старость" в 2% :ks:
Цитата:
Депутаты предлагают ввести налог на содержание родителей

тупые думские хуесосы оборзели!
Цитата:
Проблему увеличения пенсий парламентарии предлагают решить за счет взысканий с работающих детей пожилых граждан.

Часть ответственности за благосостояние престарелых граждан могут переложить на плечи их совершеннолетних детей. Предложения по усилению ответственности россиян за материальное благополучие их матерей и отцов активно обсуждаются в стенах нижней палаты парламента.

Лидер Партии пенсионеров, депутат Госдумы из независимой группы Игорь Зотов подготовил законопроект, согласно которому россияне должны будут отчислять 2% заработной платы для осуществления доплат к пенсии своих родителей.


Из комментов:
Цитата:
Мать в 85ом уходила на пенсию, говорила был один большой кабинет, а в нём человек 10 инспекторов, и очереди не было. Сейчас в ПФ 4х этажное здание, не знаю сколько кабинетов, но в каждом по 3-4 жопы, и очереди. В ПФ идёшь, это на целый день.


Путинская бюрократия - это пизнец Evil or Very Mad

Цитата:
Осенью прошлого года идею, схожую с инициативой Зотова, высказывали и представители Общественной палаты. Правда, по мнению координатора Приволжского центра развития и поддержки семьи и детства Алексея Кошелева, детям надлежит отчислять на пенсию родителей не 2% от зарплаты, а целых 15%.

Эти тупари даже не знают русскую реальность. Во многих семьях РОДИТЕЛИ помогают детям, которым уже за 40! Российская се-ля-ви, ёпт.
# Ср Авг 07, 2013 12:32 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
Депутаты предлагают ввести налог на содержание родителей


Это весьма неплохое предложение.
Цитата:
Эти тупари даже не знают русскую реальность. Во многих семьях РОДИТЕЛИ помогают детям, которым уже за 40! Российская се-ля-ви, ёпт.


Мои соболезнования таким семьям. Совести нет потому что у таких вот существ из "русской реальности".
# Ср Авг 07, 2013 12:53 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
На самом деле я не обманываю, у меня действительно два высших образования, техническое, правда не законченное, но я считаю что первые курсы института, самые сложные.. и даже частичное прохождение обучения, уже достаточно чтобы человек был технически грамотным. Остальное, уже зависит от него.
Экономическое, полностью законченное. Последние два экзамена, один был гос., другой внутри института, я оба сдал на 5, без использования не честных методов. Использовал только информацию в своей голове, достаточно хорошо выступил, хотя нервничал. Так что не вижу ничего такого, чтобы мне не доверять в этом отношение. Как минимум, человек который не сдавал экзамены, информацию выше насчет распорядка сдачи экзаменов в то время, просто не знает.

awm543322445, Так 20, или 80. Определись, а то или "молодой человек", или "уважаемый", к тебе обращаться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.