Что сложнее: работать руками или головой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 14, 2013 11:05 amVictor_K Зарег.: 22.02.2013 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Это всё зависит от человека. Кому удобнее и кто как привык работать. Я в детстве например на лето ездял к бабушке и дедушке, было несколько огородов, так что работа была. Сейчас когда работаю в оффисе, то всё таки не хватает физической нагрузки, иногда поеду к маме или тёще то помогу прибрать, скосить траву итд. и так хорошо на душе )
# Пт Июн 14, 2013 11:21 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
неужели я старалась и получала все эти дипломы лишь для того, чтобы какой-нибудь идиот орал на меня из-за моей невымытой чашки.


А почему работник позволяет на себя орать из-за своей же невымытой чашки?
# Пт Июн 14, 2013 8:22 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
неужели я старалась и получала все эти дипломы лишь для того, чтобы какой-нибудь идиот орал на меня из-за моей невымытой чашки.


А почему работник позволяет на себя орать из-за своей же невымытой чашки?


А почему работник позволяет себе чаи гонять на рабочем месте вместо того, чтобы стараться вджобывать? Я бы тоже на такую чаевницу орал бы. Ишь распустились - хотят чаевничать и деньги получать стабильно, прикрываясь дипломными корочками. Работать, негры, работать, солнце еще высоко! Evil or Very Mad :nah:
# Пт Июн 14, 2013 9:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Да да есть такие. Проебут час когда приходят на работу с воплей "у меня же ребенок есть я его должна в сад вести" затем возни на часа 2 а там уже и поболтать однокласники посмотреть, далее можно чай начинать гонять после пораньше с работы "из сада забрать надо ато пробки". Далее на полмесяца "ребенок заболел" ну и прочие развлечения. А до этого еще и в первую неделю может в дикрет уйти :nah:
# Сб Июн 15, 2013 1:50 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:
Я бы тоже на такую чаевницу орал бы. Ишь распустились - хотят чаевничать и деньги получать стабильно, прикрываясь дипломными корочками. Работать, негры, работать, солнце еще высоко!



# Сб Июн 15, 2013 11:04 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Я в свое время по малолетке поработал физически и заработал грыжу в грудном отделе позвоночника и при этом заработал копейки, а на лечении потратил до хуя и больше. Вообщем в пизду такие танцы.
# Вс Июн 16, 2013 12:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Офисные хомячки прозрели?

Треть офисных сотрудников готовы променять нынешнюю работу на ручной труд. Об этом свидетельствуют результаты исследования HeadHunter; еще 42% согласны заняться физическим трудом, если вынудят обстоятельства.



Так возможно они никогда с ним в полной мере не сталкивались, вот так и рвутся на ручную работу, которая предполагает физические нагрузки на протяжение 8 или 9 часов.

И если они, предположим, после рабочего дня в офисе, едут домой, приезжают, и сил хватает только поесть и лечь спать. То о чем еще можно говорить..

Т.е. мое мнение насчет этого исследования, возможно мальчики просятся туда, где и не были.

Наоборот, по моим данным, любой человек работающий физически, постоянно ищет способ перейти на НЕ физическую работу. Хотя это их фантазии под мухой (алкогольное опьянение) скорее всего.

awm543322445 писал(а):
Давайте будем честны - для рф.
Тут не нужны специалисты.
Тут нужны для мальчиков= бандиты-воры-мошенники(и такие же люди только в погонах и у власти) для деффачек =шлюхи (втч офисное и прочее латентное блядство).
Вот "элита" российского общества.



Я не согласен с тоном в котором Капитан Америка (awm543322445) высказался об РФ. Насчет критичности слов.

Но то что он очень точно описал ситуацию, и то что, в этих аспектах, для РФ нужно вводить отдельные стандарты. С этим я согласен.

Тем более, ТС пишет так, "там какой то..", да тут таких же десятки.. сейчас напишут, что пить пиво с молоком полезно, и что. Понимаете да.
# Вс Июн 16, 2013 12:44 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47270Ответить с цитатой
Цитата:
Что сложнее: работать руками или головой?

проанализировав местных работников, сделал вывод - им сложнее просто "работать". Голова или руки уже не причём. Охеревший ленивый народ. Может и действительно специальными волнами глушить злое правительство свой народ(за Уралом)? Вялые все какие-то. По другому как-то не объясняется :nah:
# Вс Июн 16, 2013 12:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Насчет школьного образования сейчас я уже конечно мало о нем могу сказать, как сейчас оно проходит, и какие знания дает.

Но вот насчет ВУЗов, это достаточно пестрая тема, есть такие где обучают и "прогулы" не терпят. Есть же такие, где больше решают деньги.

Как понимаете, если в первых человек получает знания, развитие какое то. То в других, чисто занимается спортом, утренняя ходьба к институту и по нему.

Конечно, не стоит забывать, и там и там, человек получает общение от сокурсников, но вот снова, их качество.
# Вс Июн 16, 2013 1:21 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Большинство офисного планктона страдает синдромом отличника. Когда человек не способен принимать решение и брать на себя ответственность и нуждается в твердой руке.
# Вс Июн 16, 2013 2:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Что сложнее: работать руками или головой?

проанализировав местных работников, сделал вывод - им сложнее просто "работать". Голова или руки уже не причём. Охеревший ленивый народ. Может и действительно специальными волнами глушить злое правительство свой народ(за Уралом)? Вялые все какие-то. По другому как-то не объясняется :nah:



Это не качественное спиртное.

Стоит учитывать, что по сути РФ разделена на множество графств, с разными законами и президентами. Обычно когда пишут Россия, подразумевают Москву. Многие даже не знают, а есть ли там за Уралом что то более чем леса и болота. К сожалению, в большей степени они правы, хоть мишка раньше очень любил мусолить эту тему, что некоторые страны не до оценивают площади России. Сейчас, как он сам отдал часть Баренцево море Норвегии, я думаю он сам понял неправильность когда то сказанных их речей.
# Вс Июн 16, 2013 3:06 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
чтобы какой-нибудь идиот орал на меня из-за моей невымытой чашки.


Она не в курсе, что орать на работника могут в абсолютно на любой работе, вне зависимости от квалификации последнего.
# Вс Июн 16, 2013 4:37 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Лик писал(а):
Большинство офисного планктона страдает синдромом отличника. Когда человек не способен принимать решение и брать на себя ответственность и нуждается в твердой руке.



Это снова, не особо хорошая подготовка к работе. Из за чего, человек боится самостоятельно принимать решения.
# Вс Июн 16, 2013 5:25 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Охеревший ленивый народ.


Отбили желание работать. :nah:
# Вс Июн 16, 2013 5:40 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
Большинство офисного планктона страдает синдромом отличника. Когда человек не способен принимать решение и брать на себя ответственность и нуждается в твердой руке.


Это не только в офисах, это в жизни так - принимать решения и ответственность могут всего несколько процентов людей, остальные за ними идут.
Обычному ведь человеку много не надо - чтобы был кусок хлеба на столе, тепло в радиаторах, чистая вода в кране, интересные шоу в телевизоре, раз в год отпуск, иногда - покупка машины, постройка дачи. Вырастить детей, сделать из них "людей".
Нормальная обывательская жизнь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.