Лечим дыхательные пути. Лечение Гриппа и иных вирусов.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июн 01, 2013 1:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Я думаю это материал будет полезен многим, особенно по весна-лета, когда, особенно подростки слишком рано снимают шапки, шарфы. В результате чего в первую очередь страдает дыхательная органы человека. Эти лекарства не такие дорогие, по среднему классу, тем более. Свободное дыхание через нос, лучше чем через рот, во втором фильтров нет, и все что не нужно из атмосферы попадает в легкие. Если пускать на самотек, тогда это может закончиться примерно так.


Лечим дыхательные пути. Лечение Гриппа, и иных вирусных заболеваний первой и второй "степени сложности".


В данном топике речь пройдет не о инфицированных ВИЧ-инфекций Спид гепатитом. копия 1 копия 2 Но эта информация будет немного им.

Пока вы под действием вещества, вы просто не чувствуете никакие побочные действия от болезни, и она проходит совершенно не заметно для вас.

Конечно, лучшее средство лечить подобные инфекционные заболевания, это принять тоже, что в сумме и вызвало общую потерю иммунитета. Но это не всегда возможно, и в топике речь идет о зависимых, зависимых от алкоголя, иных веществ, у которых иммунитет низкий по причине потребления различных веществ, из за чего, те способны подхватить самые простые инфекция.

Я давно уже предлагал реализовать такую помощь. Молчаливый картограф. Но как видите, власти в РФ нет разницы на смерти вас и ваших детей.

Поэтому, я предлагаю еще раз, решать эти проблемы без их участия, не допуская их к этим делам. Подключайтесь к Объединенной Электрической и завтра вам никто в РФ не посмеет сказать, что вы зависимый. Девиз создателя объединенной электрической: Мы занимаемся всем тем, о чем вы мечтаете сегодня, и без чего вы не сможете обойтись завтра!

Если горло практически не болит. Можно попробовать по немного пить свежую, газированную, не выдохшуюся кока-колу, конечно не холодную. Несколько глотков, через каждые 20-40, 1-2 часа.

Препараты которые можно приобрести в аптеке.

Для горла и носа. Каметон 45 г, цена примерно 100 рублей. Мой комментарий: можно делать спрей и в горло и в нос. Достаточно эффективен, если нет те Можно носить со собой, и применять по необходимости.

Для горла. Стрепсилс Плюс Спрей, для горла, цена примерно 200-300. Мой комментарий: не такой приятный, но от боли в горле помогает, когда долго не используется, не такая эффективный.

Для носа. Викс Актив Синекс (с алоэ и эвкалиптом) спрей, цена примерно 240. Мой комментарий: очень хорошо чистит нос, экономный, для максимум действия два нажатия на одну ноздрю достаточно.

Для носа. Тизин, Ксило. Спрей, цена примерно до 100 руб. Мой комментарий: слишком быстро тратится.

Применять эти средства, особенно Каметон полезно в городе. Из за плохой атмосферы, и не только.

Лук и чеснок.

При любом Гриппе, некоторых иных "бытовых" инфекционных заболеванием помогает.
Добавить в суп мелко нарезанный чеснок, лучше уже в готовую разогретую тарелку, т.е. не вываривать его. Овощи теряют свои витамины и полезные качества при длительной варке или обжарке.
Можно лук резать по центру, разделив его на две примерно одинаковые части, положить на серны хлеб, и есть как бутерброд к тому же супу.

После того как поедите, запейте чаем, чтобы не было раздражения.


Материал подготовлен информационным агентством короли мира, бомжи капитаны мира.

Источник. копия 1 копия 2

Материл обработал я.



Объединенная электрическая межгалактическая компания, UEIC. Мы занимаемся всем тем, о чем вы мечтаете сегодня, и без чего вы не сможете обойтись завтра!
# Сб Июн 01, 2013 4:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Эти лекарства (спреи для носа) пригодятся и тем кто злоупотребляет спиртным, курят много.
Сам не раз сталкивался с такими людьми, и не раз им рекомендовал приобрести спрей. Конечно, уточнял какой, или несколько.
Тем более, таким вот спреи будут в самый раз.
Мне эти спреи еще нужны, не только когда проблемы с носом, но и практически каждый день.
Не забывайте, я австрийская девушка, и живу я на холмах. А как вы знаете, чем выше от уровня океана, тем воздух разряжен, и мне это нудно чтобы попросту не задохнуться. Пока что мне хватает двух: Каметон 45 г спрей, Викс Актив Синекс "с алоэ и эвкалиптом" спрей.

При боле в можно принять Амоксиклав 2x 875 мг + 125 мг. Это большие таблетки, лично я за один глоток её кушаю. Ну собственно, кто бы удивился.

Конечно, насчет индивидуальной переносимости препаратов, аллергии. Читайте инструкции к препаратам.

Также прошу учесть.

Обращаться за помощью к российским врачам, порой может вызвать и ухудшение ситуации, или же потерю жизни. Не оказание помощи. Или же они выпишут лекарства по цене в разы выше, у некоторых из них есть негласные договора, с чего те получают дополнительную прибыль к зарплате.

Недавно был случай, скончался один мой родственник, проблемы с сердцем. Скорая приехала еще за долго до того, как он был жив, даже какие то уколы сделали.

Через несколько часов человек был потерян.

Поэтому я не просто так, еще заранее сделал сообщение, как видите, в РФ разделять людей на зависимых или же нет, практически такого разделения нет, т.к. на фоне деградации страны и медицины в РФ, помощь не оказывается никому. А если и оказывается, то порой становиться обычно хуже.

Разве этих людей можно назвать врачами, медиками. Я думаю нет. Вы бы доверили свою жизнь им, жизни своих детей, лично я, нет.

Если ранение не серьезное, не потеря в той же крови, огнестрельных ранений. Потерять человека при прибывшей скорой. Это конечно ахтунг полнейший.


Подпись: UEIC, United electric intergalactic company.
# Сб Июн 01, 2013 4:14 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Пони решил закасить под хрумер? :nah:
# Сб Июн 01, 2013 5:47 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Любимое средство при любых простудах - амиксин. Правда дорогой, но эффективен и помогает не разболеться. Если посчитать сколько денег уйдет на лечение, то профилактика намного выгоднее.
# Сб Июн 01, 2013 6:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Мне в прошлом году при гриппе выписали "Биопарокс", там основной компонент фюзафюнжин, очень сильное и действенное лекарство (спрей), через 2-3 дня уже виден хороший результат, мне помогло :thup:
# Пн Июн 03, 2013 3:31 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:
Я думаю это материал будет полезен многим, особенно по весна-лета, когда, особенно подростки слишком рано снимают шапки, шарфы. В результате чего в первую очередь страдает дыхательная органы человека.


1 июня это особенно актуально Smile IseeDeadPeople, ты за полярным кругом живешь? У нас через 2 дня открытие пляжного сезона.
# Ср Июн 19, 2013 3:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Переносные спреи-ингаляторы для дыхательных путей.

Мне нужно.

Собственно, переносные спреи-ингаляторы для дыхательных путей, размер как обычного тюбика размером, примерно с той же системой вспрыскивания.
То что можно купить в аптеке.

Основное его свойство нужно мне, чтобы был размером, переносить в кармане рубашки, и при вздохе, помогал дышать.

Цена, до 200 рублей.

Сейчас использую аналоги, но они больше от горла, от носа, не воздействуют на легкие.

Кто что посоветует?
# Ср Июн 19, 2013 5:07 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
ну как бы на врачефорум надо
# Ср Июн 19, 2013 5:18 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Покупаешь любое лекарство в форме спрея, выливаешь и заливаешь что тебе надо. Ксилометазолин есть спреевый.
А вот ингалятор переносной..... Такое невозможно.
# Ср Июн 19, 2013 7:06 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Что ты там пони себе вдувать собрался?
# Чт Июн 20, 2013 12:09 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47235Ответить с цитатой
Tomas-R писал(а):
ну как бы на врачефорум надо


таблетки гербалайфа они, значит, барыжат... а тут - не врачебный форум сразу :oldher:
по теме Drinks or Beer
# Чт Июн 20, 2013 1:06 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Да че уж дышать так дышать. :oldher:
# Чт Июн 20, 2013 1:08 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
капнуть туда бы маслеца )))

по теме: не травите себя химией! лучшее средство от гриппа - это профилактика органическим антибиотиком - часноком!... хавайте 1-2 зубчика каждый день и пофиг на грипп, лук лечит насморк. схавал луковицу как яблоко и стало легче сразу... а вообще во время витаминов (весна, лето) хавайте все свеженькое... когда холодно. берегите ноги в тепле и все будет хорошо...

поник, ты так и не спрыгнул со своей химии...((
# Чт Июн 20, 2013 3:09 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой


Рванем :oldher:
# Пт Июн 21, 2013 10:53 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21213Ответить с цитатой
Ализандр, Yabuti, Айвори,

Спасибо, но сейчас появилась чуть иная проблема: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4875625#4875625

Т.е. нужно лечить уже не горло/нос, а чтобы воздействовали на легкие.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.