Планшет в качестве электронной читалки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Апр 26, 2019 4:51 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
Вишенка, Мне всё время такие болтливые попутчики попадаются


Познакомиться пытаются? Извращенцы Smile
# Пт Апр 26, 2019 5:03 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

Мне всё время такие болтливые попутчики попадаются, что я даже не пытаюсь что-то открыть



Ну раз не пытаешься, значит тебя все устраивает :nah:
Ну а что, иной раз болтливый сосед - находка для шпиона. а жизненные истории покрасочней, чем в книгах.
а так конечно тупо игнорируешь его минут 15 - сам отстанет.
# Пт Апр 26, 2019 6:12 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
:nah:
Вишенка писал(а):
Ребят, а у меня вопрос... вот те, кто в поездах читает... скажите, как у вас это получается? Мне всё время такие болтливые попутчики попадаются, что я даже не пытаюсь что-то открыть... :rr6: :ks:



Если еду один - беру вторую полку. Надоели попутчики - залез наверх и читаю. А если с супругой - то обычно все купе выкупаем. Потому с попутчиками не сталкиваемся. И читай на здоровье... Ну или еще что-то Mad :nah:
# Пт Апр 26, 2019 7:00 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Цитата:

А если с супругой - то обычно все купе выкупаем.



ни разу такого не было, чтобы к вам пытались кого-то подсадить?
К нам как то пытались женщину с ребенком - типа проводница просила переселить ее от бухающих соседей к нормальным людям.
Но мы оказались сволочами и пройдохами и вежливо отказали фразой - "а выкупите наши билеты на эти свободные места?"
# Пт Апр 26, 2019 9:17 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
Doff, Но мы оказались сволочами и пройдохами и вежливо отказали фразой



:nah:
# Пн Апр 29, 2019 6:51 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Doff, нет, ни разу. И я бы скорее всего просто культурно отказал. А то еще не дай бог выкупили бы - зачем оно мне Smile
# Пн Апр 29, 2019 7:05 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

А то еще не дай бог выкупили бы



ну если бы выкупили, значит и правда критическая ситуация
а обычно рвение таких и заканчивается на предложении отсыпать бабла )
# Чт Май 02, 2019 11:56 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Вишенка, Мне всё время такие болтливые попутчики попадаются


Познакомиться пытаются? Извращенцы Smile


Хуже... Пытаются грузить своими жизненными историями. Всех же прёт... Все откуда-то едут... У всех впечатлений - вагон и маленькая тележка... Я уже наверно скоро матом буду посылать. Других альтернатив не вижу. Просто хотелось быть вежливой. :ks:
# Пт Май 03, 2019 10:03 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
Просто хотелось быть вежливой.


Просто не реагируй и не поддерживай треп. Сами отвалятся!
Цитата:
Пытаются грузить своими жизненными историями. Всех же прёт.


Хороший ты наверное человек Smile
# Сб Май 04, 2019 6:40 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Вишенка, нужно меняться, в детстве нас воспитывают быть вежливыми, удобными, а всякое быдло этим пользуется. В современном капиталистическом мире человек человеку не друг, товарищ и брат, а волк и соперник. Только если кто первый, вначале докажет своими поступками и отношением, что к нему можно относиться как к человеку и с добротой, только к тем и стоит это делать. А все остальные, априори, недружественные юниты Smile

Просто у нас, тех, кому сейчас от 20 до 40 лет, родители, у большинства, росли еще при Союзе, и "матрица" у них была заточена на добро и помощь ближнему, чему и нас учили. А окружающая среда поменялась, та, старая "матрица" больше не работает. Особенно тяжело приспособиться и поменяться выходцам из семей интеллигентов, у кого родители всякие учителя, академики, научные работники. Но меняться нужно, это необходимо, если не хочешь быть вежливой, удобной, но все вокруг чтобы этим пользовались в своих интересах.

Не говорю становиться злой, но "добро должно быть с кулаками", иначе доброта воспринимается как слабость и возможность поиметь на какие-то ресурсы, услуги, даже просто "бесплатные уши", которые можно занять на время поездки, развлекаясь рассказыванием историй из своей жизни, хотя, может, тебе это вообще неинтересно, но из вежливости тратишь личное время и сон.
# Сб Май 04, 2019 6:54 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
Yabuti, Просто у нас, тех, кому сейчас от 20 до 40 лет, родители, у большинства, росли еще при Союзе, и "матрица" у них была заточена на добро и помощь ближнему, чему и нас учили.


Это ты сам выдумал. Сомнительная "Капиталистическая" Система России перемолола мозги людям еще в 90-х гг. А кто-то уже в 70е родился с правильной головой. Как тут любят говорить, от человека все зависит Smile
Цитата:
"добро должно быть с кулаками"


Я не даю в долг деньги и не беру. Глупых вопросов от ближнего окружения, соотв-но, не поступает. Кроме ипучих СМС-предложений говнокредитов от банков Shout
# Пт Май 17, 2019 9:11 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, нужно меняться, в детстве нас воспитывают быть вежливыми, удобными, а всякое быдло этим пользуется.


Вот спасибо! Прямо, как про меня написали. :ks:

Всё похоже так и есть. В моей семье те, кто помладше, идеально вписаны в современный мир, в то время, как я застряла где-то между. :nah: Хорошо хоть денежных вопросов это не касается. Иначе бы жить совсем грустно было. Mad
# Пт Май 17, 2019 10:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47139Ответить с цитатой
Цитата:
я застряла где-то между


в чистилище? :nah:
# Пт Май 17, 2019 11:10 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Воу воу, начали с планшетом, закончили частилищем.
Давайте не будем сильно абстрагироваться от темы.

Цитата:

Xiaomi готова представить собственную электронную книгу — конкурента Amazon Kindle

Китайские источники уверяют, что первая «читалка» Xiaomi уже готова к выходу, и даже опубликовали ее изображения. Скорее всего, книга получит 8-дюймовый экран на электронных чернилах E Ink с довольно толстыми рамками, чтобы удобно было держать в руках.

# Ср Май 22, 2019 5:42 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
я застряла где-то между


в чистилище? :nah:


Кхм... Не исключено. Если воспринимать земной мир именно в таком ключе. :nah: Ну, как некую школу жизни, которая тебя постоянно чему-то учит, чтобы в итоге ты понял самое главное.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.