Чернобыль стали заселять бомжи.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 29, 2013 10:02 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Радиация там действительно выше
http://www.chernobyl-tour.com/about_radiation.html
здесь можно почитать о безопасности (но мнение понятное дело заинтересованных лиц).
В целом неопасно вроде ибо находишся там не очень долго.
Эти бомжи теперь гоп-стопом не будут туристов мучать? Bayan
# Ср Май 29, 2013 10:20 amAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Ну его нахер... лучше не рисковать
# Ср Май 29, 2013 10:39 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7506Ответить с цитатой
Смотрели фильм Чернобыль, амерский ужастик? Вот там как раз про таких чудиков, как на фотке, только это не бомжи, а пациенты местной больницы ))
# Ср Май 29, 2013 10:45 amАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Цитата:

У меня много знакомых туда ездили на экскурсии, всем очень понравилось.


Экскурсии особенно популярны у иностранцев. После Фукусимы повалило много японцев — хотят оценить возможный масштаб трагедии и подготовиться к худшему варианту. :mrrgreen:
# Ср Май 29, 2013 2:39 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
У меня много знакомых туда ездили на экскурсии, всем очень понравилось. И мне почему-то кажется что в МСК экология в несколько раз хуже чем в Чернобыле.


Набери чернобль и посмотри фотки. Особенно детей которые рождались после аварии. Радиация она без цвета и без запаха.
# Ср Май 29, 2013 3:25 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Еще одна проблема - наличие на рынках продукции из-под Чернобыля, а так же торговля радиоактивной древесиной и металлоломом. Причем, счет ведется на тысячи тонн. Shocked
# Ср Май 29, 2013 5:03 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Среди бомжей много технарей :oldher: Кандидатов и докторов наук.



Не только технарей. Вообще много людей, мало приспособленных к реалиям жизни. Я сам чудом не оказался БОМЖом...

Цитата:
Говорят, что там уже безопасно)



Я думаю, что там относительно безопасно. Ну то есть приехать на экскурсию - да, а постоянно там жить скорее всего небезопасно.
# Ср Май 29, 2013 9:39 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47254Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Говорят, что там уже безопасно)

5000 лет пролетели незаметно ...

40obfam писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
поездки в Чернобыль


нахуй надо! проще свои яйца поместить в микроволновку - эффект будет быстрей! :ks:


:ks:

п.с. тоже хочу туда съездить


истину глаголю Shout подумай про способ с микроволновкой. ну или обними тв-антенну на пару часов у главного приёмо-передатчика в городе.
# Чт Май 30, 2013 12:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
40obfam писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
поездки в Чернобыль


нахуй надо! проще свои яйца поместить в микроволновку - эффект будет быстрей! :ks:


:ks:
У меня много знакомых туда ездили на экскурсии, всем очень понравилось. И мне почему-то кажется что в МСК экология в несколько раз хуже чем в Чернобыле.

п.с. тоже хочу туда съездить



Я думаю это верно, просто по Москве нужно брать не радиацию как там, как пыль и выхлопные газы, особенно летом, в сухую погоду, вдоль трасс, резина от автопокрышек создает мелкую пыль, которая по воздействую на легкие очень вредна, в сумме если еще взять общую пуль, выхлопные газы и их составы (авто разные же ездят), еще возможно загрязнения от всяких производств, количество людей на один метр площади в городе, то быть может в сумме на здоровье, такое провождение в городе в течение двух недель, это хуже, чем побыть пару часов в Чернобыле.

ashiko писал(а):
Еще одна проблема - наличие на рынках продукции из-под Чернобыля, а так же торговля радиоактивной древесиной и металлоломом. Причем, счет ведется на тысячи тонн. Shocked



Надо ручной дозиметр покупать, кто знает где онлайн посмотреть, и купить с гарантией, не дорогой но точно работающий. Иначе не смешно въехать в дом, где смены фонят. Хотя это и проходит, но мне кажется, жизнь человека пройдет быстрее, или же ухудшиться настолько, что и жизнью её назвать будет трудно, я об общем здоровье и состояние говорю.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
У меня много знакомых туда ездили на экскурсии, всем очень понравилось. И мне почему-то кажется что в МСК экология в несколько раз хуже чем в Чернобыле.


Набери чернобль и посмотри фотки. Особенно детей которые рождались после аварии. Радиация она без цвета и без запаха.



Включи ТВ, и посмотри порой НТВ в 17 40 передача говорим и показываем вроде как. Там зимой еще и не таких показывали, Чернобыль был не причем.
# Чт Май 30, 2013 8:19 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Кого интересует цена и условия экскурсий в Чернобыль - F.A.Q.
# Чт Май 30, 2013 10:34 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Включи ТВ, и посмотри порой НТВ в 17 40 передача говорим и показываем вроде как. Там зимой еще и не таких показывали, Чернобыль был не причем.


Да можно в окно посмотреть - там тоже мутанты одни покоцанные :nah:
# Чт Май 30, 2013 11:02 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7506Ответить с цитатой
ashiko писал(а):
Еще одна проблема - наличие на рынках продукции из-под Чернобыля, а так же торговля радиоактивной древесиной и металлоломом. Причем, счет ведется на тысячи тонн. Shocked



Так и не только дерево, там вообще рыбы дофига, сомы огромные и т.п. После увиденного на ютюбе сом больше нигде не заказываю в юа ))
# Чт Май 30, 2013 11:44 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой


# Чт Май 30, 2013 12:16 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Polaris, А чем сом на видео мутант?
# Чт Май 30, 2013 12:22 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Polaris, А чем сом на видео мутант?


Рыбалкой не увлекаюсь, но разве это нормально - метровый сом, который пытается откусить руку мужику? Shocked
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.