Чернобыль стали заселять бомжи.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 28, 2013 1:45 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
По данным информационных агентств. Чернобыль стали заселять бомжи. Едут как граждане РФ без регистрации, так и граждане иных стран СНГ.




http://tinyurl.com/ok5jtdz

Пользуясь тем, что в зданиях никто не живет, они с легкостью заселяются в пустующие квартиры.




http://tinyurl.com/ok5jtdz

Организовывают не особо сложные коммуникации, такие как водопровод, электричество, обогрев, интернет. И несут ночные вахты по охране своих поселений, которые разделены примерно по типу гетто на кварталы в Европе и Америке.

Проживающие там люди могут выглядеть примерно как на картинке.



http://tinyurl.com/ok5jtdz

Информационное агентство, Короли мира.

Материал подготовил , создатель и президент объединенной электрической межгалактической компания.


Реклама. Только сейчас вам выпадает шанс своими глазами увидеть Сатурн. Рейсы на Сатурн отправляться в 23 00 по московскому времени, порой, с небольшой задержкой, порой приходится ждать Лесли. Точка сбора, предпоследний уровень халф лайфа.

Цитата:
Лично про себя могу сказать, заснув однажды, проснулся на предпоследнем уровне Half Life ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life ). Никаких ощущений, кроме как визуальных не было. Я понял, что у меня не много времени чтобы побыть в том мире, и возвратиться обратно, чтобы не остаться там навечно.

http://tinyurl.com/HL-vorsichtig

- Смотри там, поосторожней!
- Не беспокойся. Ты сам будь осторожен и давай скорей назад...

# Вт Май 28, 2013 1:51 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Цитата:
Организовывают не особо сложные коммуникации, такие как водопровод, электричество, обогрев, интернет.


Сомневаюсь, что это можно сделать вручную не обладая специальными знаниями и инструментами.
# Вт Май 28, 2013 1:54 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Среди бомжей много технарей :oldher: Кандидатов и докторов наук.
# Вт Май 28, 2013 1:59 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
А поездки в Чернобыль стали уже неплохим бизнесом. И все это официально: экстремальный туризм курирует агентство Чернобыльинтеринформ при Министерстве чрезвычайных ситуаций. Вероятно, зарабатывают неплохие деньги. :smk:
# Вт Май 28, 2013 4:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
Цитата:
Организовывают не особо сложные коммуникации, такие как водопровод, электричество, обогрев, интернет.


Сомневаюсь, что это можно сделать вручную не обладая специальными знаниями и инструментами.



Я точно не знаю, но коммуникации там сохранились, ровно на столько, на сколько в иных территориях той же РФ, где порой они еще и в худшем состояние. Там то хоть их не использовали десятки лет.

Тем более, они же едут не по отдельности, а целыми.. хм.. "семьями", помойками т.е.

И как вы знаете, эти люди очень умело умеют свинчивать всякие металлы. Так что разобраться им в коммуникациях, труда не составит.

DrKronos писал(а):
Среди бомжей много технарей :oldher: Кандидатов и докторов наук.



Вот именно!


Копия материала.
# Вт Май 28, 2013 5:07 pmsoul Зарег.: 09.03.2007 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
даешь зомби апокалипсис )) они прийдут из Чернобыля )
# Вт Май 28, 2013 6:37 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Сталкеры :baaa:
# Вт Май 28, 2013 9:28 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, А при чем тут бомжи РФ??? Ты че думаешь у нас на Украине своих мало и они дали бы места пустые бомжам-иностранцам давать???Ты по моему просто заспамил форум своими сателитами и не знаешь как впихнуть спам в норм. разговор..имхо...
# Вт Май 28, 2013 10:08 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Интернет не особо сложно и електричество? Охуеть у бомжей уровень то. И судя по всему у бомжей таки опять есть конечное звено? Електричество не для костра же? и инет не для унитаза? Т.е. есть и техника?
Если они бомжы, я блядь кто тогда Shocked
# Вт Май 28, 2013 10:26 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Может под бомжами подразумеваются интернет-бомжи?)) Которые на квартиру копят. А хорошее решение.
# Вт Май 28, 2013 11:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
поездки в Чернобыль


нахуй надо! проще свои яйца поместить в микроволновку - эффект будет быстрей! :ks:

кто уже организовал Агенство Недвижимости там?
# Вт Май 28, 2013 11:52 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Говорят, что там уже безопасно)
# Вт Май 28, 2013 11:59 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Говорят, что там уже безопасно)


Когда только рвануло тоже так говорили Shout
# Ср Май 29, 2013 12:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
ganzhybas писал(а):
IseeDeadPeople, А при чем тут бомжи РФ??? Ты че думаешь у нас на Украине своих мало и они дали бы места пустые бомжам-иностранцам давать???Ты по моему просто заспамил форум своими сателитами и не знаешь как впихнуть спам в норм. разговор..имхо...



Да нет, куча же топиков, если мне нужно было бы ссылки вставить.
Серьезно, просто решил интересное вам сообщить, автор я, я же внизу так и сказал, ссылки то как раз оттуда что я и сказал, что автор я. Решил вас порадовать.

А ты всерьез воспринял новость как я вижу.

awm543322445 писал(а):
Цитата:
Говорят, что там уже безопасно)


Когда только рвануло тоже так говорили Shout



Если серьезно, безопасно в относительности количества там проведенного времени. Ну и конечно если на реактор, тот который сломался, не подходить, и не зализать и на нем в футбол на нем не играть.

Экскурсии делают туда, и вроде достаточно уже давно, несколько лет, со всеми нужными атрибутами. Вроде делают официальные организации, а не одиночки, хотя может и этим группы по вконтактам собрать, установить плату, точку сбора, нанять автобус, потом пешком.. труда большого не составит. Так что, судя по этому, да, сейчас там достаточно чистенько. Сами посмотрите сколько времени прошло.
# Ср Май 29, 2013 5:38 am40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
поездки в Чернобыль


нахуй надо! проще свои яйца поместить в микроволновку - эффект будет быстрей! :ks:


:ks:
У меня много знакомых туда ездили на экскурсии, всем очень понравилось. И мне почему-то кажется что в МСК экология в несколько раз хуже чем в Чернобыле.

п.с. тоже хочу туда съездить
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.