Фришный блоговый хостинг для АВМов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 13, 2013 9:38 pmtruegorus Зарег.: 23.07.2012 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
У меня назрел от какой вопрос..
Экспериментирую с фрихами, примерно 3 месяца.. Контент (тексты) уник (качественный перевод-рерайт).. Всего 10 блогов на фрихах в (ИМХО) не мейнстримовых нишах (шмели, куколд, фемдом и пересекающихся поднишах).. На каждой фрихе 50-70 постов по 3000-5000 символов в среднем.. Суть вопроса - траффа ноль.. Подскажите в какую сторону копать/читать? В .ру просто ссылочками подкормил, пузомерки нагнал и вуаля - трафф есть, здесь ни как не разберусь.. Если все точно так же - дайте рефок?

Эксперимент с фрихами == смогу ли добыть трафф.
Тема cyberdesire ghost в меморизах давно..

зыЖ или все же стоит прикупить доменов с впской? пока что есть цель добыть трафф..
# Пт Сен 13, 2013 10:20 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Суть вопроса - траффа ноль..


ссылки нужны
# Сб Сен 14, 2013 12:46 amXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
8 страниц и ничего полезного, треп один :ks:
# Сб Сен 14, 2013 2:43 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
8 страниц и ничего полезного, треп один :ks:


да тут уже настолько все разжевано и в рот положено на практике и на реальных примерах что куда уже больше я даже и не знаю. дальше только бабло на кошель закидывать. Какие делать блоги в адалте например разжевал сайбер, как их топировать разжевал ISDP да они прям щас у него в подписи висят и он их ставит по сч в топ(что еще нужно то Shout ) - если внимательно читать и обрабатывать информацию то все готовое есть - но все ноют что одна вода, хуйня, гаффно и прочее - а с другой кто хочет видит это кто не хочет не видит и меньше конкурентов.
# Сб Сен 14, 2013 8:23 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):

да тут уже настолько все разжевано и в рот положено на практике и на реальных примерах что куда уже больше я даже и не знаю. дальше только бабло на кошель закидывать. Какие делать блоги в адалте например разжевал сайбер, как их топировать разжевал ISDP да они прям щас у него в подписи висят и он их ставит по сч в топ(что еще нужно то Shout ) - если внимательно читать и обрабатывать информацию то все готовое есть - но все ноют что одна вода, хуйня, гаффно и прочее - а с другой кто хочет видит это кто не хочет не видит и меньше конкурентов.




+100
Drinks or Beer

Нынче многим легче обвинять, чем делать...
# Сб Сен 14, 2013 9:45 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
8 страниц и ничего полезного, треп один :ks:

А тебе надо координаты кнопки "бабло" указать? Иж ты, масленица! Smile
# Сб Сен 14, 2013 9:48 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
самый лучший хост у себя в сабе...
# Сб Сен 14, 2013 9:58 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
shhef писал(а):
самый лучший хост у себя в сабе...


Мой хостинг меня устраивает. Drinks or Beer
# Сб Сен 14, 2013 3:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Мейнстримовые это вообще не адалт.
Если брать мейнстримовые адалт, то это ниши аматуры, тины, софткор, датинг.

Не скажу что уверен на 100%, но лично я бы считал так.

Фрихи и блоги, это тоже разные вещи. Под фрихами имели ввиду сайты из пару галер, которые сабмитили в линк листы (ЛЛ) разные, ТГП. Они не посты содержат, а две-четыре страницы, меин, пару страниц с тумбами и пикчами. Если посты, то это скорее всего полноценные блоги у вас.

Цитата:
Подскажите в какую сторону копать/читать?



Или наращивать трафик естественными способами. Сабмитить блоги во всякие блог диры, если качество последних хорошее, то немного трафик будет, для СЕ полезно в будущем также будет.

Можно попробовать покупными ссылками прокачивать, только не с бирж брать, блоги как мне кажется так прокачивать глупо будет, затраты явно будут больше чем прибыль даже спустя 2-3 мес., а с нормальных сайтов, по обмену попробовать (см. ссылку внизу поста). Тем более если у вас блогов достаточно, то и по обмену ссылками адалт сайтов можно получить хорошее количество качественных беков.

Обмен ссылками с adult сайтами. Adult Websites Hard Link Exchange.
# Сб Сен 14, 2013 3:33 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
8 страниц и ничего полезного, треп один :ks:


да тут уже настолько все разжевано и в рот положено на практике и на реальных примерах что куда уже больше я даже и не знаю. дальше только бабло на кошель закидывать. Какие делать блоги в адалте например разжевал сайбер, как их топировать разжевал ISDP да они прям щас у него в подписи висят и он их ставит по сч в топ(что еще нужно то Shout ) - если внимательно читать и обрабатывать информацию то все готовое есть - но все ноют что одна вода, хуйня, гаффно и прочее - а с другой кто хочет видит это кто не хочет не видит и меньше конкурентов.


только не разжевано не одной темы в которую можно нормально инвестировать
# Сб Сен 14, 2013 4:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
shhef писал(а):
самый лучший хост у себя в сабе...


Мой хостинг меня устраивает. Drinks or Beer



Вот самый лучший хостинг: http://sgmanaged.com/ru/

Ссылка петушиных размеров. Smile

Обзор хостинг тариф.
# Сб Сен 14, 2013 8:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
8 страниц и ничего полезного, треп один :ks:


да тут уже настолько все разжевано и в рот положено на практике и на реальных примерах что куда уже больше я даже и не знаю. дальше только бабло на кошель закидывать. Какие делать блоги в адалте например разжевал сайбер, как их топировать разжевал ISDP - если внимательно читать и обрабатывать информацию то все готовое есть - но все ноют что одна вода, хуйня, гаффно и прочее - а с другой кто хочет видит это кто не хочет не видит и меньше конкурентов.



Согласен. Лучше потратить 20 минут и сделать что то, потом через месяц оценить насколько результативно, чем по 20 раз обдумывать и искать какие то идеи и рекомендации. Теория практически одна, практика зависит от качества сайта, а также его нужности клиенту.
# Вс Сен 15, 2013 9:30 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47289Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
shhef писал(а):
самый лучший хост у себя в сабе...


Мой хостинг меня устраивает. Drinks or Beer



Вот самый лучший хостинг: http://sgmanaged.com/ru/

Ссылка петушиных размеров. Smile

Обзор хостинг тариф.


Я бы сказал - индюшиных размеров :ks:
# Вс Сен 15, 2013 2:49 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
только не разжевано не одной темы в которую можно нормально инвестировать


мне очень понравилась схема инвестиций в интервью на блоге майами. инвестиции идут в бизнес с бизнеса в недвигу с ренты недвиги идут в хайриск ценные бумаги :thup:
# Вс Сен 15, 2013 4:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Интересная схема, только вроде это не по адалт сайтам. Smile

Вроде как суммы в сотни тысяч раз различаются при инвестирование в адалт сайты, и недвижимость/ценные бумаги.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.