Время
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Апр 27, 2013 1:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Как говорил Шелдон Купер по поводу Силы Тяжести "бессердечная ты сука", я говорю про ВРЕМЯ "быстрая ты сволота" :nah:

Постоянно замечаю и чувствую, что ВРЕМЯ течёт быстро ... слишком быстро! Такое наблюдение возникло в периоды смены фильтра воды. На семью из 3-х человек я меняю АкваФор фильтр раз в 2 месяца. Бляха, как же быстро пролететает год!
Главный ресурс человека на Планете Земля - не деньги, этот ресурс - ВРЕМЯ Cool

Господа и коллеги, какие у вас наблюдения на счёт времени и вообще? Ждёмс в топике лёгкую философию Drinks or Beer

# Вс Апр 28, 2013 7:48 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Постоянно замечаю и чувствую, что ВРЕМЯ течёт быстро ... слишком быстро! Такое наблюдение возникло в периоды смены фильтра воды.


Наблюдаю тоже самое, особенно когда работаю. Только сядешь за комп утром - уже обед. Пообедал, поделал что-то уже вечер. Когда делом занят, время бежит незаметно.
# Вс Апр 28, 2013 10:44 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
Наблюдаю тоже самое, особенно когда работаю. Только сядешь за комп утром - уже обед.

когда работа, то вообще всё быстро. Прям магия! :ks: Не знаю как другим, а мне не хватает 24 часа в сутках.
# Вс Апр 28, 2013 5:01 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Главное быть чем то занятым и постоянно что то новое делать, видеть что то новое, общаться с разными людьми. Если сидеть за компом постоянно, то время будет идти быстро + нечего будет вспомнить.
# Вс Апр 28, 2013 6:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
spomoni, постоянно что то новое делать

какое ещё новое?! со старым бы разобраться и углУбить. Все эти прыжки вправо/влево - не наш путь!
Цитата:
за компом постоянно

работа такая у ответственных вебмастеров. Cool
Цитата:
общаться с разными людьми

мал ты ещё, видать, не осознал что от избыточного кол-ва людей (особенно новых) идёт один вред и вампирская потеря жизненной энергии. ну ничё, сообразишь со временем ...
# Пн Апр 29, 2013 11:03 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Цитата:
какое ещё новое?! со старым бы разобраться и углУбить. Все эти прыжки вправо/влево - не наш путь!



Не ваш это не твой. Не обобщай. Smile

Цитата:
мал ты ещё, видать, не осознал что от избыточного кол-ва людей (особенно новых) идёт один вред и вампирская потеря жизненной энергии. ну ничё, сообразишь со временем ...



Для такого интроверта как ты да. Но не для экстравертов. Я без общения например не могу, и виртуальное никогда не заменит реальное.
# Пн Апр 29, 2013 11:12 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
spomoni, Не ваш это не твой. Не обобщай.

пусть будет так Shout
Цитата:
Для такого интроверта как ты да. Но не для экстравертов.

не ругайся в божьем храме! :nah:
Цитата:
интроверт /
человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром


Кстати, ты жестоко ошибаешься. Там где я появляюсь - Мир и Благодать. Одно дело форум, совсем другое реалитишоу. Обычная ошибка для интернет-зависимых. spomoni, ты такой - признайся! Shocked
Цитата:
экстраверт /
человек, психический склад которого характеризуется преимущественной обращённостью к объектам внешнего мира


и заёбывает своим излишним общением приличных людей. нахуй надо, называется! или по другму "тебя слишком много"
Цитата:
Я без общения например не могу

каждому своё ... теоретически, я не люблю людей. ну а практически, куда от людей деться - приходится общаться.

ps: не отвлекаемся от темы.
# Пн Апр 29, 2013 7:32 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Чем становишься старше тем быстрее бежит время. Помню в школе ожидание каникул тянулось целую вечность. Особенно время ускорилось после 35, незамечаешь как уже и год прошел.
# Пн Апр 29, 2013 10:37 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Цитата:
EdwardSn, Помню в школе ожидание каникул тянулось целую вечность.

Но и каникулы пролетали лихо.
# Вт Апр 30, 2013 8:28 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Главное быть чем то занятым и постоянно что то новое делать, видеть что то новое, общаться с разными людьми. Если сидеть за компом постоянно, то время будет идти быстро + нечего будет вспомнить.



Если и дальше так пойдёт, то день и ночь будут сменять друг друга, едва мы будем успевать смотреть на часы (с). Помните откуда?

Фильм «Затерянные во времени. Лангольеры», который весной в 1997 году в виде нескольких серий показывали по ОРТ три субботы и воскресенья подряд в 15:15 . Когда герои, попав на 15 минут назад в прошлое, приземлили самолёт в Бангоре, и сидели в здании аэропорта, соображая, где они и что делать дальше, они заметили, что время как бы сворачивается в спираль, ускоряя свой бег, и за окном темнеет и светает всё быстрее. А потом ещё шум приближающихся лангольеров услышали – это был единственный звук в том непонятном мире.
# Вт Апр 30, 2013 10:04 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Цитата:
Обычная ошибка для интернет-зависимых. spomoni, ты такой - признайся!



У тебя какие-то не логичные выводы. По-моему, все наоборот, это ж ты людей не любишь и не нуждаешься в обществе.
# Вт Апр 30, 2013 10:33 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Обычная ошибка для интернет-зависимых. spomoni, ты такой - признайся!



У тебя какие-то не логичные выводы. По-моему, все наоборот, это ж ты людей не любишь и не нуждаешься в обществе.

Оффтоп:
всё логично (только логика не проста). и кто-то снова читает через слово. будь внимателен!


Shout
# Вт Май 07, 2013 7:54 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Ученые уже давно организуют консилиумы на тему того, что случилось со временем. Даже маленькие дети говорят, что время летит очень быстро. Вспомните свое детство, казалось лето тянулось бесконечно. А сейчас оно пролетает. Может быть субстанция времени действительно меняется? Или причина в информационной перегруженности?
# Вт Май 07, 2013 11:50 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47172Ответить с цитатой
Странник писал(а):
Ученые уже давно организуют консилиумы на тему того, что случилось со временем. Даже маленькие дети говорят, что время летит очень быстро. Вспомните свое детство, казалось лето тянулось бесконечно. А сейчас оно пролетает


точно есть такое! скорее, дело в информационном перенасыщении - пока прочитаешь с десяток форумов и прыг - день прошёл :ks:
Недавно менял замОк в двери - час потерял, хотя там работы с гулькин хрен. Дырка уже была заранее. То там подточить, то там подпилить!
# Ср Май 08, 2013 9:43 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Читал про священнослужителей, которые на протяжении многих лет читают определенные молитвы и отрывки из Библии во время службы. Так вот в последнее время они перестали укладываться в отведенное время! То есть если раньше им требовался час, то теперь они укладываются в 1.5 часа. Это ли не доказательство, что время сжимается?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.