Подскажите буржуйские партнерки для покупки трафика/лидов
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 18, 2013 4:13 pmAglomerat Зарег.: 07.06.2011 ; Сообщ.: 245Ответить с цитатой
Друзья посоветуйте толковую партнерку или на крайняк баннерную сетку, где можно стабильно покупать буржуйский хороший трафик, желательно с оплатой за лиды (для партнерки) типа admitad, а если баннерную сетку, то с крутыми порталами в арсенале, вроде chitika.com но она не подходит, слишком большой порог входа для рекламодателя.

Буду очень признателен за советы Wink

З.Ы. кстати как у admitad можно прилично покупать буржуйские лиды?
# Чт Апр 18, 2013 7:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Насчет оплаты именно за лиды, такие сайты не подскажу.

А трафик рекомендую покупать на adwords, также возможно на qualibid.

И вы бы уточнили, что за тематичность трафика вас интересует, на какие сайты планируете покупать. В адвордсе могут быть проблемы с допуском рекламных компаний по некоторым темам.
# Чт Апр 18, 2013 8:55 pmAglomerat Зарег.: 07.06.2011 ; Сообщ.: 245Ответить с цитатой
адвордс не подходит Smile
молодежь нужна, старше 18.
спасибо, посмотрю qualibid, (но без рефки, извини) Smile
# Чт Апр 18, 2013 9:39 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
З.Ы. кстати как у admitad можно прилично покупать буржуйские лиды?


Меня они постоянно с оплатой за сигу с копейками кидали, какой нормально покупать. :ks:
Цитата:
молодежь нужна, старше 18.


попробуй фейбук окучь
# Чт Апр 18, 2013 10:04 pmAglomerat Зарег.: 07.06.2011 ; Сообщ.: 245Ответить с цитатой
раньше за admitad слышал только хорошее, спасибо за сигнал, учту.
фейсбук в работе..., но хочется платить за действие (регу, покупку)...
# Чт Апр 18, 2013 10:17 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Aglomerat писал(а):
адвордс не подходит Smile
молодежь нужна, старше 18.
спасибо, посмотрю qualibid, (но без рефки, извини) Smile



Там трекинг стоит для их внутренней статистике, мне отчислений никаких нет, у меня фиксированная оплата. Поэтому можете не беспокоиться, трекинг в линки нужен только им, оценивать общую эффективность.

Насчет фразы.

Цитата:
адвордс не подходит
молодежь нужна, старше 18.



На адвордсе есть все возрастные группы, как на самом крупном источнике трафика, с ихнего поисковика и ихних партнеров. И вроде как, "молодежь нужна, старше 18", нужно набирать без запятой, иначе это противоречит самой же фразе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.