Как приучить себя есть по утрам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 09, 2013 11:27 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
excl писал(а):
Зеленый чай с бубликами :thup:



А, ну да, а потом выходишь из дома, и тут такое предупреждение: diesel low, и приходится поворачивать домой, чтобы взять какой нибудь более менее жидкости с собой в дорогу.

Какао с белым хлебом в этом отношение, даст в разы больше энергии и полезнее с точки зрения иных витаминов.

Ну это конечно, уже на любителя, но я зеленый чай пью только когда дома.
# Пт Май 10, 2013 1:10 pm6a6yLLIka Зарег.: 16.01.2013 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
чтобы съесть этим утром оставшуюся со вчера освянку, смастерил из нее котлеты - с мясом пошли на ура, думаю, без мяса мои рецепторы завяли бы от вкусовой нейтральности. кстати соевый соус спасает не только суши.
# Пт Май 10, 2013 3:15 pmwipe4sky Зарег.: 09.05.2013 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Я не могу утром есть тяжёлую пищу, поэтому с утра супчик или кашку, а как расхожусь, через пару часов, можно съесть и что то серьёзное. А заставлять себя есть силой тоже не вариант. Мне кажется тут будет больше вред, чем польза.
# Пт Май 10, 2013 7:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
6a6yLLIka писал(а):
чтобы съесть этим утром оставшуюся со вчера освянку, смастерил из нее котлеты - с мясом пошли на ура, думаю, без мяса мои рецепторы завяли бы от вкусовой нейтральности. кстати соевый соус спасает не только суши.




"освянку" :rr6:

Это что за радиоактивная смесь? Видимо какая то петушиная еда.

Я понял, ты имел ввиду овсянку. Я так пошутил. Smile

Я тоже порой использую приготовленные продукты со вчерашнего дня. В основном мясо, для приготовления супа. Но я изначально его обжариваю, чтобы прекратить возможную химическую реакцию в пище которая ведет к испорченности продукта.

Котлеты я спокойно из фарша по своему рецепту делаю, без муки и иных специй, просто руками делаю мини котлеты, и в воде, со специями обжариваю. Получают не совсем ровные котлеты, но вкусно. Пока что еще никто не жаловался.

Насчет "соевый соус", точно не знаю что такое, вернее использовал точно, но сейчас его вкусовые качества точно не вспомню. Я обычно использую обычный томатный кетчуп, ну или к мясу, при варке, майонез добавляю.

без мяса мои рецепторы завяли бы от вкусовой нейтральности :rr6:

Смешно сказали.

Без мяса, на сковородке, ничего кроме воды, масла и специй не будет на в приготовленной пище тогда. Это будет скорее просто бульон, и то, вряд ли, съедобный.
# Пт Май 10, 2013 9:16 pm6a6yLLIka Зарег.: 16.01.2013 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
"освянку" :rr6:

Это что за радиоактивная смесь? Видимо какая то петушиная еда.

Я понял, ты имел ввиду овсянку. Я так пошутил. Smile

аа-а! а то я сперва подумал, что это проявления Grammar nazi Smile

IseeDeadPeople писал(а):
Котлеты я спокойно из фарша по своему рецепту делаю, без муки и иных специй, просто руками делаю мини котлеты, и в воде, со специями обжариваю. Получают не совсем ровные котлеты, но вкусно. Пока что еще никто не жаловался.

такие? Wink
# Пт Май 10, 2013 9:28 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
wipe4sky писал(а):
Я не могу утром есть тяжёлую пищу, поэтому с утра супчик или кашку, а как расхожусь, через пару часов, можно съесть и что то серьёзное. А заставлять себя есть силой тоже не вариант. Мне кажется тут будет больше вред, чем польза.



Конечно, заставлять себя есть, когда не хочется, особенно утром, неприятно, и можно спокойно нарваться на тошноту и как следствие Huge Puke

Но человек же поставил задачу, что ему нужно обязательно съесть что то утром, чтобы была энергия на рабочий день, чтобы потом не отвлекаться на еду.

Поэтому, вариант, просто ничего не есть, не совсем верен.

6a6yLLIka писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
"освянку" :rr6:

Это что за радиоактивная смесь? Видимо какая то петушиная еда.

Я понял, ты имел ввиду овсянку. Я так пошутил. Smile

аа-а! а то я сперва подумал, что это проявления Grammar nazi Smile

IseeDeadPeople писал(а):
Котлеты я спокойно из фарша по своему рецепту делаю, без муки и иных специй, просто руками делаю мини котлеты, и в воде, со специями обжариваю. Получают не совсем ровные котлеты, но вкусно. Пока что еще никто не жаловался.

такие? Wink
http://cdn4.hivehealthmedia.com/wp-content/uploads/2013/04/horse-meat-scandal.jpg



Нет, Grammar nazi тут не причем. Reference Book Просто сегодня утром был заказ на регистрацию этого сайта, ну и внесение его в поисковик по фразе. Я сделал его, распечатал на листочке его адрес, понес листочек в ту сторону, где сказали сделать, они отказались от вручения этого документа, который я каждый раз называю примерно так: "Вам письмо из будущего!". Поэтому, теперь, придется сделать так, чтобы он был по нужной фразе в выдаче на видном месте, чтобы заказчики смогли его найти без www-адреса. Собственно, вот к чему порой приводит политика некоторых людей, к таким вот разногласиям. Я извиняюсь.

Насчет тефтелей.

Такие тефтели, как на картинки, я к сожалению своими руками не сделаю. Но спасибо за картинку Blue Thank You , постараюсь на следующей партии, попробовать слепить что то подобное.
# Пт Май 10, 2013 11:13 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, детские формочки для песка в помощь :nah:
# Сб Май 11, 2013 11:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
DrKronos, Спасибо, но к сожалению, у меня таких нет, да и не было, и даже не знаю где такие найти, придется лепить руками. Но это еще не скоро, пока что фарша в поставках нет. Да и честно сказать, обычные тефтели в виде кружков, у меня получается не так уж особо красиво делать, куда уж мне до лошадок, уточек, рыбок.
# Вс Май 12, 2013 10:58 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:
чтобы съесть этим утром оставшуюся со вчера освянку, смастерил из нее котлеты - с мясом пошли на ура,


# Вс Май 12, 2013 12:13 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
Цитата:
А я слышал версию, что съеденная на ночь пища гниет, а не переваривается.


Некоторые утверждают, что мясо вообще вредно, а на ночь особенно.

В поддержку того, что что человеческий организм не приспособлен к мясоедению



Чушь. Особенно доводы в пользу растительноядности человека. Писали люди явно плохо понимающие в биологии. Мы не хищники и не травоядные, мы приматы.
Наши ближайшие сородичи - шимпы прекрасно кушают разнообразное мясо. От личинок до своих низших сородичей павианов.
# Вс Май 12, 2013 1:36 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
bubo, мы приматы? А мне всегда казалось, что мы абсолютно индивидуальный вид.
# Вс Май 12, 2013 2:14 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
кого то вытошнило в тарелку r5
# Вс Май 12, 2013 2:27 pmexcl Зарег.: 28.01.2007 ; Сообщ.: 975Ответить с цитатой
awm543322445, там обычно каша выглядит)
# Вс Май 12, 2013 3:32 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
excl писал(а):
bubo, мы приматы? А мне всегда казалось, что мы абсолютно индивидуальный вид.



Не, ну если ты верующий в божественное сотворение мира за 6 дней 7510 лет назад, тогда да, мы абсолютно индивидуальный вид r5
А биологически мы приматы.
# Вс Май 12, 2013 10:11 pmganzhybas Зарег.: 17.11.2009 ; Сообщ.: 1322Ответить с цитатой
Цитата:
Нужно есть чтонить вкусненькое есть с утра.


Или покурить :smk: че нить вкусненькое :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.