Как приучить себя есть по утрам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 18, 2013 3:56 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Думаю, от такого



или



никто не откажется. Smile
# Чт Апр 18, 2013 4:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21232Ответить с цитатой
Не есть вечером, и ночью.

По утрам, изначально встать и выпить просто воды, а не чая или кофе, который может вызвать аппетит, но спустя минут 20, не курить, возможно. Или же встать раньше, заняться какими либо делами, чтобы вызвать аппетит.

И в конце концов, обычно проблемы, как отучить себя есть.

Есть конечно такая ситуация, когда у человека с утра пища в рот в тошноту. Но тогда я считаю, что и необходимости её принимать утром нет.
# Чт Апр 18, 2013 4:40 pmVladimirm86 Зарег.: 05.03.2013 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
если не можешь с утра есть, то пей сок, многа сока. Можна на некоторое время заполнить желудок ну и витамины )
# Чт Апр 18, 2013 5:14 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Посидеть 3 - 4 дня на одном хлебе и воде, на пятый с утра уже чего-нибудь захочется, а дальше и в привычку войдет позавтракать с утра Smile
# Чт Апр 18, 2013 6:15 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47295Ответить с цитатой
Vladimirm86 писал(а):
если не можешь с утра есть, то пей сок, многа сока. Можна на некоторое время заполнить желудок ну и витамины )

если магазинный сок, то это не витамины, а консерванты. даже со свежевыжатым соком увлекаться не стоит.

vitvirtual писал(а):
Посидеть 3 - 4 дня на одном хлебе и воде, на пятый с утра уже чего-нибудь захочется, а

у меня собственный хлеб, на котором можно годами сидеть. он пиздат! Smile
# Пт Апр 19, 2013 7:37 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Vladimirm86 писал(а):
если не можешь с утра есть, то пей сок, многа сока. Можна на некоторое время заполнить желудок ну и витамины )


Сок на голодный желудок вреден и может вызвать гастрит.
# Пт Апр 19, 2013 10:15 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7508Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Согласен с диетологами, что оптимальный завтрак это каша.


Да какая каша с утра. С утра чашка кофе + бутер с колбасой и сыром подрумяненный в микре - это я в себя еще могу затолкать :nah:



Я думаю после пару лет таких завтраков точно будут проблемы с желудком.
# Пт Апр 19, 2013 10:43 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47295Ответить с цитатой
Цитата:
бутер с колбасой и сыром подрумяненный в микре -

лучше тосты с сыром + менее вредная куринная колбаса + чай или фильтрованная вода.
# Пт Апр 19, 2013 10:55 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:
менее вредная куринная колбаса


# Пт Апр 19, 2013 11:04 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47295Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
менее вредная куринная колбаса




и это современное производство :ks:
кадры как с концлагеря... аппетит отбиваешь Shout
Ветчину куриную кушаем Drinks or Beer

Ну а если в общем, любая колбаса - это шлак Smile мы же выбираем наименьший вред. Проверено временем! Shout

ps: смотрите на Срок годности!

Оффтоп:
Для ценителей
Колбасы - виды, классификация, экспертиза
Вид работы: Курсовая работа :rr6:

# Пт Апр 19, 2013 11:35 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Только что пришло в голову что вместо сока утром можно попить отвары трав, точно полезно будет. Есть даже специальные сборы для повышения аппетита.
# Пт Апр 19, 2013 11:42 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21232Ответить с цитатой
Vladimirm86 писал(а):
если не можешь с утра есть, то пей сок, многа сока. Можна на некоторое время заполнить желудок ну и витамины )



Я думаю что ТС беспокоит вопрос именно чтобы заставить себя поесть с утра. Я сам порой сталкиваюсь с тем, что с утра пищу очень тяжело заставить себя поесть.

Насчет сока, по моим данным, сок с утра полезен, но он из за низкой общей калорийности не даст столько энергии организму, на тот случай если ТС намерен питать утром, на случай чтобы в течении не нуждаться в дальнейшей пищи.

И тоже надо учитывать, витамины полезны, но в больших количествах они могут вызвать различную аллергию. Вроде как, вообще, любой витамин в большом количестве, сам по себе яд для организма.

vitvirtual писал(а):
Посидеть 3 - 4 дня на одном хлебе и воде, на пятый с утра уже чего-нибудь захочется, а дальше и в привычку войдет позавтракать с утра Smile



Действительно, очень интересная, простая, но явно эффективная рекомендация. Единственно что, как эти 3-4 дня он будет выполнять свою работу, только на одном хлебе и воде. В случае, если в эти дни ему нужно будет быть физически активным.

Polaris писал(а):
Только что пришло в голову что вместо сока утром можно попить отвары трав, точно полезно будет. Есть даже специальные сборы для повышения аппетита.



Не рекомендую себя пичкать всяким неизвестным. Тем более, если в этих отварах человек не особо разбирается.

Обычно те приводят к сонливости, или болям в голове. Как понимаете, с утра такое состояние уж точно не желательно.
# Пт Апр 19, 2013 11:50 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Действительно, очень интересная, простая, но явно эффективная рекомендация. Единственно что, как эти 3-4 дня он будет выполнять свою работу, только на одном хлебе и воде. В случае, если в эти дни ему нужно будет быть физически активным.



На 3 - 4 дня активности хватит собственных запасов организма, а хлеб и вода дополнят. Единственное, лучше покупать зерновой черный хлеб, так как он достаточно питательный, и съедать его ограниченное количество. А потом с утра появится хороший аппетит Smile
# Пт Апр 19, 2013 1:02 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21232Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Действительно, очень интересная, простая, но явно эффективная рекомендация. Единственно что, как эти 3-4 дня он будет выполнять свою работу, только на одном хлебе и воде. В случае, если в эти дни ему нужно будет быть физически активным.



На 3 - 4 дня активности хватит собственных запасов организма, а хлеб и вода дополнят. Единственное, лучше покупать зерновой черный хлеб, так как он достаточно питательный, и съедать его ограниченное количество. А потом с утра появится хороший аппетит Smile



Возможно, но что то делать будет затруднительно. Тем более, ты же не знаешь какие суточные энергозатраты у ТС, а также его предыдущие запросы по калорийности пищи.

При резком переходе с одного рациона питания на другой, возможно возникнут трудности с недостатком, изменением нужных и привычных человеку питательных веществ.

Насчет зернового, любые злаковые материалы в пищи полезны, но не всем подойдет такое хлеб, т.к. обладает иными вкусовыми свойствами. Поэтому, самый оптимальный вариант, это конечно черный хлеб без всяких злаковых культур.
# Пт Апр 19, 2013 2:14 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47295Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Действительно, очень интересная, простая, но явно эффективная рекомендация. Единственно что, как эти 3-4 дня он будет выполнять свою работу, только на одном хлебе и воде. В случае, если в эти дни ему нужно будет быть физически активным.



На 3 - 4 дня активности хватит собственных запасов организма, а хлеб и вода дополнят. Единственное, лучше покупать зерновой черный хлеб, так как он достаточно питательный, и съедать его ограниченное количество. А потом с утра появится хороший аппетит Smile



Возможно, но что то делать будет затруднительно.


тебе то хорошо - ты овёс хуяришь :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.