Продажа Apple
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 05, 2013 8:44 amQuasamodo Зарег.: 07.01.2013 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
умиляет, когда о продукции эппл судят понаслышке, либо один раз подержавшие айфон в руках граждане.

у меня дома полностью всё переведено на эппл - начиная от таймкапсулы и кончая эппл-тв
несколько айфонов, несколько айпадов, айподов 2 штуки, аймак и макбук эйр...

всевозможные андройдные устройства тоже пробегали, но долго не задерживались - ибо суть говно и эпплу в подмётки не годятся.
виндовые машины - только для грязной работы без выхода в сеть или с безопасным выходом.

нет на сегодня ничего, способного составить достойную конкуренцию эппл.
тем более - в плане безопасности.
лично я резко перешел на эппл, после того, как у моего партнёра снялись и ушли с одного счёта денежки близкие по величине одному миллиону долларов.

надо понять: Эппл это восе не понты.
Эппл - надёжное железо и хороший софт, гарантирующий качественную работу, совместную деятельность всех устройств и самое главное, то чего не могу гарантировать псевдоконкуренты - БЕЗОПАСНОСТЬ.
а это стоит денег и не бывает на халяву.
# Пт Июл 05, 2013 9:42 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
После открытия фирменного интернет-магазина Apple в России доходы мелких перекупщиков должны снизиться.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.