Необычный офис Гугла в Тель-Авиве.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 08, 2013 3:40 pmicedogas Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 1284Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
а где же рабочая зона ??!


Так вон же со свечами и цепями :oldher:
PS: работники гугла - это корпоративные зомби. Офис красивый и имиджевый. Видимо для того чтобы стимулировать туда большой приток специолистов - и явно не для того чтобы они там в ручной хоккей ширяли весь день. :nah:


Фишка в том, что когда в таком "раю" находишься на максимальном количестве времени, волей не волей заработаешь и будешь что то делать)
А когда, у тебя на местах сидят не зомби, которые хотят отсидеть свои 6-7 часов и убежать домой(из них поработают лишь час и то из под палки), а люди которых всеми способами пытаются задержать часов на 12, которым разрешается выделять время на свои проекты, даже жить внутри гугла, они могут сделать НАМНОГО БОЛЬШЕ, так что это очень хитрый ход и тут даже не нужно искать подвоха, все логично)
# Пн Апр 08, 2013 5:28 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47281Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445, там в ручной хоккей ширяли весь день.

да ты посмотри на столы - всё не тронуто! это для картинки рекламной, а работникам не дают даже притронуться - ну разве что пыль сдувают с мебели.
# Пн Апр 08, 2013 10:18 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
волей не волей заработаешь и будешь что то делать)


вот и я говорю что все сразу подумали о работе а не о пиве и телках :oldher:
Цитата:
да ты посмотри на столы - всё не тронуто! это для картинки рекламной, а работникам не дают даже притронуться - ну разве что пыль сдувают с мебели.


Слишком мягко стелят. Слишком сильный ВАУ фактор.
# Вт Апр 09, 2013 9:22 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47281Ответить с цитатой
Цитата:
Слишком сильный ВАУ фактор.


# Вт Апр 09, 2013 8:07 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
awm543322445, там в ручной хоккей ширяли весь день.

да ты посмотри на столы - всё не тронуто! это для картинки рекламной, а работникам не дают даже притронуться - ну разве что пыль сдувают с мебели.


Харэ тупить (или троллить?)! Ты про шведский стол вообще слышал? Посмотри на остальные столы и на этот. На этом, который ближе к съемочной камере, выложены овощи-фрукты чтобы каждый кто в чем-нибудь из них нуждается, мог взять оттуда что-нибудь и пойти за свой стол. И кто-то (типа повара) обновляет и поддерживает этот стол, чтобы не кончалось и красиво все лежало для сотрудников, которым нужны витамины в виде этих продуктов. Это же элементарно, зачем бредить про то что это бутафория или не дают притронуться. Как будто ты никогда в инетах не видел зарубежные столовые и вообще не имеешь понятия про "шведский стол" и какое-то разнообразие и отличие от твоего собственного опыта пищепотребления. Если ты так никогда не питался или тебя так никогда не кормили в организациях, где ты работал, то это не значит что таких видов обслуживания вообще в природе не существует, особенно в цивилизованных странах и крупных городах.
# Вт Апр 09, 2013 11:20 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Харэ тупить (или троллить?)!


Да тролит он немного :oldher:
# Ср Апр 10, 2013 10:06 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
Необычный офис Гугла в Тель-Авиве


Классный офис :thup:
Очень креативно, с размахом, я бы поработал и пожил в таком месте. Особенно понравилось, что есть тренажерный зал, нормальные душевые комнаты и рекреации. Действительно никуда с работы уходить не хочется - вечером на тренажеры, затем контрастный душ, поесть в баре или на кухне и можно вновь работать.
# Ср Апр 10, 2013 10:27 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47281Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Харэ тупить (или троллить?)!


Да тролит он немного :oldher:


не-не, я туплю :oldher:
Ну не питался я в организациях, НЕ ПИТАЛСЯ! Студенческая столовка в конце 80-х не считается :rr6: кстати, пельмени тогда там были пиздатые ... и блины .... и пирожные ...

Yabuti писал(а):
Цитата:
Необычный офис Гугла в Тель-Авиве


Классный офис :thup:
Очень креативно, с размахом, я бы поработал и пожил в таком месте.

для офисных мышей он классный.
Цитата:
Очень креативно

Оффлайновый SIMS - мечта Yabuti.
Цитата:
душевые комнаты

душЕвные, ты хотел сказать.

Цитата:
Hello_Kitty, Ты про шведский стол вообще слышал?

это ты мне ро будешь говорить про шведский стол?! да я блять с ним родился! :nah:
Цитата:
от твоего собственного опыта пищепотребления

дома я питаюсь! это преступление? :ks: вот не надо только херни придумывать про офис/хуёфис/работоспособность. Если ты распиздяй и не можешь трудиться в практически идеальных домашних условиях, то никакой офис не спасёт. Не вводи людей в заблуждение. Самоорганизация, блеать Shout

Hello_Kitty на тропе войны за ГуглоОфис! Про Майкрософт не забудь bums
# Пн Апр 15, 2013 4:15 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Умеют же сотрудником мотивировать! В такой офис - как на праздник.
# Пн Апр 15, 2013 4:27 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Умеют же сотрудником мотивировать! В такой офис - как на праздник.


Золотая красивая клетка. :nah:
# Вт Апр 16, 2013 1:19 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
А с 2007 года они здорово проапгрейдили офис. Вот как он выглядел 5 лет назад:









# Вт Апр 16, 2013 8:30 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):


Цитата:
от твоего собственного опыта пищепотребления

дома я питаюсь! это преступление? :ks: вот не надо только херни придумывать про офис/хуёфис/работоспособность. Если ты распиздяй и не можешь трудиться в практически идеальных домашних условиях, то никакой офис не спасёт. Не вводи людей в заблуждение. Самоорганизация, блеать Shout

Hello_Kitty на тропе войны за ГуглоОфис! Про Майкрософт не забудь bums


Я четко вижу и анализирую то, что изображено на фотографиях, без всяких фантазий. Я не руководствуюсь исключительно собственным субъективным мнением, основанном лишь на собственном небогатом опыте. Wink
И при чем тут распиздяйство и офисный планктонизм? Я не работал нигде с 2007 года. Можно сказать 6 лет уже из дома не выхожу, все время в этих ваших интернетах вебмастерю. Самоорганизация присутствует. Офисное рабство и международные корпорации не приветствую. Подойдет такой компромисс? Заключаем "пакт о ненападении" (из законодательства бога-лошадки)? Smile
# Вт Апр 16, 2013 8:37 pmxxxwm Зарег.: 01.03.2011 ; Сообщ.: 2349Ответить с цитатой

как в детском садике Smile дурацкие цвета + мебель из ЛЕГО.
# Вт Апр 16, 2013 10:46 pmK U L N i Z Зарег.: 18.12.2007 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
xxxwm писал(а):
[img]как в детском садике Smile дурацкие цвета + мебель из ЛЕГО.



офис рос вместе с ростом google Smile
# Вт Апр 16, 2013 11:25 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
как в детском садике Smile дурацкие цвета + мебель из ЛЕГО.


А плассмассовый виноград выглятит все еше свежим :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.