Винни-Пух на тропе войны!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 02, 2013 6:02 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Больше информации об этом герое =) Вкратце, мошенник.



Цитата:
Мошенники делают подставы полиции



Если мошенник, да еще и такой наглый, почему не посадили до сих пор?
# Вт Апр 02, 2013 6:19 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
vitvirtual, потому что он не борется в властью, а только с гаишниками (которых даже силовиками не назовешь). У него на странице в ВК написано, что поддерживает Путина и ЕР =)
# Вт Апр 02, 2013 8:36 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
поддерживает Путина и ЕР =)




Они под защитой властей.
# Вт Апр 02, 2013 10:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4867489#4867489

Я посмотрел первый ролик. И могу сказать, конечно, эти мальчики заигрались в полицейских, те которые спровоцировали реальных полицейских.

Они мешают работать сотрудникам дорожной полиции, и вообще то, то только это уже можно расценить на как минимум штраф или административный арест.

При этом, по видео видно, что сам полицейский, реальный, и не требовал никаких денег вообще, те сами предложили ему, явно в какой то такой форме, которую даже моя голубая рыбка понять не может, что еще раз доказывает абсурдность вообще поведение этих мальчиков по обвинению полицейский в их какой то не законной деятельности.

Ну а на счет того, что эти мальчики изначально обвинили полицейских в слежке за выпившими клиентами, я могу сказать, подобная практика есть практически во всех развитых странах. Или где еще ловить выпивших клиентов баров, когда тот уже собьет кого то, я думаю нет, проще в тот момент, как то выходя из бара, шатаясь, заводит свою машину, и не успевает тронуться на ней.

Поэтому, все это похоже на такую детскую игру. Просто у людей есть машины, а мозгов нет, чтобы заняться чем то тем, не мешать гос. структурам выполнять свою работу, вот те и играют в полицейских.

Я согласен с мнением awm543322445, таких мальчиков надо самих лишать прав, штрафовать за их лже-деятельность (мнят себя полицейскими), забирать у них машины, и передавать.. кому нибудь. Smile

И вообще, полицейские тоже не сообразили.

Как те стали их преследовать. Полицейские могли остановиться, и оштрафовать преследовавших их мальчиков. Полицейским разрешено ездить на скорости больше чем это по правилам, иным же, нет. Поэтому те могли бы и иной машине полиции, сообщить об преследовавшей их машине, иной экипаж дорожной полиции, остановили бы этих мальчиков, оштрафовал, чтобы те больше не играли в полицейских, а первичные бы, спокойно бы поехали дальше.

И как я вижу, по их старанию доказать не понятно кому не понятно что, их можно еще и на наркотики проверить, тем более, те сами приехали в органы правопорядка, как это видно в конце первого ролика. Проверить на основе управления транспортным средством.
# Вт Апр 02, 2013 10:29 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
В ролике http://youtu.be/-bauLb-Qzcs

"Винни пух блюститель порядка", перестраиваясь и догоняя не понятно кого, сам же нарушает правила, опасные маневры вроде пункт называется. Далее в ролике видно, что именно он сидит за рулем. Поэтому я не считаю, что эти видео записи, можно показывать в телепередаче "Смотреть всем" по Рен-тв, юмористические ролики, хотя конечно, ничего кроме как дебильного поведения этого человека, в этих роликах нет.

А далее в ролике, как он начинает учить иных водить машину, так это уровень развития 13 летнего подростка. Ему бы в самый раз пошло бы эти его уроки по вождению автотранспорта преподавать в школе детям. Им бы наверно было бы интересно его послушать.


exolon, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4867627#4867627

exolon писал(а):
Про что видео?



Коротко: Мальчик из состоятельной семьи под действием наркотиков, ездит на своей дорогой машине, нарушая правила, домогается к полицейским, провоцируя их и обвиняя потом, мнит себя полицейским, сам же нарушая правила дорожного движения. И вообще, порой мнит себя богом, порой не понимая, что реальные полицейские просто смеются над его поведением. А иные граждане, видя этого накаченного наркотой дебила возраста старше чем иные мажоры на крутой тачке, пугаются так, что порой становиться неприятно.
# Ср Апр 03, 2013 11:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Я недавно другое видео смотрел по телеку, как люди из общественной организации водителей пытались освободить занятые для авто соответствующих организаций (ФСБ, Правительства Москвы, Генеральной прокуратуры) полосы движения. Там были отгорожены целые полосы, а на свободной полосе, которая только одна осталась свободной, стояли машины обычных людей в пробке. Это типа противозаконно, но ничего доказать они не смогли, а в генеральной прокураторе им еще и проблемы пообещали. Вот это действительно борьба за справедливость, а в данном случае некий чел просто показывает свою, типа, крутизну...
# Ср Апр 03, 2013 6:27 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Больше информации об этом герое =) Вкратце, мошенник.



Цитата:
Мошенники делают подставы полиции



Если мошенник, да еще и такой наглый, почему не посадили до сих пор?

как вариант, какая-нибудь родственная хуйня сидит в сенаторах.
# Ср Апр 03, 2013 7:14 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
борьба за справедливость


Да это дешовые провокации в личных интересах.
# Ср Апр 03, 2013 8:55 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Цитата:
провокации

и от нехуй делать.
# Ср Апр 03, 2013 9:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Я недавно другое видео смотрел по телеку, как люди из общественной организации водителей пытались освободить занятые для авто соответствующих организаций (ФСБ, Правительства Москвы, Генеральной прокуратуры) полосы движения. Там были отгорожены целые полосы, а на свободной полосе, которая только одна осталась свободной, стояли машины обычных людей в пробке. Это типа противозаконно, но ничего доказать они не смогли, а в генеральной прокураторе им еще и проблемы пообещали. Вот это действительно борьба за справедливость, а в данном случае некий чел просто показывает свою, типа, крутизну...



Да я тоже смотрел этот сюжет, это или ЧП/НТВ, или Экстренный Вызов/РЕН-ТВ.

Там вроде осаждали здание прокуратуры, конечно, доказательства их не законного завладения по сути части дороги, приводили аргументированные.

Но как я тогда высказался, это снова не совсем то, на что стоит обратить внимание в вашей стране. Конечно, указывать чиновникам на их порой не законное поведение, и при этом, заметьте, прокуратуры, которая по идее должна первично законы соблюдать и показывать пример, это конечно деятельность. Но в том виде, как это делали те правозащитники, мне кажется это больше похоже на не нужные действия которые только мешают работе той же прокуратуре. В вашей стране все как то через одно место. В моей это обычно занимает 15 минут, даже порой документировать нарушение не нужны, просто обратить внимание на нарушение ближайшего полицейского, тот сам задокументирует нарушение, в тот же день, вечером, как будет сдавать смену, делает рапорт на имя Лесли (гауптшарфюрер, старшее звание полиции в Новой Австрии), она принимает решение по наказанию, которое в 95% случаев это просто увольнение иного полицейского. Иных должностных лиц по охране внутреннего правопорядка в Новой Австрии нет. Дорожная полиция, подведомственное отделение "основной" полиции Новой Австрии.

Так что, скорее всего, разумнее было бы молча им заснять нарушения, и отправить вашему президенту, или тем лицам, кто решает такие вопросы, основному прокурору РФ, если это вопросы нарушения прокуратуры.

А так, это снова, больше похоже на бесполезные для общественности сюжеты для ТВ.
# Чт Апр 04, 2013 8:58 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7509Ответить с цитатой
Интересно откуда у него BMWx5 золотистый, тем более скорее всего новый брал.
# Чт Апр 04, 2013 9:36 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
скорее всего чей то родич... на таких авто простые смертные не ездят...
# Чт Апр 04, 2013 1:12 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
shhef писал(а):
скорее всего чей то родич... на таких авто простые смертые не ездят...

да ну перестань! Сейчас вся шелупонь, которая мнит себя бизнесменом, на кредитных БМВ катается. Модель "BMW Х1" облюбовали.
# Чт Апр 04, 2013 6:03 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7509Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
shhef писал(а):
скорее всего чей то родич... на таких авто простые смертые не ездят...

да ну перестань! Сейчас вся шелупонь, которая мнит себя бизнесменом, на кредитных БМВ катается. Модель "BMW Х1" облюбовали.



То у него ж вроде 5, плюс в таком так сказать эксклюзивном цвете )
# Чт Апр 04, 2013 10:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Ну этот человек из сионистов, это и так видно по его поведению, комментариям в этом топике от иных лиц и с ихнего мнения, и по моим достаточно подробным наблюдениям его бестолкового и детского поведения в его достаточно взрослом возрасте. Поэтому его это автомобиль, или же его родственников, не такой и важный.

Как вы и сами знаете, в вашей стране (РФ), очень распространено, когда кланы паразитируют приближенные отрасли вашей экономики к основным отраслям государства, и местные бюджетные средства областей, поэтому не так важно разделять имущества этих людей, которое по сути берется из одного источника, криминала и коррупции.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.