Где можно дешево купить товары в Интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 15, 2013 12:16 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Что касается альтернативной доставки, то пользуясь услугами посредников, можно избежать контактов с почтой россии.

http://www.spsr.ru/
http://boxberry.ru/
# Чт Май 23, 2013 1:03 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Хотя, витаминки и прочие таблеточки периодически заказываю из-за границы. Намного дешевле + гарантированно не мел. iherb.com


Хороший сайт. Тоже что-нибудь закажу. Сколько будет примерно стоить доставка? Как оплачивать?


Наконец-то пришла от них посылка Yahoo! Все в целости и сохранности, как и заказывала. Цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Доставка из Америки всего $6!

Очень удобно оплачивать виртуальной картой киви.

Заказала:



1. 100% Cocoa Butter - аромат супер! пахнет шоколадом!!! Быстро впитывается, отлично увлажняет.

2. Бальзам для губ - не жирный, запах приближен к натурально-ванильному. Натуральный состав.

3. Натуральный ланолин. Нигде не могла найти. Превосходно подходит для заживления трещинок, царапин, ожогов, смягчения кожи. Кожа стала, заметно более гладкой и нежной.

4. Глюкозамин/хондроитин + добавки для лучшего усвоения. Идеально по отношению цена/качество/количество. Намного дешевле, чем в аптеке.

5. Бесплатный пробник.


Если захотите что-то заказать введите код KWH965, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Сайт - http://ru.iherb.com/
# Ср Июн 05, 2013 3:33 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
vitvirtual, как успехи? Что заказывал? Много сэкономил?
# Ср Июн 05, 2013 5:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47269Ответить с цитатой
Цитата:
Miss Content,

Наркоманы :oldher:
# Ср Июн 05, 2013 9:58 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Irbis писал(а):
vitvirtual, как успехи? Что заказывал? Много сэкономил?



Irbis, заказал на распродаже в магазине маси кроссовки (фирмы скетчерс), джинсы и рубашку, с доставкой получилось чуть больше 6000 руб. за все. Если здесь в бутиках покупать вещи такого качества, выйдет под 20 000 руб. Единственная проблема - Ди Эйч Эл в мой мухосранск не доставляет, пришлось специально в питер ехать за посылкой.

Вообще, интересно получается: шмотки в США дешевле, чем в РФ, и качественнее. Авто дешевле, бензин тоже. На те деньги, за которые в РФ квартиру покупают, в США можно дом купить, средняя зарплата там тоже выше...
# Ср Июн 05, 2013 10:25 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Херасе ты экономишь. За две тряпочки и кроссовки 6000р. :ks: Еще и в Питер ехать...
У меня все джинсы в пределах 500р максимум)) А футболки и рубашки беру за 200-600р. С обувью да, особо не сэкономишь, но тем не менее. Я как-то писал об этом тут, тут
# Чт Июн 06, 2013 8:27 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Gold Box - страница с горячими скидками на Амазоне.
# Пт Июн 07, 2013 9:03 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Херасе ты экономишь. За две тряпочки и кроссовки 6000р. :ks: Еще и в Питер ехать...
У меня все джинсы в пределах 500р максимум)) А футболки и рубашки беру за 200-600р. С обувью да, особо не сэкономишь, но тем не менее. Я как-то писал об этом тут, тут



Ну так за 500 и в моем городе можно купить "джинсы" и рубашки. Только в них потом опасно ходить. То, что я заказал, стоит дороже, к примеру рубашка вот из этой коллекции, они даже там стоят дорого. Кроссовки и джинсы тоже стоят недешево, хотя бы в спортмастере.

DrKronos, а вообще, я не сомневаюсь, что ты умнее меня. Во всяком случае, большинство моих знакомых и родственников умнее меня. Мне совсем немного осталось для того, чтобы стать юродивым...
# Пт Июн 07, 2013 10:11 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Херасе ты экономишь. За две тряпочки и кроссовки 6000р. :ks: Еще и в Питер ехать...
У меня все джинсы в пределах 500р максимум)) А футболки и рубашки беру за 200-600р. С обувью да, особо не сэкономишь, но тем не менее. Я как-то писал об этом тут, тут



Это где ж такие цены?
# Пт Июн 07, 2013 11:48 amСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Список посредников. Взято с хабра.

Shipito — один из самых старых посредников. 2 схемы работы — пересылка посылок «как есть» с удержанием $8.5 за обработку, либо консолидация $10 в месяц + $2.50 за каждую входящую посылку. Отправить в Россию посылку стоимостью $200 и весом 1 кг рекомендованным (=EMS) способом стоит $70, 5 кг — $115. Способов отправки много, но ни один из них не позволяет избежать Почты России.
Полярный Экспресс — первыми предложили отправку без взаимодействия с Почтой России. Сейчас переживают период болезней быстрого роста. Дополнительно к заявленным 3 неделям посылка почти гарантированно около недели проведет на упаковке, также возможно задержки до передачи в СПСР — итого посылка может идти к месту назначения до месяца. Около года пользовался этим посредником как основным, но похоже настало время менять приоритеты. Стоимость обработки одной входящей посылки — $1, фото — $1. Стоимость отправки 1кг посылки с товарами на $200 в Россию — $36.5, 5кг — $70.5

Qwintry/Бандеролька — автоматизированный сервис со складом в безналоговом Орегоне. Работают только через USPS (соотв-но только через почту России. Нет комиссии за входящие посылки. Есть ряд непонятных, как по мне — так дурацких, ограничений — нельзя отправлять продукцию Apple, продукцию Google Nexus. Цена отправки 1кг посылки с товаром стоимостью $200 — $73.3, 5кг — $118.3Б

ShopFans — зарекомендовавший себя сервис со складами в частично безналоговом штате Пенсильвания и полностью безналоговом Делавере. До недавнего времени работали только через Почту России (сначала — USPS, потом Brokers WorldWide). С недавних пор открыли собственную доставку в Дефолт-Сити и Северную Столицу, к сожалению без регионов и судя по всему без намерения предоставить этот сервис там. Стоимость доставки через BWW: 1кг со страховкой на $200 — $38, 5кг — $73, через Shopfans Express: 1кг — $67, 5кг — $100.

NYC-MSK — бывшие соседи «Полярного экспресса». Склады в частично безналоговом Нью-Джерси и полностью безналоговом Делавере. Доставка через СПСР. В отличие от «Полярного Экспресса» авиадоставка делится на эконом (2-4 недели) и экспресс (5-7 дней). Стоимость доставки посылки эконом-методом — за 1кг $45 в Москву, $49 в Нижний Новгород, 5кг — в Москву $75, в Нижний Новгород $90. Экспресс-методом — 1 кг в Москву $68, в НН $72, 5кг в Москву — $118, в НН — $136

SPSR-USA — компания, называющая себя представителем СПСР в США. Имеют склады в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Делавер (адрес в Делавере на сайте не указан). Очень смущает отсутствие панели клиента, поэтому так и не решился воспользоваться их услугами. Также делят авиа на экспресс и эконом-сервисы. Тарифы ровно на 10 долларов ниже тарифов NYC-MSK, что навевает мысли о том, что эти компании связаны.
# Пн Июн 17, 2013 2:07 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Налоговики очнулись. УпыриEvil or Very Mad

Цитата:
По словам главы федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова: правительство и ФТС "масштабами интернет-торговли уже озадачены". К сентябрю 2013 года власти должны принципиально определиться с регулированием интернет-торговли.



Заказывайте сейчас. К сентябрю возможно закручивание гаек относительно посылок из-за рубежа.
# Пт Июн 21, 2013 11:42 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Опять почта России отметилась "бережной" разгрузкой посылок, на этот раз в Новосибирске. Посылки просто выкидывают из вагона и пинают ногами.

Еще более ужасное видео здесь http://news.ngs.ru/more/1217488/
# Пт Июн 21, 2013 11:55 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
«Почта России» не исключает вероятность того, что это мог быть вагон, арендованный частной компанией, поскольку на видео не зафиксирована ни одна фирменная почтовая коробка «Почты России». :oldher:
# Пт Июн 21, 2013 11:57 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
На втором видео (по ссылке) явно видны фирменные коробки почты России, да и вагон уже другой. Снято на 3 дня позже.
# Пт Июн 21, 2013 11:58 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Ну кагбэ да, коробки ПР синенькие. Это может быть какой-нибудь DHL. Вообще, нормально упаковывать посылки надо :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.