Есть сервис с цифровым контентом, но нет обьёма трафика
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 06, 2013 2:28 pmDarK_StaLKeR Зарег.: 17.09.2007 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Всем привет. Я по сути новичёк на вашем ресурсе. т.к. это первый пост (в текущей сфере) так что не судите строго.

Вообщем есть сервис (зизаза[точка]ком) по торговле цифровым контентом: Сайты, иконки, графика, лого, визитки, 3д и пр. всё что делают дизайнеры кроме фото и клипартов. Вообщем товар есть и его много, а вот с покупателями пока кисло ((((. Сервис нацелен на Англ. аудиторию.

Подскажите где можно найти подходящий траф (тоест дизайнеры и покупатели сайтов)

Пробовал работать с Гугловым трафом но вышло очень дорого ((( затраты на рекламу не опраыдывают доходы, тоже самое с CPV покупал баннера там ещё печальнее.

Сейчас отрабатываю ваиант с CPA по схеме CPL и CPS партнёрками но пока не ясно всё в процессе.

Вообщем подскажите может у когото есть такой траффик или ресурсы знаете которые могут его предоставить.

Заранее благодарен. :thup:
# Ср Мар 06, 2013 3:18 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Если денег совсем мало, а времени много, поищи ресурсы, форумы где общаются люди по этой тематике. Попробуй там пообщаться, но не тупо спамить рекламу, а отвечать на вопросы с ссылкой, если по ссылке действительно находится ответ на вопрос. Сам ресурс можно поставить в подпись.
# Ср Мар 06, 2013 3:23 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Раскручивайте SEO, на рес с большим количеством страниц можно собрать много НЧ.
Сначала проведите внутреннюю оптимизацию, на страницы с товарами побольше релевантного контента - описания, отзывы, характеристики, в общем, все, что есть. Плюс ссылок закупить с тематических ресурсов.

Второе направление - SMM - в соц.сетях сообщества, рекламироваться в аналогичных сообществах для дизайнеров, художников и т.д.

Третье - контекстная реклама, цену пониже, побольше хороших НЧ и релевантных текстов, чтобы юзеры понимали, что здесь платно, конверт будет выше.

И еще на спец.ресурсах, где дизайнеры-художники-моделлеры тусуются, продвигаться - покупать текстовые\баннерные слоты за показы, клики или по времени, создавать страницы, топики, сообщества и т.д.

В этой теме же трафа море.
Удачи!
# Ср Мар 06, 2013 4:33 pmDarK_StaLKeR Зарег.: 17.09.2007 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
По поводу СЕО пытались продвигаться по бурж сайта, по схеме link Pyramid, но за 2 месяца что то вообще никаких сдвигов. по $400 в месяц и ничего. ((( Поэтому от СЕО пока отказался, пока пытаюсь учесть все рекомендации что пишет гугл в Webmaster tools.
# Ср Мар 06, 2013 7:12 pmпрохожий Зарег.: 14.02.2013 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Цитата:

Вообщем есть сервис (зизаза[точка]ком) по торговле цифровым контентом: Сайты, иконки, графика, лого, визитки, 3д и пр. всё что делают дизайнеры кроме фото и клипартов. Вообщем товар есть и его много, а вот с покупателями пока кисло ((((. Сервис нацелен на Англ. аудиторию.



Это называется дизайнерский сток. ИМХО самая бесполезная вещь. В фото стоках дизигнеры (или фирмы) покупают фото, векторные картинки, персов и т.п. для дальнейшего использования в дизайне сайтов или полиграфии. Так что фото и вектор еще кое как продается (очень много щелкунчиков стало) но заработать на этом нормальные деньги - нереально.

Фото стоки прекрасно работают с русскими дизайнерами и покупателями. Весь контент идет с документами. Все расчеты производятся в электронных деньгах.
# Ср Мар 06, 2013 10:53 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
в принципе я так понимаю и на продаже фото на стоках тоже особо не заработаешь еще и мозг ебут с апрувом фото
недавно где-то читал как чудака нашего поздравляли всем форумом
10к$ получилось у него за 2 года или 3
# Чт Мар 07, 2013 8:16 amАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
Цитата:
Второе направление - SMM - в соц.сетях сообщества, рекламироваться в аналогичных сообществах для дизайнеров, художников и т.д.


Реклама в соцсетях вроде менее эффективна чем контекст, т.к. люди неохотно из них переходят на внешний сайт.
# Вс Мар 10, 2013 8:34 amEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
Да собственно вопрос еще и в конкуренции, в крупных стоках миллионы единиц продаваемого контента. Многим просто даже будет региться лень, ради малоизвестного сервиса. К тому же как правило гораздо выгоднее со стоками работать по подписке, чем покупать разовый контент.
# Вс Мар 10, 2013 10:13 amпрохожий Зарег.: 14.02.2013 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
sawm писал(а):
в принципе я так понимаю и на продаже фото на стоках тоже особо не заработаешь еще и мозг ебут с апрувом фото



по крайней мере там там четко реализовано: получение денег с покупателя, снятие своих %, зачисление денег на счет автора и вывод им суммы
# Вс Мар 10, 2013 8:49 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
DarK_StaLKeR, сложная тема, я пытался на подобную партнерку трафик лить mightydeals.com , результат плачевный...
# Пн Мар 11, 2013 1:50 pmDarK_StaLKeR Зарег.: 17.09.2007 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Да собственно вопрос еще и в конкуренции, в крупных стоках миллионы единиц продаваемого контента. Многим просто даже будет региться лень, ради малоизвестного сервиса. К тому же как правило гораздо выгоднее со стоками работать по подписке, чем покупать разовый контент.



У нас как раз реализовано 2 механизма и подписка и разовая покупка. И в этом могу согласится подписка действительно пользуется спросом.

vitvirtual писал(а):
DarK_StaLKeR, сложная тема, я пытался на подобную партнерку трафик лить mightydeals.com , результат плачевный...


По поводу этого реусрса могу сказать как дизайнер, это ...авно т.к. весь контен предалагается кашей тупо в пачках тоесть мне прийдётся запллатить за него деньги ,а потом ещё разгребать эту кучу файлов тратя своё время.
Контент у ребят не укальный а пизж......., поэтому найти его можно и в других местах например на торрентах в такомже смешанном состоянии и бесплатно. Этот ресурс мне больше напоминает софтовые варезники )))

У нас подход другой все работы отсортированы по тегам и предоставлены скрины и описание, тоесть плати за то что тебе именно нужно.
Предлагаю посотрудничать с нами ))))) Drinks or Beer
# Вт Мар 12, 2013 1:54 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
Предлагаю посотрудничать с нами )))))



Подумаю над этим Smile
# Вт Мар 12, 2013 8:29 pmDarK_StaLKeR Зарег.: 17.09.2007 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Предлагаю посотрудничать с нами )))))



Подумаю над этим Smile



Мы предложим хорошие партнёрские условия. )
# Ср Мар 13, 2013 11:30 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
DarK_StaLKeR писал(а):
Всем привет. Я по сути новичёк на вашем ресурсе. т.к. это первый пост (в текущей сфере) так что не судите строго.

Вообщем есть сервис (зизаза[точка]ком) по торговле цифровым контентом: Сайты, иконки, графика, лого, визитки, 3д и пр. всё что делают дизайнеры кроме фото и клипартов. Вообщем товар есть и его много, а вот с покупателями пока кисло ((((. Сервис нацелен на Англ. аудиторию.


надеюсь, товар лицензионный Shout
Цитата:
где можно найти подходящий траф

проффи-форумы. там целевик хороший!
# Чт Мар 14, 2013 2:19 amawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Всем привет. Я по сути новичёк на вашем ресурсе. т.к. это первый пост (в текущей сфере) так что не судите строго.


Как говорили в фильме арго
-Хочешь надувать щщеки и стоить из себя большого боса и при этом ничего ни делать?
-Да!
-Сойдешь за своего ! :oldher:
По сабжу, целевая аудитория твоя - это фрилансеры. А это все форумы и их скопления и их рекламные материалы(на этих форумах) + скупка сигнатур на форумах. Фрилансер он посути криворук в заказчик порой туп и при бабле. И твой ресурс с уник какраз подходит, заказчик платит, фриланчсер покупает у тебя готовое и ставит = все довольны. Главное не предлагай заказчикам напрямую.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.