Почему стало модно быть стервой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 15, 2013 3:08 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
"Жена достала уже - вынеси елку да вынеси! Я тут парад Победы смотрю, а она со своей елкой..." :rr6:


Мужиком помыкать безсмысленно. Как впрочем и женщиной. Нужно вдохновлять!
# Вт Янв 15, 2013 4:07 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
А какую женщину, по вашему мнению, можно назвать стервой?
# Вт Янв 15, 2013 5:19 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7509Ответить с цитатой
Claudia писал(а):
spomoni писал(а):
Claudia писал(а):
spomoni писал(а):
awm543322445 писал(а):
Вообще не люблю ругань и скандалы. Должен быть мир и любовь в семье :thup:



Ну да. Но почему то многие женщины думают, что мужчинам нравится, когда им выносят мозги.


А думаете нам нравится? :`( Вот только почему выражение: «Мужик — сказал, Мужик — сделал» правильно звучит так: мужик сказал. Женщина напомнила, Женщина напомнила, Женщина напомнила, Еще раз напомнила. Женщина задолбала. МУЖИК- СДЕЛАЛ!!!



Потому, что обычно речь идет о какой-то ненужной ему херне, типа вынести мусор (с которым ничего не случится, если его вынести через пару часов), или прибить гвоздь (от того, что его нет, беднее например я не становлюсь и т.п.).


"Жена достала уже - вынеси елку да вынеси! Я тут парад Победы смотрю, а она со своей елкой..." :rr6:



Ну, это анекдот Smile
# Вт Янв 15, 2013 10:24 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Айвори, например такую как Катя Гордон:
http://lurkmore.to/Дело_Кати_Гордон
http://www.netlore.ru/gordon_sobchak
# Ср Янв 16, 2013 1:33 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
# Чт Янв 17, 2013 3:53 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А ведь раньше стерва было оскорблением. А сейчас даже сучка стала комплиментом.

# Вт Янв 22, 2013 3:41 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
со стервами только так надо!

# Пт Янв 25, 2013 4:34 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
потому что модно.
Мне милее милашки.
Типа Машеньки из Морозко.
А позазигать тут конечно нужна оторва.
Но не надолго.
с такими жить - себя не любить.
# Вс Фев 10, 2013 6:38 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Дело в том, НА МОЙ ВЗГЛЯД, что люди просто продолжают тупеть. Стерва - раньше так называли себя успешные в бизнесе женщины, которые без помощи мужчин добивались высоких постов. Правда детей воспитывать им было некогда. Но они получали независимость от мужского кошелька. Это желание сменить роль матери на роль успешной бизнеследи (по сути "зарабатываницы денег") возникло из-за того, что многим женщинам физически и морально было трудно находиться в зависимости от их мужчин, пока они занимаются воспитанием детей. Я говорю сейчас про среднестатистических женщин. У которых инстинкт материнства не притуплен.
Чтобы быть матерью, нужно быть очень терпеливой, доброй и мягкой. А чтобы быть стервой, успешной бизнесвумен, нужно быть агрессивной, и постоянно подчинять себе мужчин. Но так как большинство людей (как мужчин, так и женщин) часто видят только самую вершину айсберга, им подумалось, что стерва, это просто очень агрессивная женщина, эгоцентричная и самовлюблённая. Важную особенность, такую как "успешная в бизнесе, богатая, независимая" они не учитывают. И выходит, что теперь уже любая агрессивная тётка, ущемлённая и обиженная прямо или косвенно мужским полом, это стерва.
Не редко можно услышать, как мужчина называет со злом женщину стервой, не потому, что она успешна и независима, а потому, что она "крутит ему яйца" из-за своих неврозов.
Так что мужчины сыграли немалую роль в истории этого слова.

Мудрая женщина никогда не назовёт себя стервой. И это самое настоящее для неё оскорбление. Потому что сила женщины не в том, чтобы доказывать мужчинам, что у неё железные яйца, а в том, чтобы хранить силу Природы, заботиться о ней, вынашивать, рожать и воспитывать детей. Агрессивная женщина хороша на охоте, в бою. И не редко у неё это получается не хуже, чем у мужчины. Но только женщина может выносить и родить ребёнка. И в это время очень важно для неё быть спокойной и любящей. А мужчине важно быть храбрым и смелым, защищая своё гнёздышко. В таких отношениях ни о каких стервах и суках речи быть не может.

Но не обязательно, что успешная в бизнесе женщина агрессивна. Иногда получается так, что не нужно идти по головам, обгонять соперников, справляться с конкуренцией, доказывать что-то кому-то. Но всё-таки редко.

Вообще, если не хотите тратить ваше время на глупых людей, просто обходите стороной и всё. Так как глупость неискоренима. Ибо очень сложная взаимосвязь со многими частями жизни.

Айвори писал(а):
А разве мужчинам не нравятся стервы? Поскольку я живу не в монастыре, я тоже подвергаюсь тотальному зомбированию со стороны СМИ. А девушкам, практически начиная с пеленок вдалбливается, что мужчинам нравятся яркие, уверенные в себе женщины, знающие себе цену и умеющие отстоять свои интересы (стерва в моем понимании), а совсем не серые мышки.


"Знающие себе цену" - а сколько вы стоите, бон ами? Какая у вас цена? За сколько вас можно купить? Какая цена у вашего ребёнка? Вашей матери? Какая цена у какого человека? И как вы её определяете? По цене органов на чёрном рынке или по цене одной раб.силы на стройке?
"Яркие женщины" - не всё то золото, что блестит. Понятие о "яркости" очень субъективно.
"Отстоять свои интересы" - вы где их отстаиваете постоянно? Дома на кухне в обсуждении, что подавать на гарнир, рис или пюре? Или куда поехать отдыхать, на Чёрное или на Красное? У вас интересы то какие? И почему вам постоянно нужно их отстаивать? Вот у меня много интересов. Не припомню, чтобы мне приходилось входить с кем-то в оппозицию и отстаивать их. Ну мои интересы и мои. Я следую им. Всё просто.

Вы говорите предложениями, которые где-то когда-то слышали. Они очень распространены. А подумать сложновато?

Да и мужчины все разные.

Одному нужен только интим. И он будет искать женщину, которая как он любит по 5 раз в день и в разных позах.
Другой очень несамостоятельный и ему нужна служанка. Он поищет ту, которая готова прислуживать, для которой уход за здоровым мужиком вполне естественное явление.
Третий хочет умную женщину, четвёртый - богатую, пятый - хорошую мать будущим детям, шестой - понимающую его внутренний мир, относящуюся к определённой вере или субкультуре.

У каждого человека свои потребности. При чём со временем они могут меняться. Агрессивные женщины, вероятно, нравятся мазохистам. И в этом нет ничего плохого. Мазохист ищет садиста. Это часть природы. Я не против этого. Главное, чтобы садист нашёл именно мазохиста, а не пытался издеваться на тем, кто этого вовсе не желает.

Так что осознайте себя, какая вы, и поймёте, кто нужен вам.
# Пн Фев 11, 2013 11:19 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7509Ответить с цитатой
Цитата:
Агрессивные женщины, вероятно, нравятся мазохистам. И в этом нет ничего плохого.



Почему то большинство женщин считает, что мужчинам сейчас нравятся стервы. Получается, по их мнению, все мужики мазохисты?
# Пн Фев 11, 2013 1:27 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Это понятие ввели для популяризации книг этой серии. Дальше пару мемов в соц сети и какуюнить героиню с тв припречь. И вуаля завтра "настольная книга стервы уходит милионным тиражем"
# Пн Фев 11, 2013 5:20 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
spomoni львиная доля этих женщин считают так же, что стерва - это та, которая "крутит мужикам яйца" и "выносит мозги". И да, я не редко наблюдаю, как некоторые мужчины предпочитают стерв, так как они их больше возбуждают. Инстинкт охотника. Самка даётся не просто, прикольно её завоевать. Но мужчины эти мелко плавают, и сами рыбка мелкая, и самочки их тоже. Как я уже сказала, это подкласс такой. Более интересные люди, развитые, находятся немного в похожей ситуации, но вот без этой пошлятины. Безусловно, чем больше ты вложил в женщину перед тем, как она стала твоей спутницей, тем сложнее от неё отказываться. С другой стороны, если тебя рядом с женщиной держит только это, что ж, жаль. Так что там, где совсем высоко и красиво, мужчина уважает женщину за её умение быть мудрой, хранительницей очага, её качества как матери. Сам же он владеет высокими качествами мужчины, такими как щедрость, доблесть, сила духа. И мне как-то не представляется совсем, что такой мужчина вдруг начинает всячески ухлёстывать за капризной и агрессивной женщиной.
# Пн Фев 11, 2013 5:25 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Цитата:
Агрессивные женщины, вероятно, нравятся мазохистам.

Мужики "не те" нынче.
# Пн Фев 11, 2013 6:35 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Слишком много прав дали женщинам. Им от этой свободы только хуже.
# Пн Фев 11, 2013 7:35 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
да стерва всегда была и будет - неудовлетворенная феминистка, все остальное - это уже комплексы...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.