Желания и хотелки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 11, 2013 9:27 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
johndoe, да, это был я. И я не один такой, были еще бомжи, которые тоже купили себе квартиры благодаря онлайну - Ижевский и Московский интернет-бомжи, и возможно еще кто-то из их братии.
# Пт Янв 11, 2013 1:12 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Цитата:

Я тоже попробовал на адалте поднять, но видно не мое


отвлекает? :nah:
# Пт Янв 11, 2013 3:27 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Цитата:
Claudia, Сейчас скачала его книгу.

херня все эти книги.
Цитата:
программное обеспечение

это нормально, но конкуренция аж пиздец! Cool
# Пт Янв 11, 2013 3:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Longer писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая столько сколько смогу.



А разве все это время это было не так? Shocked Shocked Shocked



Я с лета ничего такого не принимаю. Мне Джоли запретила. Если я буду тратить деньги на те вещи, то что же будет оставаться ей. Я даже если переборщу со спиртным, то она меня наказывает за это, приходит ночью и заставляет меня лизать у неё. А если мне нужно состояние "теплого", то она и так способна достаточно быстро мне его устроить, так что я сам с трудом выбираюсь из того состояния.
# Пт Янв 11, 2013 3:42 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Longer писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая столько сколько смогу.



А разве все это время это было не так? Shocked Shocked Shocked



Я с лета ничего такого не принимаю. Мне Джоли запретила


бля, ты свою зубную фею уже всюду суёшь :ks:
# Пт Янв 11, 2013 3:44 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:
Не рассказывай никому. Иначе не сбудется!


Оказывается, немецкий профессор психологии Питер Гольвитцер изучает данный феномен уже более 15 лет. Действительно, хваление незавершенными делами губит мотивацию.

Допустим, ваша цель – сделать личный сайт и заполнить его интересным материалом. Сайт ещё не готов. Он только в проекте. Если вы начнёте рассказывать всем подряд о сайте, в мозгу активируются зоны, соответствующие получению удовлетворения от завершенного дела. Для мозга нет разницы, рассказываете вы о завершенном проекте или всего лишь делитесь планами на будущее. Он воспринимает это так, будто цель уже достигнута. А зачем напрягаться делать сайт, если он уже “готов”?
# Пт Янв 11, 2013 5:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Да, согласен, ведь когда рассказываешь о том что хочешь сделать, тот потенциал эмоций, которые могли бы быть задействованы в момент действия, будут израсходованы заранее на изложение предполагаемого действия, также, если общение идет с кем то, можно встретить и опровержение причем возможно и ложное в эффективности затеянного.
# Пт Янв 11, 2013 7:01 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
cyberdesire ghost, да не гони на бог-лошадку. он нормальный мен, ну склонен он тролить так же не запрещать ему это делать.
ну пишеь он там про стаматологов но же на самом деле он этого не делает))) его просто прет смотреть за реакцией людей, это как у нас в укре Леша Дурнев))
# Пт Янв 11, 2013 8:06 pmjohndoe Зарег.: 25.01.2008 ; Сообщ.: 224Ответить с цитатой
Claudia, незнаю, наверное не только это, но также и общие тенденции описаны неплохо. В частности наукоемкая экономика, основанная на знаниях, сочетание нескольких смежных и не очень, скажем так, наук. Те то, чем мы, не все правда, также занимаемся. Много там и других соображений.
Hello_Kitty, привет, с тобой я общался, а с теми людьми - нет. Поэтому и говорил про тебя. А все остальное из разряда знакомый знакомого... Не тру в общем.
adamant, съебся на нет :mrrgreen:
# Пт Янв 11, 2013 8:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Longer писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая столько сколько смогу.



А разве все это время это было не так? Shocked Shocked Shocked



Я с лета ничего такого не принимаю. Мне Джоли запретила


бля, ты свою зубную фею уже всюду суёшь :ks:



Некоторые люди (традиционная церковь) вообще с младенчества детей наполняют всякими правилами останавливающие некоторую их деятельность, лоббируют свои интересы в школе (церковные уроки, вроде в РФ не раз такое хотели ввести, может частично и ввели уже). А я всего то лоббист интересов симпатичных девушек, да и только в прибрежных районах Новой Зеландии, по сравнению с теми людьми, я белая пони.

Кстати, зубная фея ты это хорошо придумал. :thup: Надо будет в будущем использовать этот термин.
# Пт Янв 11, 2013 9:48 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Цитата:
adamant, cyberdesire ghost, да не гони на бог-лошадку. он нормальный

IseeDeadPeople,
Цитата:
IseeDeadPeople, Кстати, зубная фея ты это хорошо придумал. :thup: Надо будет в будущем использовать этот термин.


на то он и ЛОШАДЬ, чтобы гнать!
мэну нравится, так что заебись Cool
# Пт Янв 11, 2013 10:27 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Хочется чтоб в новом году не приходилось ждать то бабло которое заработать легче чем потом получить. И поменьше мудаков, из за которых иногда приходится терять бабло и трафик. Ну и побольше всем сайнов в этом году Drinks or Beer
# Сб Янв 12, 2013 12:47 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
И поменьше мудаков

нереальный запрос Cool
# Сб Янв 12, 2013 1:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
awm543322445, "Мудаки", это те от кого рефанды и чарджбеки (?) Или ты об онлайн финансовых учреждениях (?)
# Сб Янв 12, 2013 2:25 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
awm543322445, "Мудаки", это те от кого рефанды и чарджбеки (?) Или ты об онлайн финансовых учреждениях (?)


Из ПП не буду светить, ибо еще сотрудничаем вроде, в одни ворота пока что, как не выплата так клоунада :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.