Желания и хотелки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 09, 2013 12:31 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
Планов дохрена на этот год, да и вообще (рассказывать лучше не буду Smile ). Но больше убивает не понимание родных, близких, начинаешь что-то рассказывать, а в ответ получаешь непонимание, необоснованную критику, на что руки опускаются сразу. Evil or Very Mad
# Ср Янв 09, 2013 2:16 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Xruman, ну не стоит на родных так гнать. Все таки они тебе только добра желают.
# Ср Янв 09, 2013 2:30 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Xruman, родные просто переживают. Они ведь родные) Доказывать нужно не рассказывая, а молча $. Shout
# Ср Янв 09, 2013 2:47 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Итак, планы на год:

решить квартирные и бытовые вопросы;
сменить работу и перебраться на другое место жительства;
хорошо отдохнуть летом;
создать пассивный доход;
перейти на здоровый образ жизни и правильное питание;
совершенствовать владение английским;
продолжить самообразование и работу над личностными качествами;
личное (не афишируется, но подразумевается). Smile
# Ср Янв 09, 2013 8:54 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Прямо планов громадьё у кого-то ...

У нас по-проще:
* Запуск подсетки блогов в нише BDSM (расширение имеющейся)
* Расширение сетки блогов в нишах babes & comics по кол-ву сайтов и по трафику
* Поддерживать правильное питание
* Поменять двери сортир & ванная
* Поддерживать хорошие отношения в своём мини-государстве по имени СЕМЬЯ.

Для года хватит! Cool
# Чт Янв 10, 2013 4:53 pmXruman Зарег.: 05.08.2008 ; Сообщ.: 1208Ответить с цитатой
DrKronos, Что молча, это точно Smile

johndoe, А чем конкретно занимаешься, можешь написать? можно в личку

У меня основное сейчас, изучить более подробно unix и написание сценариев на shell'е. Подтянуть английский, ну и может на С++ немного. Устроиться в техподдержку какого нибудь хостинга админом. Параллельно поднять пару сеток с сжтубами, и переделать/обновить старые сж с блогами.
# Чт Янв 10, 2013 6:19 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
Хуйня это всё, главное здоровье чтоб было Drinks or Beer
# Чт Янв 10, 2013 7:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
У меня самое максимальное желание. Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая столько сколько смогу, и бежать дальше к другому от переизбытка адреналина, на пути, падать и терять сознание.. и в тот момент как буду отключаться основательно, палящее солнце надо мной, начнет буквально всеми возможными способами будить меня, в тот момент я уже не буду чувствовать от него тепло своей кожей, свет от него также не будет тем к чему я привык, за то ужасный гул от него, последний звонок снова подняться, я буду замечать очень четко, снова вставать и снова бежать.
# Чт Янв 10, 2013 8:38 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Xruman писал(а):
Планов дохрена на этот год, да и вообще (рассказывать лучше не буду Smile ).



Не рассказывай никому. Иначе не сбудется!

Xruman писал(а):
Но больше убивает не понимание родных, близких, начинаешь что-то рассказывать, а в ответ получаешь непонимание, необоснованную критику, на что руки опускаются сразу. Evil or Very Mad



Забей. Просто работай. На заработанные деньги сделай им дорогие подарки. Успокоятся и поймут, что интернет - это не игрушки, а поле чудес с зарытыми сокровищами.
# Чт Янв 10, 2013 9:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
У меня самое максимальное желание. Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая


шмелём что ли хочешь работать? дак это тебе в ТАЙ надо, а инструкции получишь у Джейсана.
# Чт Янв 10, 2013 10:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21292Ответить с цитатой
Шмель, разносит личинки спор цветков, а я же планирую поедать их, т.е. не моя миссия быть разносчиком этих спор. Причем тут Тай и Джейсон (!?)

Вообще в последнее время, я слишком часто замечаю упоминание этого Джейсона, если он так востребован, может стоит ему позвонить, спросить как он там, где он там вообще, а то мало ли, случилось с ним что то плохое, а тут некоторые все ссылаются на него явно не в белом контексте.

Я бы наверно одобрил его появление на форуме, конечно, при умеренном его поведение в адекватности постов и тематике этих постов относительно заданной темы. В конце концов, забанить человека всегда можно, а вот найти нового форумчанина..
# Чт Янв 10, 2013 10:26 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Оказаться в таком мире, где я буду носиться с огромной скоростью от одного макового поля к другому, съедая столько сколько смогу.



А разве все это время это было не так? Shocked Shocked Shocked
# Чт Янв 10, 2013 11:31 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47359Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Шмель, разносит личинки спор цветков, а я же планирую поедать их, т.е. не моя миссия быть разносчиком этих спор. Причем тут Тай и Джейсон (!?)

Джейсона, если он так востребован, может стоит ему позвонить, спросить как он там, где он там вообще, а то мало ли, случилось с ним что то плохое, а тут некоторые все ссылаются на него явно не в белом контексте.

Я бы наверно одобрил его появление на форуме

ну тогда ты точно будешь блевать радугой :oldher:
# Пт Янв 11, 2013 8:25 amjohndoe Зарег.: 25.01.2008 ; Сообщ.: 224Ответить с цитатой
Xruman, с родными и близкими тяжелее всего, их просто нельзя никуда послать - они банально обидятся.
Один анекдот есть в тему, не помню содержания, но суть в том что на званном обеде всегда находятся люди готовые
любого человека научить как надо работать: банкира - как управлять банком, директора - фирмой и тд., и только математиков
никто ничему не учит, потому что нихуя не понимают.
Я это к тому, что родные как бы наверное знают что уж они то точно сделали лудше, просто это им не надо.
Обычно в таких случаях помогает вопрос: А чем конкретно, ты мой брат/сват/дядя/тетя занимаешься?
И надо начинать учить человека по его теме, как правило, после такого адекватного ответа нравоучения сыпаться перестают.
Как видишь не только у тебя есть/была проблема с родными и как сказал exolon родные может действительно желают тебе добра, но именно в той манере, в которой их приучили: Не надо что-то пробовать - вдруг не получится. Т.е. изначально идет негатив.
Я обычно говорю - а представь что если получится, а? Круто будет?
- Да, крута. Ну а вдруг...
И тут надо говорить что будет если получится.
Это из разряда купи слона, но ты во всяком случае останешься при своем мнении, и убедишь скептиков в правильности своего выбора.
Когда у меня тоже были траблы с финансами, я привел жене пример Hello_Kitty - если мне не изменяет память, он сумел заработать себе на хату чисто в онлайн бизе. Так что живой пример есть Smile
Я тоже попробовал на адалте поднять, но видно не мое r5
Что касается изучения и саморазвития - это да, это надо. Такие знания лишними не будут. Ну и работа у хостера тоже плюс.
мои же занятия примерно такие: воспитываю дочь, также слегка занимаюсь никсами, анализ сетей, сайтов. Вот вроде и все.
PS: всем форумчанам: есть автор - Элвин Тоффлер, нобелевский лауреат по литературе много бумаги извел хорошей.
Если уж совсем не охота читать, то надо одолеть хотя бы "Революционное богатство", хотя в идеале надо почитать и другие книги, узнаете много интересного, в том числе он описывает переход к другой основе заработка. Онлайн. Так что хошь, не хошь, а других вариантов и нет вроде как. Wink
# Пт Янв 11, 2013 8:56 amClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Цитата:
есть автор - Элвин Тоффлер, нобелевский лауреат по литературе много бумаги извел хорошей.
Если уж совсем не охота читать, то надо одолеть хотя бы "Революционное богатство", хотя в идеале надо почитать и другие книги, узнаете много интересного, в том числе он описывает переход к другой основе заработка. Онлайн.


Сейчас скачала его книгу. Как я поняла, основная суть в том, что «революционное богатство», которое и дало название книге — это неучтенный, бесплатный продукт, который каждый из людей производит, даже не замечая этого.

Цитата:
Появляется все больше людей, которые производят новые ценности без денег. Лучший пример здесь — программное обеспечение. Есть молодой парень, который сидит у себя в маленьком офисе в Финляндии. Ему не понравилась операционная система Windows у него на компьютере, и он придумал другую, лучше. Он сделал это не потому, что его кто-то попросил или заплатил за это, он совершенно добровольно сделал это. И потом он поместил ее в Интернете и сказал: кто может ее улучшить — пожалуйста, делайте. Она совершенно открыта. И это все было сделано без денег. И это испугало Microsoft, а китайское правительство приняло закон о том, что все государственные учреждения Китая пользуются только этой новой системой.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.