Кто во что играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 13, 2013 1:26 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Скайрим
# Ср Мар 13, 2013 1:47 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Компьютерные игры до добра не доводят Evil or Very Mad Вон, в Китае геймер шесть лет не выходит из дома. По словам отца он перестал обращать внимание на свой внешний вид, прекратил ухаживать за собой, он не меняет одежду дни напролет и не принимает душ.
# Ср Мар 13, 2013 1:50 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Да разве ж это жизнь без игр... Так, существование... r5
# Ср Мар 13, 2013 2:48 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
exolon писал(а):
Да разве ж это жизнь без игр... Так, существование... r5


Если посчитать время затраченное на работу, транспорт, сон, приготовление и поглощение пищи, то в сутках на себя и семью остается 2-3 часа. Мне было бы жаль их тратить на компьютер и телевизор.
# Ср Мар 13, 2013 2:50 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
exolon писал(а):
Да разве ж это жизнь без игр... Так, существование... r5


Если посчитать время затраченное на работу, транспорт, сон, приготовление и поглощение пищи, то в сутках на себя и семью остается 2-3 часа. Мне было бы жаль их тратить на компьютер и телевизор.

а теперь подсчитаем другое ... 20 лет человек тратит на сон в течение своей жизни. то бишь треть! не жалко?

exolon писал(а):
Лишь бы не запутанный был. А то блин, строишь, строишь, а народ бунтует. Чего им не хватает, хрен поймешь. Понятные игры нужно делать.


или Годзила нападает! Drinks or Beer чтобы не расслабляться. думаю, челябинский метеорит тоже будет в новой версии. Уже лет 10 не играл, теперь попробую снова. Cool
# Ср Мар 13, 2013 3:51 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
Недавно ставил LinCity-NG тормозил, глючил и вылетал. Посмотрим, что там в оригинальной симсити придумали и какой там мультиплеер.

Miss Content писал(а):
Мне было бы жаль их тратить на компьютер и телевизор.

Это разница в приоритетах. А мне вот, например, не нравится шариться по огромным супермаркетам, глазеть на полки с товарами. А еще больше не нравится шоппинг в торговых центрах, кучка магазинов, везде продают одинаковое переоцененное шматье. Казалось бы чего в этом интересного, а ведь нет, полно народу, убивают кучу времени на походы по магазинам.
# Ср Мар 13, 2013 6:52 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
exolon, Казалось бы чего в этом интересного, а ведь нет, полно народу, убивают кучу времени на походы по магазинам.

чётко всё расписарил! Drinks or Beer Сборище долбаёбов в ТЦ просто поражает. А некоторые из молодчиков ещё и по ночам стоят - псевдо-скидок ждут. Нищета ебаная. :nah:
А по большему счету это от того, что НЕЧЕМ заняться народу. Понастроили гавноМаркетов Икея с ебучими шведскими фрикадельками - нате, гуляйте по пседо-улицам со скамейками или жрите в кафе гавно. Миникинотеатры ещё спасают положение, но остальное (вещи в сельпо) - херь полная.
# Ср Мар 13, 2013 7:39 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
Вон, в Китае геймер шесть лет не выходит из дома. По словам отца он перестал обращать внимание на свой внешний вид, прекратил ухаживать за собой, он не меняет одежду дни напролет и не принимает душ.


Тут пол форума таких :oldher:
# Ср Мар 13, 2013 8:19 pmexolon Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 2397Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Тут пол форума таких :oldher:

Не надо только обобщать. Если ты сегодня утром зубы не почистил, это еще не значит, что все тут грязнули.
# Чт Мар 14, 2013 12:39 pmMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Цитата:
Это разница в приоритетах. А мне вот, например, не нравится шариться по огромным супермаркетам, глазеть на полки с товарами. А еще больше не нравится шоппинг в торговых центрах, кучка магазинов, везде продают одинаковое переоцененное шматье. Казалось бы чего в этом интересного, а ведь нет, полно народу, убивают кучу времени на походы по магазинам.


Подъели. :nah: Я действительно люблю гулять по магазинам.
Цитата:
онастроили гавноМаркетов Икея с ебучими шведскими фрикадельками - нате, гуляйте по пседо-улицам со скамейками или жрите в кафе гавно.


Мегу не трожь Shout Мой любимый магазин.
# Чт Мар 14, 2013 12:56 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Это разница в приоритетах. А мне вот, например, не нравится шариться по огромным супермаркетам, глазеть на полки с товарами. А еще больше не нравится шоппинг в торговых центрах,

Цитата:
онастроили гавноМаркетов Икея с ебучими шведскими фрикадельками - нате, гуляйте по пседо-улицам со скамейками или жрите в кафе гавно.


Мегу не трожь Shout Мой любимый магазин.


Оно и видно! :ks: Мозг тебе не мешают жить по-потреблядски. Больше вопросов не имеем к МИСС. Cool
# Вт Мар 19, 2013 3:39 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
А кто какие жанры игр предпочитает? От себя любимые жанры: стратегия, квесты и шутеры.
# Вт Апр 02, 2013 3:36 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Noneg писал(а):
я вот очень люблю в Sims рубиться)Игруха просто мега суперская)

Извращенец Smile

Господа игроманы! А кто уже готовится вот эту приблуду прикупить

Цитата:
Открылись предзаказы на Ouya - первую в мире открытую игровую консоль. Работающая под управлением Android, она позволяет создавать игры любым заинтересованным разработчикам посредством бесплатных инструментов.

Калифорнийский стартап Ouya объявил о начале приема предварительных заказов на консоль Ouya, которую называет «первой в мире полностью открытой игровой приставкой».

Стоимость приставки составляет $100, за комлект с одним беспроводным контроллером. К приставке можно подключить до четырех Bluetooth-контроллеров для командной игры - стоимость каждого дополнительного джойстика составляет $50. В комплект поставки входят сама консоль, контроллер, адаптер питания, две пальчиковые батарейки и HDMI-кабель.

Заказать устройство можно у одного из партнеров проекта - Amazon, Best Buy, Target или GameStop в США и Канаде. Согласно информации магазинов, устройство появится в продаже 4 июня.

Ouya оснащена 4-ядерным процессором Nvidia Tegra 3, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти с возможностью подключения внешних накопителей через USB-порт. Консоль работает под управлением операционной системы Android, подключается к телевизору и воспроизводит контент в разрешении Full HD (1920 x 1080 пикселей). Помимо игр, Ouya позволяет запускать приложения, воспроизводить видео и музыку.


Цена хорошая!
Есть ли перспектива у данной коробки? Мнения
# Ср Апр 03, 2013 7:05 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Странник писал(а):
А кто какие жанры игр предпочитает? От себя любимые жанры: стратегия, квесты и шутеры.


Очень давно играл в игры, потом перестал. Недавно открыл для себя MMORPG, поиграл в WoW и EVE Online с месяц, потом снес обе, много места занимают и уже наигрался Smile
# Чт Апр 25, 2013 4:47 amVKtraf Зарег.: 03.02.2012 ; Сообщ.: 969Ответить с цитатой
Апну тему.
Подарили диск с Deus Ex: Human Revolution, музыка просто супер, очень интересный геймплей - как будто рассказывается история и в ней принимаешь участие от первого лица, очень понравилась игра!
Но есть маленькая проблема - комп не очень хорошо тянет, подтормаживает. Ставил видео-характеристики на самый минимум, но все равно есть затормаживание при игре.

Думаю скоро обновлять комп, этот уже не справляется со всеми программами, давно покупал, такие характеристики: AMD E-350 1,6 GHz\3GB RAM\Radeon HD6310M 384MB\SATA HDD\Win7, на этой конфигурации тормозит.

Кто играл в Deus Ex: Human Revolution или разбирается в железе, подскажите, какую конфигурацию нужно брать (будет также ноутбук), чтобы на высоких настройках игры можно было играть без торможений и зависаний?
Заранее спасибо!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.