Кто во что играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 12, 2013 3:04 pmСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
Главное чтобы до такого не дошло.

# Пт Июл 12, 2013 3:07 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Я сейчас буду устанавливать все игры! ROFL
Ржачный сюжет, но не похоже, что мальчик актер, чтобы в его возрасте так эмоционально играть роль компьютерозависимого.
# Пт Июл 12, 2013 3:30 pmN_S Зарег.: 04.07.2013 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Да это вообще опасная штука. Но даже не в том плане, что возникнет зависимость. Я бы сказала так: какие-то ненормальные реакции возникают у тех, у кого уже были психические-психологические расстройства.

Допустим, говорят, что люди замыкаются в себе. Да никогда нормальный человек не станет сидеть неделями за компом, не общаясь ни с кем. Это делают те, у кого уже полно комплексов и т.д.
# Пт Июл 12, 2013 3:41 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
N_S, сейчас выросло целое поколение, живущее в виртуальности.
На днях прохожу мимо детской площадки моего дома, на скамейках несколько подростков лет 12 и слышу такое: "Там нужно до пятого уровня докачаться, тогда открывается способность".
Дети уже не мыслят о том, как это можно жить без мобильного телефона, СМС и социальных сетей. С одной стороны, это нормально, что они уже такие продвинутые, но с другой, у них же нормального детства с играми на свежем воздухе, прятками, салочками, воздушными змеями, купанием в речке и т.д. гораздо меньше, чем было у нас.
# Пт Июл 12, 2013 5:26 pmN_S Зарег.: 04.07.2013 ; Сообщ.: 14Ответить с цитатой
Yabuti, это тема для такой длинной беседы может быть...)))

Я придерживаюсь своего мнения: все зависит от родителей. Если им некогда заниматься детьми или, как минимум, вовремя направить ребенка, он будет находить любые заменители.

В общем, я по своему чаду сужу. Он занят учебой, у него постоянно тренировки и чемпионаты по спортивным танцам в разных городах. Я не запрещала, он загрузил какую-то игрушку типа КС, но играет редко и максимум 15 минут... просто есть другие и не менее интересные делаSmile

А то, что дети сейчас продивнутые - так это супер, за ними будущее)
# Сб Июл 13, 2013 9:07 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
С другой стороны, компьютерные игры лучше чем клей "Момент" и водка...
# Пн Июл 15, 2013 12:19 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
С другой стороны, компьютерные игры лучше чем клей "Момент" и водка...


Поставили комп на одну сторону с клеем.
Я считаю какраз наоборот что щас более полезнее проводить время за компьютером - так как это больше пригодится в жизни чем танцы например или салки и скакалка во дворе.
# Пн Июл 15, 2013 12:25 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
С другой стороны, компьютерные игры лучше чем клей "Момент" и водка...


Поставили комп на одну сторону с клеем.
Я считаю какраз наоборот что щас более полезнее проводить время за компьютером - так как это больше пригодится в жизни чем танцы например или салки и скакалка во дворе.



ребенку нужно физически развиваться а комп игры это зло и куча болячек от сидячего образа жизни
# Пн Июл 15, 2013 12:31 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
более полезнее проводить время за компьютером - так как это больше пригодится в жизни чем танцы например или салки и скакалка во дворе.


Да, раньше снеговиков во дворе лепили, теперь за компьютером рисуют :ks:
# Пн Июл 15, 2013 1:06 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
ребенку нужно физически развиваться а комп игры это зло


Что мешает повесить грушу в комнате и молотить ее часок в день - ну а бабла заработать в интернете на тех же играх. Вот в подписи цпа там много игр :nah:
Ролик с тем парнем похож на постанову.В интернете есть много контента 18+ который ребенок не должен поглощать чтобы сохранить свое психическое здоровье и правильное развитие(в ролике это показывают). И необходимо родителям самим разбираться в том же самом компьютере чтобы задать правильные направления - но им судя по ролику до этого нету дела да и кто будет замарачиваться это же сложно и трудно(это же не детей строгать) - проще плюнуть на это. Они его спихнули на телепередачу чтобы за них кто то там воспитал их чадо.

Цитата:
куча болячек от сидячего образа жизни


В спорте болячек еще больше и если работать физически износ организма идет быстрее.
Цитата:
Да, раньше снеговиков во дворе лепили, теперь за компьютером рисуют :ks:


За пару лет треннировок в рисовании он будет рисовать дизайны и неплохо зарабатывать. А у тех кто лепил снеговика впереди только разочарование так как он растает и они выполняли бестолковое занятие.
# Пн Июл 15, 2013 1:28 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Играю в ЕВУ и только. Остальное не интересует.

По поводу, кто-то там сверху спрашивал можно ли наиграться, уже поздно, только врач поможет.


Читал не так давно интересный рассказ, как родители отучили ребенка от игр, не хотел бы я быть на его месте ))

Родители заставляли его играть, пришел со школы, садись играть, не меньше 3-4 часов, не выйдешь из-за стола, пока не пройдешь уровень, а потом еще и на скорость и вот так вот долгое время, ребенка потом воротило от игр и не играл больше )
# Пн Июл 15, 2013 2:02 pmKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
Родители заставляли его играть, пришел со школы, садись играть, не меньше 3-4 часов, не выйдешь из-за стола, пока не пройдешь уровень, а потом еще и на скорость и вот так вот долгое время, ребенка потом воротило от игр и не играл больше )


Интересный способ, надо будет попробовать. Только боюсь, 3 часа будет мало.
# Пн Июл 15, 2013 7:19 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Чтобы детей отучить от игр, достаточно не покупать им крутые по конфигурации компы. Для того, чтобы с помощью инета чему-то полезному обучаться, искать решения задач, инфу для рефератов, достаточно им нетбука с процом Атом, который больше 2 гигов озу не может иметь, видео у всех встроенное, ноутбучных дискретных видеокарт с 1 гигом видеопамяти в нетбуках не бывает, так что видеопамяти там будет стандартно 128Мб. На таком никакие современные игры не пойдут. И улучшить конфиг нетбука втайне от родителей невозможно, если он на атоме. :oldher:
А еще, от любителей сетевых и онлайновых игр, поможет 3G-модем, у которого пипец какой длинный пинг, и пропускная способность нестабильно плавающая. Для учебы 3G очень даже подойдет, а вот для игр ни в какую.
Вот таким макаром любой ребенок технически не сможет играть в игры.
# Пн Июл 15, 2013 8:34 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Hello_Kitty, родишь своих детей, а потом будешь учить :mrrgreen: для них хочется самое лучшее, все что ты ограничивать будешь. они найдут у друзей... так что жизнь тебя научит
# Вт Июл 16, 2013 9:27 amKamilla Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1315Ответить с цитатой
Цитата:
За пару лет треннировок в рисовании он будет рисовать дизайны и неплохо зарабатывать. А у тех кто лепил снеговика впереди только разочарование так как он растает и они выполняли бестолковое занятие.


Несмотря на то, что современные дети проводят много времени за компьютером, они остаются ужасающе безграмотны и невежественны, даже в отношении компьютеров. Не знают даже элементарных вещей вроде горячих клавиш. Какой графический дизайн? Весь интернет сводится к Вк, торрентам и прогнозу погоды.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.