Как быстро научить пользоваться швейной машиной ;)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 19, 2012 2:57 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
1)-идете в ателье и относите штанишки на подрезку (можно что нибудь другое)

2)-приятно общаетесь с дамами из ателье, пака они делают свою работу

3)-прийти домой и положить вещь в корзинку для стирки

4)-ваша жена или девушка перед стиркой находит презерватив :ks:

Итоги:

*день первый - получаете по шапке

*день второй - получаете по шапке

*день третий - с утра получаете по шапке... к вечеру наблюдаете дома швейную машину подруги r5

Минусы тренинга: - поход в ателье в следующий раз заказан в одну сторону :nah:
# Ср Dec 19, 2012 3:02 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
А для чего дома нужна швейная машинка? Вещи перед покупкой можно померить. Или любитель заказов по интернету?
# Ср Dec 19, 2012 3:07 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
ну штаны обычно подрезают после покупки
# Ср Dec 19, 2012 3:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Читай инструкцию, блеать Shout
# Ср Dec 19, 2012 3:55 pmАйвори Зарег.: 10.03.2010 ; Сообщ.: 4019Ответить с цитатой
А нужны ли навыки шитья и вязания современной девушке? Я последний раз за швейной машинкой сидела на уроках труда в школе. А когда надо было вшить в куртку замок, отнесла в ателье в соседнем магазине. Взяли всего 150 рублей.
# Ср Dec 19, 2012 4:15 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
Айвори писал(а):
А нужны ли навыки шитья и вязания современной девушке? Я последний раз за швейной машинкой сидела на уроках труда в школе. А когда надо было вшить в куртку замок, отнесла в ателье в соседнем магазине. Взяли всего 150 рублей.



тебе проще, тебе презик не положили в карман Evil or Very Mad
# Ср Dec 19, 2012 4:52 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Цитата:
А когда надо было вшить в куртку замок, отнесла в ателье в соседнем магазине. Взяли всего 150 рублей.


По отзывам из ателье, люди обленились в конец. Приносят какие-то древние штаны и чуть ли не труселя на копеечную работу - там прошить/зашить. Ательешке то пох - какая-никакая работа. Хотя, проще выкинуть те красные труселя в помойку! Кстати, не только мужики, но и дамы несут всю эту мелкую поебень. Я понимаю - сшить платье. Это дело для проффи! Но блеать прошить брюки - тащить в ателье? Позор для бабы.
Раньше народ рукодельничал, а теперь какие-то безрукие кругом. Разнообразие машинок кругом - бери и шей!
JANOME - стоящий японский аппарат
Drinks or Beer
# Ср Dec 19, 2012 5:51 pmLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
А когда надо было вшить в куртку замок, отнесла в ателье в соседнем магазине. Взяли всего 150 рублей.


По отзывам из ателье, люди обленились в конец. Приносят какие-то древние штаны и чуть ли не труселя на копеечную работу - там прошить/зашить. Ательешке то пох - какая-никакая работа. Хотя, проще выкинуть те красные труселя в помойку! Кстати, не только мужики, но и дамы несут всю эту мелкую поебень. Я понимаю - сшить платье. Это дело для проффи! Но блеать прошить брюки - тащить в ателье? Позор для бабы.
Раньше народ рукодельничал, а теперь какие-то безрукие кругом. Разнообразие машинок кругом - бери и шей!
JANOME - стоящий японский аппарат
Drinks or Beer



Ты в быту пользуешся исключительно плодами своего труда?
Открыл аМММерику - рынок услуг растет ибо жизнь становится короче и динамичней, ничего плохого в этом нет. Если чел предпочитает перекусить в кафешке, пока ему шьют труселя, а не пропахать полдня на кухне и потом с иголкой - это не плохо. Имхо.

Предполагаю, что ты инет используешь как услугу, а не производишь конеткт самостоятельно через свой спутник?
# Ср Dec 19, 2012 6:26 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
я не чего позорного не вижу в том что отнес джинсы чтоб их там подшили под меня,
или лучше так ходить ))


а вот презик в карман дефки подкинули - это другое дело... тока спалился тонкий намек
# Ср Dec 19, 2012 6:40 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Я Джин, если что на будущее совет: при покупке брюк или заказе их через инет обращай внимание на длину. Она указывается как L (length) и тоже имеет цифру, после ширины W (width). К примеру брюки W32L34 людям со средним весом и средним или низким ростом будут длинны и их придется обрезать, но можно же взять W32L32, тогда и подрезать не придется. Как правило конечно джинсы чаще всего продаются длиной L34, но можно и L32 легко найти, если рост у тебя не выше 175 см. Но если ты конечно ниже 165 см, тогда и L32 будут длинны и все-таки придется обрезать, т.к. L30 вообще в продаже трудной найти. Ну это я так, на случай экономии, чтобы не доплачивать потом в ателье за подгонку брюк.
# Ср Dec 19, 2012 7:02 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
ага, а есть ещё посадка, и учитывая мою мелкую задницу мне тяжко найти под себя джинсу или кожу для мотоцикла, так чтоб и сидела норм и не висела по колено
# Ср Dec 19, 2012 7:41 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Я Джин, так ты байкер? Что за мотоцикл у тебя?
# Ср Dec 19, 2012 11:12 pmЯ Джин Зарег.: 19.03.2012 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
до полноценного байкера осталось отрастить пузо и налепить на него наклеек ... ой наколок))
# Ср Dec 19, 2012 11:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47452Ответить с цитатой
Я Джин писал(а):
я не чего позорного не вижу в том что отнес джинсы чтоб их там подшили под меня,
или лучше так ходить ))

так даже модно - в дырах! Smile
выкинуть нах и купить новые. китайская швейная промышленность любит тебя.
Цитата:
Longer, Ты в быту пользуешся исключительно плодами своего труда?


Стараюсь! К примеру, пеку хлеб и не даю заработать местным барыгам. Тем более, хлеб в сельпо - гавно.
Цитата:
Если чел предпочитает перекусить в кафешке, пока ему шьют труселя, а не пропахать полдня на кухне и потом с иголкой - это не плохо.


Если чел устроит свою жизнь по-правильному, то всё успеет. При современной технике можно организовать процесс.
# Чт Dec 20, 2012 12:09 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Если чел устроит свою жизнь по-правильному, то всё успеет. При современной технике можно организовать процесс.



Я надеюсь ты употребляешь то , что у тебя на картинке и говоришь все это на серьезном приколе. Боюсь спросить - хлеб ты печешь в посторенной тобой печи, из зерна тобой вырощенного и на дровах тобой срубленых с деревьев тобой посаженных?
Браво :baaa:

Хотя на форумах все герои ), а в жизни порой не замечают, что сами тоже самое делают. Ты сам чинишь машину? Делаешь ремонТы? Убираешь в подъезде? Подметаешь во дворе? Готовишь всю еду!? ... Ну молодец, откуда стоко времени на форумы я хз... (при этом НЕ ТОБОЮ созданные :baaa: )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.